Перейти к содержанию
Admin

Разборки

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить любую проблему с другими игроками.

Попробую собрать здесь небольшую базу знаний по судебной практике и системе принятия решений на нашем сервере.

 

Данная информация основана на практике принятия решений и призвана помочь игрокам разобраться в текущей ситуации на сервере.

Сервер всегда будет меняться: принимаемые решения отражают изменения.

Возможно, эта информация будет размещена на сайте.

 

Небольшой FAQ:

Скрытый текст

 

Основные нюансы игры на сервере:

  • не твоё - не трожь
  • не пойман - не вор
  • пойман - вор! вор! вор!
  • любую ситуацию можно исправить

 

 

У нас очень жёсткий сервер:

  • Привык к приватам или всему общему? Улетишь в тюрьму.
  • Глючит майн? Бомбануло? Штраф.
  • Гриффер что-то сломал в метеостанции, или забор на частной терре, или при входе через портал в ад так, что улетаешь либо в тюрьму, либо в лаву? Такова жизнь на этом сервере.
  • Любишь летать на элитрах? Люби и платить за выход из тюрьмы при пролётах над частными территориями.
  • С кем-то о чём-то договорился, но тебя кинули? Нужно было составлять договор.
  • Выполнял гос.заказ и тебя кильнули с ресами? Твои проблемы.
  • Скучно? Развесели других.
  • Тебя обокрали и загрифферили? Учись решать проблемы и договариваться сам: это единственный шанс получить компенсацию и вернуть краденное.
  • отдельно про ад:
    • ад - это ад
    • вся ответственность за действия, совершённые в аду, лежит на игроке

 

Нюансики:

  • свободные и заброшенные терры в зоне спауна (x<1000 + z<1000) прихватизируются только через аукцион

 

 

Можно ли воровать?

  • воровство не запрещено, но наказуемо
  • воровство возможно (способы защиты)
  • ворованные вещи не возвращаются ни при каких условиях, лут - аналогично
  • администрация гарантирует, что из личных защищённых сундуков на спауне и в отделениях банков, а также из приватных квартир, ничего никогда не украдут, а всё украденное будет возвращено
  • игроки защищают свои частные территории от воров с помощью автоматизированных охранных систем с телепортом нарушителей в тюрьму
  • если вор сломает какой-нибудь блок, это считается доказательством проникновения на территорию частной собственности
    • если вор починил сломанный на частной [не общественной] территории блок, это также является доказательством проникновения, но владелец должен сам чётко указать на один-два сломанных блока для проверки (всю терру на проверку заявить нельзя)
  • специальные ловушки-дропперы, которые подбрасывают предметы проходящему - могут служить доказательством проникновения на территорию частной сосбственности
  • логи действий с сундуками, грядками, со стойками для брони и с животными (даже убийство) - не доступны игрокам и не являются доказательством вины (кроме поломки сундуков и стоек, если их не вернули в исходное состояние)
  • если ваш админиумовый склад обворовали, ворованные вещи не возвращаются
  • если на момент совершения грифа/воровства терра вам не принадлежала, то такие действия не откатываются

 

 + рекомендуется не делать свободный проход на территорию, особенно, если есть охранная система.

 

 

PvP:

  • в аду и Крае - ПвП без ограничений
  • в обычном мире:
    • запрещено нападать на обычных игроков (не из ПвП-гильдии)
      • можно убить обычного игрока, если он находится на вашей территории (даже, если до этого вы были не против)
    • любой игрок может напасть на игрока из ПвП-гильдии (считается, что ПвПшник не должен убивать нападающего обычного игрока ни при каких обстоятельствах)
    • участники кланов могут убивать игроков участников других кланов - в зоне влияния своего клана; также можно напасть на участника другого клана в зоне влияния его клана; нельзя нападать на участника какого-либо клана вне зоны влияния своего или его клана

 

Ругань, оскорбления, высказывание своего мнения

  • любое высказывание собственного мнения в адрес другого игрока может быть использовано против вас
  • если вам что-то не нравится, лучше не общайтесь с обидчиком/раздражителем
  • запрещено реагировать на высказывания спамеров, троллей и матершинников
  • общение в ЛС имеет те же последствия
  • общение вне игрового чата, данного форума и связанных ресурсов (группа вк, группа стим, канал YouTube и т.д.) не имеет никакого отношения к происходящему на сервере

 

Как подать жалобу/заявку?

