Перейти к содержанию
Авторизация  
MarkLeister

Нанесение тяжёлых телестных повреждений директору ЦМО

Рекомендуемые сообщения

При встрече с @Ahnaton был убит дружинником @Ogothai

Сам дружинник убивает не впервые и не только одного директора ЦМО. 

Прошу наказать в соответствии с законом.

P.S Убийство видел в лицо Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

     @EChris_ по вашей заявке за убийство в верхнем мире @Ogothai посажен в тюрьму (alarmcod 696).

     Заявка выполнена. Переношу в обработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

    @Ogothai

     1. Войны между кланами в момент убийства не было. 

     2. Я сказал не трожь посла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, Ogothai сказал:

Возрожаю!

Он находиться на территории клана и сам находиться в клане. Я имею полное право уничтожить его


Не имеете.

Только что, Ahnaton сказал:

    @Ogothai

     1. Войны между кланами в момент убийства не было. 

     2. Я сказал не трожь посла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, Ogothai сказал:

А какие правила были нарушены?

Убийство разрешено.

Дипломатия это все система RP


1) Убийство в верхнем мире запрещено.
2) Ты убил на глазах у Князя руси посла Центра Международных Отношений

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, Ogothai сказал:

Ты в клане?В клане

Ты на нашей соте

Ты в клане.

Я имею право убить тебя в соте клана


Цытирую слова главного администратора сервера, которые вы, видимо, не учли

Цитата


в зонах влияния двух противоборствующих кланов участники этих двух кланов могут свободно нападать только друг на друга (на обычных игроков и новичков не могут, на участников сторонних непротивоборствующих кланов не могут, а на пвпшников могут), даже, если участники любого из этих двух противоборствующих кланов не состоят в пвп-гильдиях; читай - пвп между кланами будет ограниченным, но позволит контролировать свою зону влияния и карать внутри неё игроков из других кланов, а также нападать на игроков из других кланов в их зоне влияния; юридически два клана становятся противоборствующими по любому факту первого нападения (на деле - разбирайтесь сами и учитесь договариваться); конфликты нескольких кланов всегда разделяются на отношения двух кланов вне зависимости от каких-либо договорённостей

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Ogothai сказал:

@EChris_ @Ahnaton думаю вы не учли этого

PDuISiY.png


Мы разобрались сами и договорились :)

Заявка перенесена в обработанные. Дело закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 часов назад, Ogothai сказал:

И так:

я не нарушал ни единого правила сервера.

 

А всего-то объявил войну городу Elsirione

И это RP процесс, что вы договорились не начинать войну

 

Всё правильно: игроки из кланов могут нападать друг на друга почти в любой момент - нюансы вы правильно процитировали.

 

 = @Ahnaton, не надо было мазать его в тюрьму 

  • Лайк 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Всё правильно: игроки из кланов могут нападать друг на друга почти в любой момент - нюансы вы правильно процитировали.

 

 = @Ahnaton, не надо было мазать его в тюрьму 

А то что лидер клана запретил убивать посла, это ни на что не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минут назад, _Crayz_ сказал:

А то что лидер клана запретил убивать посла, это ни на что не влияет?

На правила сервера не влияет, на правила клана-да, Ахнатон может наказать его, в рамках клана( исключить, лишить привелегий, отправить на штрафные работы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

гроки из кланов могут нападать друг на друга почти в любой момен

Что-то не сходится с этим

11 часов назад, EChris_ сказал:

в зонах влияния двух противоборствующих кланов участники этих двух кланов могут свободно нападать только друг на друг


Хотя у нас полная дипломатия с Дружиной(никто никого не убивает, не нападает, не ворует и т.д)

P.S Цытаты чуть кривые вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, _Crayz_ сказал:

А то что лидер клана запретил убивать посла, это ни на что не влияет?

Влияет.
Это личные дела лидера клана и соклановцев: мы уже знаем, к чему привело ослушание - чувака исключили из клана.

 

1 час назад, EChris_ сказал:

Что-то не сходится с этим


Хотя у нас полная дипломатия с Дружиной(никто никого не убивает, не нападает, не ворует и т.д)

P.S Цытаты чуть кривые вышли

Что не сходится?

Ваши договорённости никак не влияют на правила сервера: ваши договорённости - это то, что вы хотели бы и то, что вы гарантируете друг другу; при этом никто не мешает вам нарушить свои же договорённости в любой момент - правилами это никак не запрещено; сами вы нарушите, ваши подчинённые с вашего секретного разрешения или по собственному желанию - это всё ваши личные внутриигровые дела.

 

Косяки ваших соклановцев - это личные проблемы основателя клана!

Быть основателем клана - это не просто понты: это серьёзная работа даже в рамках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Admin

    Ослушавшись главу Клан Игрок был исключен до того как стрела долетела до посла... Давайте не будем разводить бюрократию.... без войны кланов или разрешения лидера Клана на защиту своей территории от других кланов  считаю это убийством в верхнем мире ПВП игроком обычного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Admin сказал:

Влияет.
Это личные дела лидера клана и соклановцев: мы уже знаем, к чему привело ослушание - чувака исключили из клана.

 

Что не сходится?

Ваши договорённости никак не влияют на правила сервера: ваши договорённости - это то, что вы хотели бы и то, что вы гарантируете друг другу; при этом никто не мешает вам нарушить свои же договорённости в любой момент - правилами это никак не запрещено; сами вы нарушите, ваши подчинённые с вашего секретного разрешения или по собственному желанию - это всё ваши личные внутриигровые дела.

 

Косяки ваших соклановцев - это личные косяки основателя клана!

Быть основателем клана - это не просто понты: это серьёзная работа даже в рамках игры.


