Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahnaton

Княжеский Суд Дружины

Рекомендуемые сообщения

     Здравствуйте!!!

Как Великий Князь Дружины открываю Княжеский суд Дружины!!!

Для подачи заявки на рассмотрение Дела о происшествиях оставьте заявку в данной теме с подробным описанием происшествия и приложением скринов с кординатами (выводятся кнопкой F3). Скрины выкладывайте в скрытой строке (глазик сверху при создании заяки), добавляются скрины с вашего компа черной кнопкой с буквой " i ".

 

     Торжественно клянусь, что буду рассматривать дела со всевозможной тщательностью (в меру своих сил), максимально справедливо в соответствиями с правилами нашего мира.

 

     Для систематизации и контроля виновников понесших наказание ввел скрытый список:

Скрытый текст

     Мною посажены в тюрьму (алармкод -696):

19.12.2017 - sandianji - основание.

19.12.2017 -  Skeletron06 - основание.

23.12.2017 - TacoHavePower - основание.

23.12.2017 - east84 - основание.

23.12.2017 - anjutares - основание.

 

03.01.2018 - filip2mac - основание.

06.01.2018 - Ogothai - основание.

11.01.2018 - FirstShow13 основание.

14.01.2018 -  captainDallas - основание.

14.01.2018 - metalswarm - основание.

20.01.2018 - Yorganism - основание.

24.01.2018 - _WamE - основание.

29.01.2018 - NerdJuice85 - основание.

 

Изменено пользователем Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

     Дело №1 "О несогласованном разборе мостовой отроком KohlerZzz в замке Клана "Дружина":

Скрытый текст

     Расследование несогласованной разборки мостовой в замке Клана "Дружина"

Скрытый текст
В 20.11.2016 в 15:44, Ahnaton сказал:

     Прошу провести проверку кто сломал плиту в замке Клана Дружина. Для вынесения постановления о вирре или тюремном заключении.

  Показать содержимое

hb4YLJp.png

     С уважением Ahnaton.

В 21.11.2016 в 13:12, OcelotJungle сказал:

KohlerZzz.

     Виновный в несогласованном разборе мостовой в замке Клана "Дружина" найден. Им оказался отрок KohlerZzz.

     Для определения степени вины и вынесения справедливого приговора Княжеский суд приглашает @KohlerZzz для дачи показаний по данному делу.

     В зависимости от причин такого деяния возможны следующие наказания: трудовые работы, Штраф в кассу Клана "Дружина" или отправка на исправительные работы в Тюрьму.

     В случае неявки Княжеский Суд примет решение без обвиняемого.

     C уважением Ahnaton.

     Вердикт Княжеского Суда:

Скрытый текст

     Выслушав обвиняемого, в виду случайности происшествия и приняв во внимание его полное раскаяние, а так же попадания обвиняемого в тюрьму из за срабатывания сигналки когда он хотел исправить случайный несогласованный разбор мостовой в Замке Клана Дружина Княжеский Суд постановил:

     Признать @KohlerZzz виновным в совершении преступления описанного п. 1.3 правил нашего мира а именно:

1.3. На нашем сервере запрещено (бан):

     Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца

    И приговорил к трудовым работам по укладке дорог на территории Дружины в течении 1 часа реального времени либо указанного объема.

     Дело №1 Закрыто. KohlerZzz - Трудовые работы.

 

Изменено пользователем Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

     Если он докажет,  что это было на благо Клана Дружина - оправдаю. )) Если был бы чужой и вообще не знакомый уже бы в тюрьму улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

    По несогласованному разбору мостовой, @KohlerZzz почти оправдан. ) к сожалению к этому времени он уже улетел в тюрьму от сигналки. Возможно я не успел достаточно быстро уведомить должным образом Отроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Господин @Ahnaton, сегодня ваш дружинник Ogotai обманным путем добился смерти представителя другого клана его же руками.Ogotai выманил меня в ад по причине поломки хаба, попросил меня починить его, когда же я находясь рядом сказал что не горю желанием это делать он убил меня из лука.
Прошу принять меры так как это по-сути было нападение на представителя другого клана с целью добычи вещей, ибо незадолго до этого он обманом выманил относительного новичка и убил его забрав вещи.

Скрытый текст

0baCxXc.png

 

Изменено пользователем Ahnaton
Повтор самого себя в одном посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

     @Weskersdeath1200 к сожалению @Ogothai в данном случае не нарушил ни единого правила нашего мира. Ад есть Ад. Но я Вас услышал.

     С уважением Ahnaton.

Изменено пользователем Ahnaton
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×