Перейти к содержанию
PsihoPAD

Новая тюрьма

Рекомендуемые сообщения

 

Если зашла речь о тюрьме, то есть небольшое предложение:

 

Что если заключенные получат возможность выкупать свою свободу?

 

К примеру, в тюрьму попал человек, совершенно лишенный средств. Вместо страданий, он мог бы выполнять какую-либо работу (прямо в тюрьме) и получая за нее валюту, смог бы в итоге выкупить свою свободу.

 

На первых порах заключенные могли бы рубить деревья и сдавать их в шлак. Либо, что еще проще, они могли бы рыбачить и продавать рыбу кастомному жителю.

 

Разумеется, такой выкуп будет долгим и донат, поэтому, не пострадает.

 

 

Я, конечно в тюрьме ни разу не был. Не довелось пока.

 

Но по рассказам я понял, что тюрьма представляет из себя коробку из бедрока, темную и пустую.

 

Идея следующая:

 

Постройка более комфортной тюрьмы для заключенных, а если точнее - колонию-поселение. Под водой, в океане рядом со спавном.

В моем представлении это будет территория размером 64*64*16 блоков, с земляным полом и рассаженными деревьями, и травой.

В отличие от Маска, моя идея не в том, чтобы была возможность выкупить свою свободу, а в том, чтобы была возможность играть, но ограниченно. В данном случае можно было работать деревянными инструментами, сажать пшеницу и т.д..

 

Чтобы не сбежать из тюрьмы, она так же должна быть огорожена, чтобы не сбежать. В идеале каким нибудь неразрушаемым прозрачным блоком (барьером), но, думаю, достаточно и обсидиана (извне никто сбежать не сможет).

 

Внутри поселения игроки так же смогут играть, пусть и ограниченно, думать над своими ошибками, исправляться.

 

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психо, сама суть тюрьмы на сервере-не дать игрокам играть, до тех пор, пока они не выйдут, для этого же им в чат идет постоянный флуд: типа ваш режим обновлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы тюрьма была отдельной функциональной и красивой постройкой, по качеству и по стилю не хуже замка Бресса и ЦБ (сам стиль может быть любым).
Все навороты и развлечения для зеков не обязательны.

 

Лично мне нужна просто постройка.
Даже под просто постройку можно создать гос.заказ.

Но в идеале нужно сделать так, чтобы эта постройка была похожа на реальную тюрьму и была достаточно большой и заметной (читай - почти достопримечательностью).
Можно даже проработать прилегающую территорию и детализацию (например, как Григ со своим зданием квеста).

 

Психо, сама суть тюрьмы на сервере-не дать игрокам играть, до тех пор, пока они не выйдут, для этого же им в чат идет постоянный флуд: типа ваш режим обновлен.

Ну, это можно и в красивой тюрьме организовать :)

Когда-то это называлось системой "анти-бунт" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы замок бреса не переделать под тюрьму?)) че стоит без дела такая красивая постройка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, вроде как, ещё не достроено...
 + я всё ещё лелею надежды, что вернётся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже решил сделать тюрьму .... че то я много чего хочу ..... Вообще представление такое. Я возьму небольшой остров отращу ему немного высоту и обрывистость сделаю причал, а сама тюрьма будет состоять из администрации это первый корпус. Корпус для обычных заключенных со столовой и комнатой отдыха, просторные камеры с решетками,в камеры посадим свино-зомбей . Эти два здания будут сторонами квадрата, а в противоположном углу будет более маленькое квадратное здание там будут особо тяжкие заключенные тут камеры будут с железными дверьми и окошками для пищи там будут сидеть зомби, но в центре будет яма из бедрока в нее будет капать вода сверху и гореть одна лампочка далеко вверху. Второй этаж этого здания будет занимать комната для приведения испытания я думаю это будет газовая камера. 

 

Если интересно администрации то мне бы бедрока на яму и бирок на заключенных. Насчет смет не знаю пока надо все еще обмозговать и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже решил сделать тюрьму .... че то я много чего хочу ..... Вообще представление такое. Я возьму небольшой остров отращу ему немного высоту и обрывистость сделаю причал, а сама тюрьма будет состоять из администрации это первый корпус. Корпус для обычных заключенных со столовой и комнатой отдыха, просторные камеры с решетками,в камеры посадим свино-зомбей . Эти два здания будут сторонами квадрата, а в противоположном углу будет более маленькое квадратное здание там будут особо тяжкие заключенные тут камеры будут с железными дверьми и окошками для пищи там будут сидеть зомби, но в центре будет яма из бедрока в нее будет капать вода сверху и гореть одна лампочка далеко вверху. Второй этаж этого здания будет занимать комната для приведения испытания я думаю это будет газовая камера. 

