Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Как продвигать сервер через MLauncher?

Рекомендуемые сообщения

Узнал о сервере через MLauncher

 

Как мы можем продвигать наш сервак через этот лаунчер?

Я постараюсь сделать всё со своей стороны, чтобы стимулировать игроков помогать мне продвигать сервер через этот лаунчер.

 

Есть аналоги этого лаунчера и насколько они популярны?

Или это самый популярный вариант?

 

Или я что-то путаю и голосования за сервера в каких-то других лаунчерах?

 

 

P.S.: вроде, когда-то Плотник и Ласт то ли пришли на сервер через него, то ли рекламировали наш сервер иностранцам...

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mlauncher мало популярен, самые популярные это от маджоннга (есстественно оригинал) и Tlauncher legasy (ранее Tlauncher by turickhay)

сам пользуюсь тлаунчером легаси, он раза в 4 удобней и постоянно совершенствуется, лично переписываюсь в вк с модератором этого лаунчера, когда то держали с ним сервер, лаунчер сотрудничает с пиратским сайтом скинов елу.би (написал по русски чтоб рекламы не было)

так же этот лаунчер продвигает сервера майнкрафта.


в общем если интересует какая либо информация по лаунчеру проще написать мне в вк, всё расскажу всё покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только в вк?

Интересует только одно: что могут сделать игроки в каждом лаунчере для повышения рейтинга сервера? И как это могут отслеживать админы, чтобы стимулировать игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только в вк?

Интересует только одно: что могут сделать игроки в каждом лаунчере для повышения рейтинга сервера? И как это могут отслеживать админы, чтобы стимулировать игроков?

потому что я особо не слежу за тем что пишу и возможно могу ляпнуть какую нибудь рекламу, плюс просто могу дать ссылку на того модератора, вы можете с ним договориться на счет продвижения сервера через их лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×