  • все жалобы подаются только из под аккаунта пострадавшего (за другого жаловаться нельзя)
  • обязательно наличие доказательств: скрины чата из игры, цитаты с форума, логи поломок
  •  порядок обжалования решения Советника любой из сторон: обращаетесь к Народному депутату: в случае разногласий между ними - итоговое решение за @Admin

 

Порядок действий при подаче заявки на рассмотрение дела об убийстве в обычном мире:

  1. подаётся из под аккаунта жертвы
  2. указываются максимально точно: дата, время и координаты, а также чёткий ник убийцы
  3. по возможности, хоть какие-то доказательства от себя - желательно скрин с нападающим обвиняемым
  4. обращаетесь к гейммастеру (сейчас это @Lady_Lava) с просьбой подтвердить факт убийства и выложить сюда (с цитатой вашей заявки) скрин с логами
  5. после этого обращаетесь к Советнику (сейчас это @DirkTeN) и ждёте решения

 

Убийство игроком и мобом чётко разделяется плагином-логгером = гейммастеру не нужно ни о чём задумываться - достаточно просто выложить скрин с нужным временем и нужным событием, чтобы эти данные могли изучить эксперты-криминалисты следственного комитета 

При этом надо понимать, что за убийство - только наказывается нарушитель. Компенсация пострадавшему не выдаётся.

 

Что делать заключённому?

  • внимательно ознакомиться с правилами сервера
  • осознать, что произошло и свою роль в содеянном
  • научиться признавать свои ошибки
  • попытаться описать ситуацию и предложить варианты решения проблемы

 

 

Ответственность, наказания, штрафы

  • все виды наказаний исключительно на усмотрение администрации, но есть некоторые устоявшиеся правила
  • повторное и последующие нарушения наказываются увеличенным штрафом, срока давности не имеют
  • тюремное заключение без каких-либо сроков до тех пор, пока зек сам не захочет исправить ситуацию
  • если вы считаете себя невиновным, то либо бесконечно доказывайте свою невиновность, сидя в тюрьме, либо соглашайтесь с наказанием и выходите на свободу, а уже потом доказывайте неправомерность и ошибочность действий представителей администрации
  • т.к. оформление территорий происходит в уведомительном порядке, то невыполнение п.1.5.6 и п.1.5.7 правил сервера - даёт возможность любому игроку прихватизировать вашу терру
    • уведомительный порядок не означает, что можно что-то не делать - это обязательный пункт правил сервера; просто не будет никаких штрафов от администрации

 

 

Доверие и гарантии

  • всем мы порядочные люди и без доверия не обойтись
  • если игрокам нужны гарантии при взаимодействии друг с другом, пользуйтесь услугой "Расписки/договора и гарантии"
  • администрация в большинстве случаев доверяет игрокам на слово, но всегда с подозрением относится к любому слову нарушителя
  • заключённые могут изменить отношение администрации с помощью своих друзей, которые готовы ручаться за нарушителей и внести залог в игровой валюте, например, для оплаты выставленного штрафа (услуга договоров между игроками не доступна заключённым)

 

 

    Если что-то произошло, то желательная последовательность действия такая:

    • игроки пытаются самостоятельно решить свои проблемы и договориться
    • если не получается, то виновник сажается в тюрьму (с чисткой инвентаря)
    • если исправляться не хочет, то сидит там вечно = бан
    • если захочет исправиться, мы готовы выслушать даже из бани

     

     


     

     

    
    [12:49:04 INFO]: <BByaEnder> Кстати, да, админам можно убивать, где угодно.

    Нельзя! Читайте правила сервера и виды возможных наказаний.

    Обо всех наказаниях админы обязаны отчитываться на форуме с предоставлением доказательств нарушения!

     

    И ещё.

    • Если какой-нибудь игрок будет заниматься только тем, что портить игру другим, то когда-нибудь к нему будут применены меры по ограничению подобных действий, даже, если эти действия явно не запрещены правилами.