 

Если интересно администрации то мне бы бедрока на яму и бирок на заключенных. Насчет смет не знаю пока надо все еще обмозговать и все такое. 

как минимум, это должно быть построено в одиночке и показано хотя бы на скриншотах) Если гл.архитектору и админу понравится твой проект, для него будет объявлен сбор ресов)

Кстати, насчет исправ. работ. Можно зеков заставить рубить лес, в каждой камере будет расти несколько деревьев, Зеки рубят-сажают деревья, бревна складывают в сундук, Игроки покупают эти бревна, изюм начисляется на счет зека. Как только баланс выходит на ноль, Зек выходит на свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже не строить, но текста явно не достаточно (нужны, примеры, скрины, эскизы - что угодно).

 + имейте ввиду, что заключённые будут перемещаться в одно единственное помещение, огороженое бедроком и барьером, а всё остальное - бутафория, чтобы поглазеть.

 

Можно попробовать начать и с более простых проектов, чтобы заявить себя: например, со зданий для квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи находясь в тюрьме, смею доложить, что там очень скучно, а играть охота. Все же предлагаю расширить территорию, засадить землей и дать возможность игрокам ограниченно играть.

 

Как вариант - сделать еще карцер. Для самых буйных, например

 

P.S. Не вижу смысла в бутафории, тюрьма же все равно под землей

Изменено пользователем PsihoPAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в центре будет яма из бедрока в нее будет капать вода сверху и гореть одна лампочка далеко вверху. Второй этаж этого здания будет занимать комната для приведения испытания я думаю это будет газовая камера. 

 

 

Да ты просто садист-извращенец, как я посмотрю ...   :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

P.S. Не вижу смысла в бутафории, тюрьма же все равно под землей

Смысл бутафории в том, что это должна быть отдельная постройка с определённой функцией.

 

В майне всё измеряется и оценивается постройками и их внешним видом.

Нынешний вид постройки "тюрьма" на нашем сервере - никакой.

 

Необходимо сделать тюрьму на уровне не хуже ЦБ, ЗТ и замка Бресса - мы должны гордиться своими зеками и всячески выставлять это на показ :)

Я, как раз, не вижу смысла в развлечении зеков: моя задача и суть исправительного учреждения - сделать так, чтобы игрок прочитал правила сервера и осознал свою вину, а не продолжал играть.

Если зеку скучно осознавать свою вину, это личное дело зека + профилактическая мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто садист-извращенец, как я посмотрю ...   :o

Газовая камера потому что она делается из зелий. А вода и свет очень атмосферно не надо на меня наговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Не вижу смысла в бутафории, тюрьма же все равно под землей

Смысл бутафории в том, что это должна быть отдельная постройка с определённой функцией.

 

В майне всё измеряется и оценивается постройками и их внешним видом.

Нынешний вид постройки "тюрьма" на нашем сервере - никакой.

 

Необходимо сделать тюрьму на уровне не хуже ЦБ, ЗТ и замка Бресса - мы должны гордиться своими зеками и всячески выставлять это на показ :)

Я, как раз, не вижу смысла в развлечении зеков: моя задача и суть исправительного учреждения - сделать так, чтобы игрок прочитал правила сервера и осознал свою вину, а не продолжал играть.

Если зеку скучно осознавать свою вину, это личное дело зека + профилактическая мера.

 

Красивая тюрьма, в которой никого не будет?

 

 

Когда я куплю, когда нибудь, командный блок - сделаю свою тюрьму под своим регионом. Те, кто будет ко мне на территорию попадать - будут моими рабами-заключенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что прописать о происходящем ну думаю :

 

Я совершила плохой поступок

 

Я вообще не понимаю что здесь делать 

 

Я просто не хотела взорвать дом Mr_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в тему Тюрьма №3 - мы это обсудили в игре.

 

 + прям плохо постаралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016 в 02:26, BByaTichina сказал:

Как только баланс выходит на ноль, Зек выходит на свободу.

будут баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь Squirmyyy с ресурсами в постройке тюрьмы (бесплатно)

 

 

Изменено пользователем DimaNewCraft
не знал о тюрьме
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×