Перейти к содержанию
BByaFanTa3er

Предлагаю построить данж

Рекомендуемые сообщения

Т.к. пвп на сервере достаточно унылое и маловероятное я предлагаю построить огромный данж. Каким вижу его я: 20 этажей( первый на поверхности ) погружающиеся всё больше больше в пучины бездны (это всего лишь набросок так что этажей может быть и меньше). Предлагаю стандартный дизайн: на некоторых этажах будут лабиринты на других куча комнат и т.п. Вход на следующий этаж должен охранять какой нибудь босс( забущенный зомби неимоверных размеров, гаст или ещё кто ). Дизайн должен меняться с погружением например вы входите в огромную деревню с кучей зомби(мой вариант 1 этажа где вход на следующий этаж будет в огромном подвале-арене дома старосты где староста огромный босс зомби)  а на поздних этажах везде лава боль и страх. Так же не везде должны быть комнаты, лабиринты и прочие замкнутые помещения. Где то должен быть лес где то пустыня( не знаю правда как будет выглядеть небо но можно его закрыть бедроком и будет этакая тёмная пустыня) из песка душ. Очень важно чтобы негде не было пустоты так что нужен хороший дизайнер( ну или хотя бы тот кто будет смотреть примеры красивых построек и впихивать их в данж). Так же предлагаю добавить немного элементов паркура( не слишком сложного ). И вот добрались до последней в списке но не по значению это система выдачи плюшек. Я конечно мало чего понимаю в этом всём но предлагаю сделать так: изменить дроп с мобов на более вкусный но в то же время более редкий. В конце данжа предлагаю сделать случайную награду. Например человек прошёл данж и ему выдаётся случайная награда например может выпасть стак алмазов а может стак железа. Насчёт сундуков: нужно сделать так чтобы плюшки в них автоматически восстанавливались(опять же я мало что понимаю в этом). С боссов предлагаю дропать какой нибудь уникальный чар которого нет в игре. Например книга на защиту 8 или на шипы 10(опять же это наброски). Должна выпадать одна книга. Это конечно может привести к конфликтам но без них даже скучно). Насчёт спавна мобов: удобнее конечно было бы поставить спавнеры но по мне так лучше сделать авто респавн определённых мобов в определённой точке (незнаю даже возможно ли это) как в рпг играх потому как если будут спавнеры мобы просто задавят игроков да и вообще можно будет фармить рядом с ними. Да конечно мобы спавнятся в темноте но их будет мало и они будут разные. Очень важно сделать данж не слишком лёгким для прокаченных игроков. Так что предлагаю усиливать мобов которые на более поздних этажах( это позволит более слабым игроками качаться наверху а сильным спускаться всё ниже). И конечно же очень важно давать игрокам стимул ходить группой и стимул этот как раз таки куча врагов(именно куча чтобы они могли окружить одного человека).Очень надеюсь что эту тему придадут огласки и она будет развиваться потому что никакого мясного крошева на этом сервере кроме пары мобов около дома нет. И ещё хотелось бы добавить это конечно не обязательно но лучше убрать возможность ломать блоки в данже

Изменено пользователем johopai
Правки
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит какой-нибудь прокачанный паладин и проходит данж не напрягаясь за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, newoldmax сказал:

Приходит какой-нибудь прокачанный паладин и проходит данж не напрягаясь за 5 минут.

Я же сказал что на более поздних этажах мобы должны быть сильнее

Только что, newoldmax сказал:

Приходит какой-нибудь прокачанный паладин и проходит данж не напрягаясь за 5 минут.

Можно взять какого нибудь паладина макс лвла с топ чарами и потихоньку увеличить силу мобов пока он не вспотеет. К тому же как я уже сказал в тексте мобы должны ходить кучками чтобы они могли окружить одного человека и задавить числом даже если он топ паладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, armagedon42 сказал:

Идея хороша, но реализовать сложновато.

За хорошие деньги реализаторы найдутся. Главное админа втянуть во всё это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, johopai сказал:

За хорошие деньги реализаторы найдутся. Главное админа втянуть во всё это)

А платить ты будешь? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, armagedon42 сказал:

А платить ты будешь? :D

 

Платить будет админ. Есть такая тема гос заказы. Там админ даёт изумруды за ресурсы которые идут на постройку разного вида построек. Так же он платит строителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, johopai сказал:

Платить будет админ. Есть такая тема гос заказы. Там админ даёт изумруды за ресурсы которые идут на постройку разного вида построек. Так же он платит строителям

Ааа, я то думал за реал покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы люди в своих идеях писали не "можно сделать так", а "я могу сделать так", иначе, это очередная сверхидея, которую никто не будет реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минуту назад, LastLife сказал:

Нужно чтобы люди в своих идеях писали не "можно сделать так", а "я могу сделать так", иначе, это очередная сверхидея, которую никто не будет реализовывать.

Я только предложил. Я ничего такого делать не умею максимум что я могу это предложить пару идей и участвовать в постройке а дизайн уровней, настройка дропа, спавна и прочего я делаю либо коряво либо вообще не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще минимум 5 идей и ты гражданин )))
(ну не тут понятно)
 

Изменено пользователем PAPATAPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

10 часов назад, johopai сказал:

Можно взять какого нибудь паладина макс лвла с топ чарами и потихоньку увеличить силу мобов пока он не вспотеет. К тому же как я уже сказал в тексте мобы должны ходить кучками чтобы они могли окружить одного человека и задавить числом даже если он топ паладин

И че, в майне как бы сплеш есть! 

Идея не очень 

Изменено пользователем Kyndal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

10 часов назад, newoldmax сказал:

Приходит какой-нибудь прокачанный паладин и проходит данж не напрягаясь за 5 минут.