     

     

     

    • Лайк 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Безобразие! сказали что эту дырку проковырял Зефир! требую объяснений и ремонта! (можно покарать)
    http://s020.radikal.ru/i703/1508/8a/bbf6358509bd.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Зефира в студию!

    И вообще: весь этот клан созвать надо - совсем распоясались :D

     

    tuAlokw.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Безобразие! сказали что эту дырку проковырял Зефир! требую объяснений и ремонта! (можно покарать)

    http://s020.radikal.ru/i703/1508/8a/bbf6358509bd.png

    Прости Херо, да это я там гулял, не знал что там кто-то живет (терра то не отмечена) решил заглянуть.. вроде я там ничего не брал :D но если что готов вернуть))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Почти честно :)

    Заглядывать, вроде как, не шибко запрещено - на свой страх и риск...

     

    А чего не починил стёклышко?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да не было с собой =) так бы заделал конечно)) Херо не обижайся, я чисто из любопытства заглянул :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ну, всё расслабься - она теперь через пол года только вернётся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да не было с собой =) так бы заделал конечно)) Херо не обижайся, я чисто из любопытства заглянул :D

    там. есть. дверь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Да не было с собой =) так бы заделал конечно)) Херо не обижайся, я чисто из любопытства заглянул :D

    Для этого я хожу с кирками на шёлк)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Велвет, что за безобразие? ни на 1 из аккаунтов не приходят письма что бы активировать аккаунт! а я хочу аватар!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Велвет, что за безобразие? ни на 1 из аккаунтов не приходят письма что бы активировать аккаунт! а я хочу аватар!

    Есть у нас такая фигня, Вельвет потом приедет и активирует сам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Да - активация не нужна: просто сообщаешь, что создала тут аккаунт и я тебе выдаю права аналогичные старому форуму.

    Собственно, выдал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такая неприятная ситуация случилась вчера, точнее сегодня ночью.. прискакал на лошади-скелете к порталу в ад около банка. А на той стороне она застряла в стене и померла... никак не мог вытащить( можно же ее как-то вернуть?( так обидно...(( дорогой гелик был))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Такая неприятная ситуация случилась вчера, точнее сегодня ночью.. прискакал на лошади-скелете к порталу в ад около банка. А на той стороне она застряла в стене и померла... никак не мог вытащить( можно же ее как-то вернуть?( так обидно...(( дорогой гелик был))

    это тебе мой злой дух так отомстил. я же злопамятная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Херо, я свою вину кажется искупил полностью. И извинился уже 10 раз и вернул на место эти два несчастных стеклышка... Что ни в какое сравнение не идут с такой лошадью. Лучше мне кажется промолчать, чем нести тут абы что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    В продолжении расследования по делу "Вульф против народа" :)

     

     

    Я тут ещё подумал про время...

    Есть мнение, что за пару лет игры можно много чего добиться.

    Вульф пришёл к нам на сервер в конце 2013 года (кстати, примерно в одно время с Атрейдосом).

    Это чуть меньше двух лет на сервере - я бы сказал, скорее, 1.5 года.

    Первый сундук Вульф попросил лишь в марте, что означает менее 1.5 лет игры.

     

    Последние пол года эти ресы не добывались (никто и не играл почти), т.к. их никто не клал в эти сундуки (отслежено плагином-логгером, более ранних данных нет) - остаётся меньше года на то, чтобы добыть их.

    Но осенью 2014 года почти никто не играл, в том числе и Вульф - именно по причине отсутствия на сервере админов Норца и Вульфа я забрал у них админки в тот период (но у Вульфа ещё и из-за подозрений - в качестве превентивной меры).

     

    Но и в первые месяцы Вульф не мог пользоваться этой фермой без проблем, т.к. впервые сильные эффекты он начал брать лишь в середине марта 2014 года (в этот же период появляется жалоба от Атрейдоса на "прихватизацию" фермы визеров).

     

    Итак, у нас есть примерно пол года, чтобы добыть эти ресы.

