Перейти к содержанию
Grig_Kosilov

Банеры на зданиях

  

19 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы нужным принятия данного закона?

    • Да
      7
    • Нет
      2
    • Воздержусь (пусть будет как решит Велвет)
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну, вообще, этот раздел как бы прикрыли пару лет назад - после попыток продвижения всякой фигни под предлогом "детский сад поддержал".

А сюда я его перенёс только, чтобы не забыть, что напридумывали, т.к. некоторые вещи, происходящие на сервере, описаны только в этих законах...

 

 + ещё раз напоминаю, что я действительно делаю так как хочу, т.к. мне не нравится идея тупой демократии, когда половина "за", половина "против", но побеждает одна половина только потому, что нашёлся какой-то фейковый чувак, который добавил 0.1% голосов... Типа, а оставшаяся половина участников опроса остаётся ни с чем... Мне эта демократия нужна только для того, чтобы обращать внимания на совсем провальные или наоборот супер-успешные идеи, а в ситуациях 50 на 50, скорее всего, решение будет приниматься мной. И не надо манипулировать вариантами ответов - в оригинальном разделе была возможность устраивать голосования только с двумя вариантами ответа "да" или "нет" (уверен, что при таком подходе было бы 50/50).

 

А сейчас у нас чистая демократия в этом разделе - каждый делает, что хочет, трактует полученные результаты в свою пользу, но выигрывает тот, кто сильней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосованием закрыто. Всё остаётся как было. Тему можно удалить.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×