Ну, кстати, да - можно же именно в данже отключить особые навыки и даже добавлять свою прокачку.

Другое дело, что никто это делать не будет, а на нашем сервере это называется - "Мир квестов", который вместо Края.

 

Есть и более простые, но не менее интересные идеи - закачать в Край карту для полётов на элитре. Косяк только один - сначала надо вычистить эту карту от всяких ништяков, которые нашему серверу противопоказаны. Разве что, как-нибудь оформить чистку инвентаря и выдачу крыльев + переход обратно только через смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Ну, кстати, да - можно же именно в данже отключить особые навыки и даже добавлять свою прокачку.

Другое дело, что никто это делать не будет, а на нашем сервере это называется - "Мир квестов", который вместо Края.

 

Есть и более простые, но не менее интересные идеи - закачать в Край карту для полётов на элитре. Косяк только один - сначала надо вычистить эту карту от всяких ништяков, которые нашему серверу противопоказаны. Разве что, как-нибудь оформить чистку инвентаря и выдачу крыльев + переход обратно только через смерть.

И когда этот "мир квестов" будет готов? Насколько я понял тема там опустела

9 часов назад, Admin сказал:

Ну, кстати, да - можно же именно в данже отключить особые навыки и даже добавлять свою прокачку.

Другое дело, что никто это делать не будет, а на нашем сервере это называется - "Мир квестов", который вместо Края.

 

Есть и более простые, но не менее интересные идеи - закачать в Край карту для полётов на элитре. Косяк только один - сначала надо вычистить эту карту от всяких ништяков, которые нашему серверу противопоказаны. Разве что, как-нибудь оформить чистку инвентаря и выдачу крыльев + переход обратно только через смерть.

А почему бы не сделать вместо мира квестов моб арену в краю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что моб арена - это и есть элемент мира каестов. Некому её делать.

 

Если кто-то хочет что-то сделать, это надо боать и делать. Никто другой чужие идеи реализовывать не будет. Админки ни для чего не нужны - всё можно делать локально и переносить на любой сервер с помощью файлов структурного блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

Потому, что моб арена - это и есть элемент мира каестов. Некому её делать.

 

Если кто-то хочет что-то сделать, это надо боать и делать. Никто другой чужие идеи реализовывать не будет. Админки ни для чего не нужны - всё можно делать локально и переносить на любой сервер с помощью файлов структурного блока.

Про мир квестов можно забыть. А вот моб арену сделать в краю по мне так вполне выполнимо. Я могу её спроектировать и выбрать место для стройки но в спавне мобов, выборе классов, выдачи плюх я ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все могут что-нибудь сделать и что-нибудь не сделать. Забудь обо всём, что тебе хочется и что ты сам сделать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Все могут что-нибудь сделать и что-нибудь не сделать. Забудь обо всём, что тебе хочется и что ты сам сделать не можешь.

Я могу построить здание моб арены при условии что туда впихнут всё остальное. К тому же я уверен не только мне хочется поубивать толпы мобов

Если согласен могу прямо сейчас начать строить в одиночке и через пару дней составлю список необходимых ресурсов

Но опять же в спавне мобов, выборе классов и прочего связанного с программированием я полный ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы тащите сюда идеи с пиратских серверов? Никому не интересно убивать толпы мобов в специальных аренах - толпы мобов убиваются во время игры, особенно по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Зачем вы тащите сюда идеи с пиратских серверов? Никому не интересно убивать толпы мобов в специальных аренах - толпы мобов убиваются во время игры, особенно по ночам.

Лично я не вижу связи между пиратским сервером и хорошей идеей. А "толпы" мобов по ночам становятся не более чем пшик для подготовленного игрока. Можно и не строить моб арену а построить данж но судя по всему никто не собирается рассматривать его даже как идею. И не нужно говорить за всех. Я бы для начала голосование провёл

Хочу добавить что огромное кол во игр заточено именно под то чтобы убивать и прокачиваться и я уверен на сервере где ничего нет кроме бытовых построек и пары замков с аренами хороший дажн или моб арена были бы очень к месту

Изменено пользователем johopai
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем стражи - не данж с мобами?

Чем дракон - не данж?

 

Я так понимаю, связь с пиратками такая: народу много, спаун мобов отключают и строят данж с мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Чем стражи - не данж с мобами?

Чем дракон - не данж?

 

Я так понимаю, связь с пиратками такая: народу много, спаун мобов отключают и строят данж с мобами.

Можно ссылки на стражей и драконов? Интересно глянуть что это. Впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, на пиратках отключают дракона края и Стражей под водой? :)

 

На Вики глянь. Можно по запросу в гугл - майнкрафт дракон края и майнкрафт страж.

 

Кстати, а ты в курсе, что изумруд - это стандартная валюта майна с версии 1.5? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Типа, на пиратках отключают дракона края и Стражей под водой? :)

 

На Вики глянь. Можно по запросу в гугл - майнкрафт дракон края и майнкрафт страж.

 

Кстати, а ты в курсе, что изумруд - это стандартная валюта майна с версии 1.5? )

Дракон это не данж это босс а данж со стражами одноразовый и лёгкий для вкаченых игроков. К тому же дракона в крае нет следовательно его убили. Т.к. вайпов нет скорее всего все или почти все данжи со стражами уже пустуют. Единственный выход построить достаточно сложную и возобновляемую конструкцию. Например моб арена или данж с системой плюх и этажей которую я описал выше

Изменено пользователем johopai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона можно заспаунить рядовым игрокам. Все подводные крепости вообще не тронуты, т.к. это карается законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×