    По моим подсчётам выше нужно было целых 4 месяца чистого времени лишь для того, чтобы тупо фармить ))

    Опять же - по моим же подсчётам остаётся всего 2 месяца на всю остальную жизнь  :)

     

    Если же посмотреть на характер постов Вульфа в этот период, то в это время он занимался очень важными делами - наведением порядка, выполнением заказов с форума и слежкой за новичками. Мне кажется, что это съедало достаточно много времени.

    Кроме того, именно в этот период Вульф много времени тратил на квесты и в частности на многочасовое задротсво в Крае.

     

    В этот же период времени Вульф устанавливает рекорд по прибыли в месяц, который держится до сих пор.

    Там была какая-то прикольная тема с помощью, вроде, Даниэля и ещё кого-то - типа, Вульфа специально проспонсировали на этот рекорд.

     

    И снова кстати - надо признать, что у Вульфа действительно много времени  :)

     

    А вот очень интересная цифра: с 27 марта по 27 июня даже Вульф был в онлайне всего 500 часов...

    За три месяца всего 20 дней? При гигантской занятости на благо сервера, при всех остальных зафиксированных делах - успеть ещё и фармить визеров?

     

    Но и это ещё не всё!

    А за 7 месяцев - всего 934 часа (49 дней), что = всего 434 часа (18 суток) за 4 месяца...

    Пипец - за 49 дней чистого онлайна сделать все эти ресы + просто играть?

     

     

    А как вам такое?

    Для получения ресов Вульф не пользуется своим должностным положением, но сделать лычки и уникальную подпись - это запросто!!  :D

     

    ufpy70wt.png

     

    Ладно, весело, но понятно, что именно это было сделано, когда уже переехали на этот форум )))

     

     

     

    Но с моими эффектами и дуболомом в  руках это не вызывало у меня проблем.

    Кстати, если не ошибаюсь, то первый "Дуболом" у Вульфа появился лишь в начале июля.

    Правда, ранее был меч "Спарта".

     

     

    30 июля 2014 года были выданы права опов Вульфу и Норцу на постоянной основе.

     

    В середине августа все уже знали, что Вульф мега-богат  :)

     

    В августе Вульф начинает сорить деньгами на аукционах.

     

    Встают логичные вопросы о причинах покупки игр за изумруды (сейчас мы можем взглянуть по-другому на эти события).

     

    Примерно в то же время мы научились пользоваться плагином-логгером.

     

    Конец августа 2014 года - одна из тех мелочей, когда уже все заметили, что Вульф использует свои возможности для помощи Базу.

     

    Сентябрь - снова жалобы на использование своих полномочий для помощи соклановцам. В тот момент особого выбора не было и приходилось верить на слово. Жалобы продолжаются.

     

    Затем, в октябре мы уже пытались разобраться во всей этой схеме с баблом - подозреваемые те же...

    Нам раскрыли супер-секретную схему накрутки бабла на жителях - она вообще рабочая? Сейчас она мне кажется не такой уж и прибыльной и 1.5 ляма с ней не заработать, не говоря уже о более крупных суммах  :)

     

    29 октября 2014 года у Вульфа были отобраны права опа.

     

     + можно провести проверку: вдруг, что интересное всплывёт за последние пол года, когда достраивали... Как видим, недоверие всё-таки было...

     

     

    Ну и под занавес - разборки с Брессом, когда он тоже пользовался своим положением  :)

    Так что - не надо думать, что это разбирательство какое-то особо уникальное ))))

     

     

    Итак, вопрос...

    Как мы видим, многие замечали и видят закономерность - как только Вульф получил опку начались проблемы...

    Это видели Хоф, Оцелот, Даниэль и Норц.

    Если честно, я тоже сомневался, но у меня почти не было выбора - мне нужен был админ, который делает то, что мне нужно и я закрывал глаза на возможную выгоду Вульфа от использования креатива + тогда это не выглядело так страшно...

     

    Но что могут сказать другие игроки?
    Никто больше не замечал ничего странного? Никто ничего не припоминает?
    А соклановцы? Акран и Зефир, вы можете поделиться своими мыслями на счёт периода админства Вульфа?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я могу сказать, что с моей стороны выглядело это всё очень странно. Дорогая облицовка какой-то там фермы, понтовый магазин, все эти здания и т.д.

