Перейти к содержанию
Авторизация  
HappyMir

проблема с баном

Рекомендуемые сообщения

Люди, проблема, на форуме я оставил заявку на добавление, меня добавили, но на сервер я зайти не могу, пишет: вы забанены на этом сервере, причина: забанен оператором. Прошу помочь, или хотя-бы объяснить почему забанили.  :( Никнейм: MirHappy (в игре) Возможно это из-за моих происшествий в прошлом году, я играл с ником: Mirofoshka, вроде как матернулся, меня посадили в тюрьму стольки изюма у меня не было, я забил. На офф сайте майна можно было какое-то время менять ник, я поменял на MirHappy. И вот недавно вспомнил про этот серв, решил создать новый акк. Тогда несколько вопросов: разве дают бан, а не просто сажают в тюрьму? и разве бан передаёться по никнеймам? Если с этим связано, то я каюсь за свои действия (был я мелким критином :() и готов пойти на общественные работы. Я вообще не знаю что делать, так как я не могу внести даже части залога, поскольку сундук уже не мой или мой... АААААААА СЛОЖНААААА! Короче, помогите пожалуйста, отправьте меня на общественные работы (или, возможно, в вечное рабство :mellow:) я обещаю, я исправлюсь. :(

Изменено пользователем HappyMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно не забанен: это проверяется командой разбана (/pardon) - она автоматически предлагает полный ник забаненного игрока по первым буквам ника.

Твоего ника нет в списке.

 

Скорее всего, ты либо ошибся в причине бана (сделай скрин и выложи сюда), либо заходишь на какой-то другой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно не забанен: это проверяется командой разбана (/pardon) - она автоматически предлагает полный ник забаненного игрока по первым буквам ника.

Твоего ника нет в списке.

 

Скорее всего, ты либо ошибся в причине бана (сделай скрин и выложи сюда), либо заходишь на какой-то другой сервер.

А что если когда-то его забанили, а он потом тупо сменил ник?

 я играл с ником: Mirofoshka, вроде как матернулся, меня посадили в тюрьму стольки изюма у меня не было, я забил

Я знал!

UPD: тык

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да - с версии 1.7 бан происходит по UUID и было это 2 года назад:

 

 

Почистил ленивых зеков и забанил всех.

Обновлённый список забаненных:
# Updated 7/9/14 1:55 PM by Minecraft 1.7.2

 

Ты, видимо, попал в тюрьму и забил на решение проблемы.

А мы периодически пробаниваем зеков, которые не пытаются решить свои проблемы.

 

Зарегался ты в марте 2014 года. Вероятно, примерно в это же время и попал в тюрьму.


UPD: тык

Дирк, как ты это нашёл??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - с версии 1.7 бан происходит по UUID и было это 2 года назад:

 

 

Почистил ленивых зеков и забанил всех.

Обновлённый список забаненных:
# Updated 7/9/14 1:55 PM by Minecraft 1.7.2

 

Ты, видимо, попал в тюрьму и забил на решение проблемы.

А мы периодически пробаниваем зеков, которые не пытаются решить свои проблемы.

 

Зарегался ты в марте 2014 года. Вероятно, примерно в это же время и попал в тюрьму.

 

 

Получается, нет мне прощенья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UPD: тык

Дирк, как ты это нашёл??? :)

Посмотрел, когда он в последний раз заходил на форум и прошерстил пару страниц, исходя из этой даты.

 

p34yCLkB1qE.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Получается, нет мне прощенья?

Есть - в идеале донат :)

А так: осознание вины, цитата пункта правил, который ты нарушил + профилактический штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, штраф в реале, а соответственную сумму (согласно правилам 1000 р и <) я платить не в состоянии (я нищий студент, чего вы от меня хотите?) :unsure: . Вобщем, до свидания :( , сервер классный, мне он нравился, буду советовать, продолжайте в том же духе.  :)

Спасибо хоть за то, что объяснили причину.

Изменено пользователем HappyMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, штраф в реале, а соответственную сумму (согласно правилам 1000 р и <) я платить не в состоянии (я нищий студент, чего вы от меня хотите?) :unsure: . Вобщем, до свидания :( , сервер классный, мне он нравился, буду советовать, продолжайте в том же духе.  :)

Спасибо хоть за то, что объяснили причину.

Предложили два варианта, но ты выбрал самый сложный. Чем не устроил второй пункт?

 

 

осознание вины, цитата пункта правил, который ты нарушил + профилактический штраф

Профилактический штраф, насколько я помню, записывается на счет. Это значит, что ты можешь играть без ограничений, но чтобы что-то покупать у сервера, придется этот штраф заплатить. Админ поправь меня, если не так.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

эх, штраф в реале, а соответственную сумму (согласно правилам 1000 р и <) я платить не в состоянии (я нищий студент, чего вы от меня хотите?) :unsure: . Вобщем, до свидания :( , сервер классный, мне он нравился, буду советовать, продолжайте в том же духе.  :)

Спасибо хоть за то, что объяснили причину.

Предложили два варианта, но ты выбрал самый сложный. Чем не устроил второй пункт?

 

 

осознание вины, цитата пункта правил, который ты нарушил + профилактический штраф

Профилактический штраф, насколько я помню, записывается на счет. Это значит, что ты можешь играть без ограничений, но чтобы что-то покупать у сервера, придется этот штраф заплатить. Админ поправь меня, если не так.

 

Упс, сори, ниппонел, значит я должен буду уплатить штраф серверу в случае если буду покупать донат? или просто вещи за изюм?

Тогда: Я каюсь в содеяном мной нарушении пункта правил 2 (Общение в игровом чате) подпункта 2 (Нецензурная лексика) и уверяю администрацию, что больше такого не повториться, и я буду белым и пушистым. Я готов понести любое наказание вплоть до пожизненного рабства.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим разбанил тебя.

Надо будет не забыть тебе штраф выписать, а то сейчас у тебя все переменные до сих пор не объявлены и видимо бессмысленно тебе его выписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим разбанил тебя.

Надо будет не забыть тебе штраф выписать, а то сейчас у тебя все переменные до сих пор не объявлены и видимо бессмысленно тебе его выписывать...

Спасибо большое! :)

Почему бессмысленно? Я собираюсь задержаться и выплатить штраф при первой же возможности. :)

Изменено пользователем HappyMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ок - зачислил тебе штраф на счёт MirHappy ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×