Возможно, но сам же глава клана решил посадить за убийство в верхнем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Ogothai сказал:

@Admin

Таким образом, я не виновен перед правилами сервера?

В идеале - спрашивать Советника, т.к. последнее слово за ним, а не за мной.
В данном случае я всего лишь помогаю разобраться в нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а тут даже не без разрешения а вопреки прямому запрету... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, EChris_ сказал:


Возможно, но сам же глава клана решил посадить за убийство в верхнем мире.

У гейммастеров (а у просто основателей кланов тем более) нет права принимать решения о посадках, хоть мы и договорились, что это иногда возможно.

Последнее слово за Советником.

 

2 минуты назад, Ahnaton сказал:

Игрок был исключен до того как стрела долетела до посла ... считаю это убийством в верхнем мире ПВП игроком обычного игрока.

Если не сложно, можешь собрать цитаты с датами, чтобы в одном месте было подтверждение этим словам.
Думаю, это упростит работу Советника.

 

@DirkTeN, без твоей помощи тут уже не разобраться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  •     у каждого клана есть основатель, который принимает все самые важные решения в своём клане, также всё взаимодействие с администрацией происходит только меджу основателем и админами;
в зонах влияния двух противоборствующих кланов участники этих двух кланов могут свободно нападать только друг на друга (на обычных игроков и новичков не могут, на участников сторонних непротивоборствующих кланов не могут, а на пвпшников могут), даже, если участники любого из этих двух противоборствующих кланов не состоят в пвп-гильдиях
 
    Вот прямо выжимка из правил Оготай на пал на участника стороннего непротивоборствующего клана, чем нарушил правила, даже если не брать этический момент, что это был безоружный посол... и что против прямого приказа не трогать главы клана.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ага - это вопрос интерпритации.

У каждого участника любого клана есть право в любой момент начать войну: поэтому есть отдельное уточнение, что "противоборство" кланов начинается по факту убийства участника одного клана - участником любого другого (это возможно только на территории одного из этих двух кланов).

 

По факту убийства, а не только по желанию кого-либо.

Естественно, можно и без убийств - просто объявить войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   @DirkTeN

   Кроме того прошу учесть еще один факт:

   У нас с Оготаем был разговор что он в клане до первого предательства, направив лук на посла после моего запрета, бац стрела срывается с лука = предательство меня, моего слова, идеологии Дружины = исключен из клана...... 

   Затем я спросил у потерпевшего в личку сажать? или нет?? то есть я не был зол что без разбору посадил его, я спросил потерпевшего, на что он ответил типа я царь... а я что я его выгоню, а вот о посадке только по заявке.... поисчу скрин щас.

   Следовательно тут убийство в верхнем мире. за что и посадил.

Скрытый текст

yKS3YgG.png

 

Изменено пользователем Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

   То есть щас крестьянин или даже пусть пограничник, нацелит автомат на соседнюю территорию и начнет палить по чем зря? или гостей главы клана по своему желанию убивать?? Может просто убрать Кланы?? и тогда каждый будет творить что хочет?? Про то что Оготай обманом в Ад людей заводил и там убивал, правила не нарушил, про то что он ПВП игрок напал на не ПВП игрока, тоже получается не нарушил?? Может это законы надо коректировать?? чтоб небыло разного трактования??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

36 минут назад, Ahnaton сказал:

в зонах влияния двух противоборствующих кланов участники этих двух кланов могут свободно нападать только друг на друга (на обычных игроков и новичков не могут, на участников сторонних непротивоборствующих кланов не могут, а на пвпшников могут), даже, если участники любого из этих двух противоборствующих кланов не состоят в пвп-гильдиях

 

Сейчас это правило трактуется кому как угодно
1)

36 минут назад, Ahnaton сказал:

на пал на участника стороннего непротивоборствующего клана, чем нарушил правила, даже если не брать этический момент, что это был безоружный посол... и что против прямого приказа не трогать главы клана.

2)
 

4 часа назад, Admin сказал:

игроки из кланов могут нападать друг на друга почти в любой момент - нюансы вы правильно процитировали.



Противоборства не было, т.к никто об этом не заявлял, а сам дружинник выманивал игроков в Ад/Энд(который неконтролируется, хотя ад - скоростные магистрали). 

Как только я вернулся на работу и узнал об этих событиях - сначало не обратил внимания, пока это не каснулось напрямую сотрудников ЦМО(Оготаи выманивал в Ад/Энд убивал; затем перешёл и на верхний мир)
Было принято решение отправится немедленно на встречу с Князем Руси, где поначалу я был избит(Князь моментально же запретил нападать на меня)...Затем, при разговоре с Князем, стрела была выпущена прямо в меня и я был госпитализирован.
 

1 час назад, Ahnaton сказал:

Ослушавшись главу Клан Игрок был исключен до того как стрела долетела до посла... Давайте не будем разводить бюрократию.... без войны кланов или разрешения лидера Клана на защиту своей территории от других кланов  считаю это убийством в верхнем мире ПВП игроком обычного игрока.



Считаю это убийством в верхнем мире, как и @Ahnaton.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

31 минуту назад, Ogothai сказал:

Убийство в верхнем мире, на территории клана

 

Да, но в то время ты не был уже дружинником. 
 

35 минут назад, EChris_ сказал:

Ослушавшись главу Клан Игрок был исключен до того как стрела долетела до посла


Я не состою в любой из PvP гильдий, а ты состоишь.
Я в клане, а ты нет.
 

Тогда это не уместно
 

32 минуты назад, Ogothai сказал:

Убийство в верхнем мире, на территории клана



Ожидаем того, что скажет Советник  @DirkTeN

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×