    Я для себя объяснял это бОльшим временем онлайна чем у меня и, как не странно, Донатом. Я честно думал что Вулф донатит огромные суммы без остановки.

    Но как оказывается...

    Изменено пользователем Grig_Kosilov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Вспомнил все ситуации которые были и так обидно, что мне говорят "Ты ничего не сделал"...

    Хотите честно?
    У меня бомбит
    Почему?
    Потому что они ничего не сделали
    Два их дела на сервере это донат и фермы, что их отличает например от меня...
    Я считаю себя намного успешнее на этом сервере чем ВБ и Григ, например...
    Вульфа и Баса и Грига стартапили
    Меня нет
    И бесит то что люди этого не понимают
    Григ говорил "Сначала заработай столько"
    Я думаю за всю свою игру раз в 5 больше заработал..
    Не бесите меня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Такая неприятная ситуация случилась вчера, точнее сегодня ночью.. прискакал на лошади-скелете к порталу в ад около банка. А на той стороне она застряла в стене и померла... никак не мог вытащить( можно же ее как-то вернуть?( так обидно...(( дорогой гелик был))

    Так, лошадку увидел - причём, не одну :)

     

    Допустим, одна из них твоя...

    А откуда у тебя "Гелик"? :)

     

     + проблема там очевидная: надо стену убрать и тогда можно нормально телепортиться...

     

    Давай так, я в этот раз возвращаю лошадь, но больше такие претензии не принимаются: это всё равно, что сделать телепорт в лаву и жаловаться, что в ней всё сгорает - сделайте нормальный телепорт сами, т.к. в аду игроки сами себе хозяева.

    Вспомнил все ситуации которые были и так обидно, что мне говорят "Ты ничего не сделал"...

    Хотите честно?

    У меня бомбит

    Почему?

    Потому что они ничего не сделали

    Два их дела на сервере это донат и фермы, что их отличает например от меня...

    Я считаю себя намного успешнее на этом сервере чем ВБ и Григ, например...

    Вульфа и Баса и Грига стартапили

    Меня нет

    И бесит то что люди этого не понимают

    Григ говорил "Сначала заработай столько"

    Я думаю за всю свою игру раз в 5 больше заработал..

    Не бесите меня

    Ну, это твоё право - бомбить под себя :)

     

    Для меня показателем "полезности" игрока для развития сервера являются ББ и общее впечатление. ББ удобнее и нагляднее.

    Да, некоторым не нравится донат других игроков, а мне не нравится годами тратиться на сервер и принимать вёдра поноса в свой адрес - хочу достойной оплаты своего терпения :)

     

    Кроме того, ББ также выдаются и за гос.заказы - реальную помощь в развитии сервера и активную игру.

     + Баз единственный крупный игрок, фармящий кб

     + Баз единственный игрок с частным автоматизированным магазином;

     + Вульф один из редких админов нашего сервера, которые много чего сделали (таких всего-то было - я, Бресс, Норц и Вульф, ну, на начальных этапах можно ещё Борика считать, но это была другая история);

     

     + Баз и Вульф никогда ничего не хакали и их за это не банили :)

     + Баз и Вульф никогда не штрафовались;

     

     + наверняка у База и Вульфа есть и другие заслуги из серии активной игры: как с фармом квестов, так и участие в жизни кланов.

     

     + обрати внимание: Грига в этом списке даже нет, т.к. он просто один из самыхактивных игроков;

     

     

    Итак, Даниэль, а что сделал ты? Я вот помню приличное количество приглашённых игроков, которые больше не играют на этом сервере. Помню кучу ругани от всей твоей банды и тебя лично. Ну, вроде что-то по гос.заказам делал и даже, наверное, много - больше, чем просто игрок... Но точно также ты и сильно затягиваешь гос.заказы... А нытья-то от тебя... Просто уши вянут :)

     

     

    Короче, перестань завидовать и просто играй )))


     

    Григ, ты опух?

    Штраф: стек изумрудных блоков.

     

    JdsXLCe.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Смешно

    Велвет, твои показатели ложные, походу ты совсем не читаешь никакие логи и даже представления не имеешь что тут и как)

    Обьясняю ситуацию

    Пришел Бас и Григ

    их застартапил Оцелот, прокачал гильдии, очень много помогал и т.д. и т.п.

    из за чего с самого начала они начали понимать что и как тут делается (Григ стал делать госы, Бас кб)

    это полная заслуга Оцелота - а они его кинули в скором времени

    Пришел Вульф - ушел Вульф - пришел я - 1 раз увидел его в онлайне - стал стартапить

    Позвал кучу народа (Братку в том числе, а Братка много чего тут делал...)

    Я делал всёёёё чтоб мои пацанам было весело и интересно тут играть - получилось не со всеми...

    Я отдавал им госы, писал и обьяснял про форум...

    Вообщем ты даже не представляешь как я держался за каждого человека на этом сервере, а их было уйма (Аритол, Софт, Эдос, Братка, МорковкаРус, БадлТролль, Пухх, Помидорка...)

    Про Вульфа: на одном из госов он получил 100000 изумрудов за раз (никто до этого и после этого столько не получал...)

    Вот только ресы не его) А мы с Браткой еще ему свои изумруды отдали, чтоб он точно самым богатым на тот момент стал))

    Я это делал для того чтоб он ИГРАЛ и играл в моем клане...

    А он ушел к Базу...

    Вульф играл с читами и ломал спавн) он мне показал как это делается, лол)))

    Вульф чистел под 0 какого то игрока (не помню ник, вроде тот у которого визер ферма была) но ресов было много))) также как и был в доле когда мы чистили Хоффа и Досю и еще овер 100 игроков))) зато штрафовался я)))

    А ты понимаешь что я топ 5 онлайна притом что не стаю афк и много раз был в бане и "уходил"?))

    Про админство бла бла бла...

    Еслиб у меня была админка - я бы делал тоже самое что и Вульф, вот только ресы бы тырить не стал 100%, можешь не верить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ну, про честность и отношения игроков я тебе ничего не могу сказать - это ваше личное дело.

    Про читы: а нефиг было молчать - надо было сдавать (это раз), и нефиг было пользоваться читами - Вульф не пользовался (это два) :)

     

    Про какие-то чистки: а нефиг было молчать - надо было сдавать (сейчас это немного голословно звучит).

     + не помню, чтобы у нас штрафовали кого-то за воровство просто так без жалобы потерпевшего: это означает, что либо только ты попался, либо это всё не соответствует действительности.

     

    Про топ-5 онлайна не помнил, но теперь вижу - умничка :)

    Но ты пойми - именно поэтому ты смог быть разбанен - так что теперь мы квиты )))

     

    Не верю - играй в своё удовольствие :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это ваши личные отношения - квиты в с ним или не квиты, честно или не честно, нужно было тебе лезть или не нужно...

     

    С тобой мы квиты: ты накосячил, но был хорош - я тебя вернул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да, меня застратапил Оцелот, но Даня, не забывай. Я сам, ПОЛНОСТЬЮ САМ вкачал Феникса, когда это было максимально дорого. Так что свою прокачку я отбил.

    Далее: по началу гильдия мне не давала почти ничего. Сдача шлака как приносила так и пронист копейки, и её я делаю только ради вас. Покупку ресрсов в ЗТ я аооьще провпжу без % и НИЧЕГО с этого не зпрабатываю. Единственное что реально приносит хоть какую-то прибыль это сдача ресов по госам. Но они появились гораздо позже. И опятьже мне с этого денег, ну чуть больше чем ничего.

    ...

    Григ говорил "Сначала заработай столько"

    ...

    Согласен, пременимо к той сумме и контексту, в котором была сказано эта фраза, я был/есть не прав. Ты, Даня, действительно, за свои игру заработал прилично. Проверим как ты сохранил навык)

    Велвет, а е**а ругательство уже да?(

    Изменено пользователем Grig_Kosilov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Григ, причём два раза уже :)

    Ну не знал что цитаты гопоты запрещены.

    Жаль. Я теперь даже не знаю что в этом случаи говорить, так чтоли: "Куку, блинчик)"? :)

    Изменено пользователем Grig_Kosilov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×