Перейти к содержанию
Admin

Тюрьма №3

Рекомендуемые сообщения

ТЮРЬМА

исправительное RPG-учреждение типа СИЗО

 

Серверная тюрьма типа СИЗО находится в старинном замке Лорда Браесса - одного из отцов-основателей сервера.

 

Цели и задачи исправительного учреждения:

  • наставить на путь истинный новичков с помощью методики - "осознание-принятие-изучение-профилактика-усиление"
  • как можно скорее решать проблемы заключённых

 

Принципы работы исправительного учреждения:

  • каждый заключённый имеет право на скорейший выход из СИЗО
  • гейммастера выполняют заявки по освобождению игроков в обычном порядке
  • Советник привлекается только в спорных ситуациях, если есть задукоментированные основания для дальнейшего задержания игрока в СИЗО
  • при перемещении игрока в СИЗО - инвентарь всегда чистится
  • на игроков в СИЗО накладываются спец.эффекты
  • выход всегда платный: стандартный профилактический штраф = 576 измрудов (увеличивается за повторные нарушения)
    • любой игрок может внести "залог" за нарушителя для его освобождения (читай - оплатить штраф)

 

Что нужно сделать, чтобы выйти из СИЗО?

  1. осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму
  2. принятие -  указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину
  3. изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили
  4. профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф
  5. усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение
  6. откуда узнали о сервере

 

После выполнения этих пунктов - гм должен выпустить игрока из тюрьмы:

  • необходимо отписаться о выпуске и списании штрафа, а также зафиксировать значение alarmCode
  • профилактический штраф зачисляется на счёт игрока (в том числе в минус)
  • освобождение игрока происходит автоматически - по факту выполнения команды:
    • /scoreboard players set <ник_игрока> alarmCode -1

 

Дополнительная информация:

Скрытый текст

 

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!
 
Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.
Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.
 
Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:
 

  • если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
  • если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

 

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка, а также может быть списан с личного счёта игрока или с помощью доната.
 

Все штрафы начисляются по усмотрению админов.

Спойлер

Размеры штрафов исчисляются в стеках изумрудных блоков.

 

Есть некоторые негласные правила:

  • оскорбление и мат и другие серьёзные нарушения - от 4 стеков изумрудных блоков
  • повторное и далее - умножаем новый случай на количество повторений = размер штрафа за нарушение
  • повторение - это одно и то же действие после выплаты штрафа
  • всё, что наговорил игрок до выплаты штрафа, просто увеличивает сумму штрафа
  • мелкие ошибки новичков (активация охранной системы, мат, мелкий гриф и т.д.), которые они осознают и готовы сразу же исправиться, - профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков на счёт

 

P.S.: заметка для админов - максимальная планка штрафов делается такой, чтобы у игрока была возможность выплатить этот штраф (с помощью других игроков, кредитов, доната или распродажи своего имущества); если вы понимаете, что игрок не сможет или не будет выплачивать штраф, то лучше заранее это предугадать и снизить планку; если вы понимаете, что игрока готовы выкупить или он чувствует себя безнаказано из-за большого количества денег, то дерём чуть больше, но тоже не перегибаем - чтобы в будущем у игрока осталось чувство безнаказанности и он снова нарушил на крупный штраф )))) Помните - наша задача не избавиться от игроков, а дать им шанс исправиться, доходчиво объяснив, что нарушать правила сервера - это плохо... Всем приятной игры  :)


Внимание!
Посадка новичка обычным игроком - осуществляется с залогом в размере 576 изумрудов за каждого посаженного зека!!

  • если решите посадить новичка, убедитесь, что у вас достаточно средств для внесения залога
  • нажмте кнопку и убедитесь, что новичок в тюрьме
  • отпишитесь на форуме в теме тюрьма о причинах ваших действий (по возможности приложите доказательства нарушения новичком)
  • если всё ок, админ вернёт вам ваш залог, а нарушитель будет наказан
  • если выяснится, что в посадке не было необходимости, то залог вам не вернут

 

Условно-досрочное Освобождение

  • у вас есть возможность выйти из тюрьмы без выплаты штрафа (но только в случае, если размер штрафа гигантский - десятки тысяч изумрудов)
  • отпишитесь в этой теме - вам назначат работы по добыче обсидиана
  • Советником указываются - чёткие сроки и конкретное количество обсидиана, соответственно вашему нарушению
  • в случае неисполнения своих обязательств вы снова отправляетесь в тюрьму для дальнейших разбирательств

 

 

Действия оператора для работы с нарушителями:

Спойлер
- чтобы посадить игрока в тюрьму: /scoreboard teams join prisoners <Player_Name> или задать любой код для переменной alarmCode
 
- чтобы проверить, откуда игрок попал в тюрьму: посмотреть значение переменной alarmCode и свериться с кодами помещений (работает только, если игрок всё ещё в тюрьме);
 
- чтобы выпустить игрока из тюрьмы: /scoreboard players set <Player_Name> alarmCode -1
 
Всё остальное автоматика делает сама, действует на всех игроков кроме админов (у которых значение переменной Admins = 1), последовательность действий критична и необратима  :)

Внимание граждане!

  • любой игрок может помочь следить за порядком
  • если вы видите новичка (пара часов на сервере и меньше), который читерит или гриферит, вы можете отправить его в тюрьму, перечислив ему 1000+ изумрудов на счёт с помощью команды /send 1000
  • чтобы вернуть этот посадочный залог, необходимо отписаться на форуме в теме тюрьма и предоставить доказательства правомерности посадки
  • также за помощь в работе с нарушителями игрокам полагается бонус - 128 изумрудов за каждого правомерно посаженного новичка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dickcutter сказал:

А если кто- то увидел в этом что то непотребное, то у меня для него плохие новости 

Я не пытался из этого ничего изобразить

Мимо - тебе ещё и ник на форуме сменим на точно такой же, как в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Мимо - тебе ещё и ник на форуме сменим на точно такой же, как в игре

что?

я ничего не пойму, что от меня требуется?

И да, ник у меня такой же, как в стиме

и в игре я бы сменил, если бы мог

Если хотите поменять на форуме- пожалуйста, я этого не смог сделать

О всевышний, так что же мне делать то надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dickcutter сказал:

я ничего не пойму, что от меня требуется?

Всё очень просто: на этом сервере ты не должен связываться с членами - ни визуально, ни для проверки, ни завуалировано, ни случайно, ни внешне, ни внутренне, ни текстом, ни голосом, ни на картинках.

К членам нельзя прикасаться, их нельзя писать в названиях, нельзя использовать в никах - нельзя делать ничего даже отдалённо похожего на члены.
Когда что-нибудь делаешь, всегда думай о членах - никто другой не должен даже заподозрить, что твои действия хоть как-то связаны с членами.
Если где-то ты обычно используешь члены, это твоё личное дело.

Так норм?
Если нет, то пожалуйста - распиши сакральный смысл используемого тобой ника (вдруг, твой ник никак не связан с членовредительством).

Когда мы определимся с пониманием тобой наших требований, перейдём к обсуждению того, что нужно сделать для игры на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот причина выбора мной такого ника на сервере

и на этом всё.

да, здесь прямо написано : dick

и нет, рисунок на песке не являлся членом

раз уж на то пошло, то автор жалобы угрожал моему товарищу, причём без разбирательств, что проведет над ним кровную расправу, а знаете за что? за то, что он пролетел над его замком. Прошу подключить к работе экспертов- криминалистов и проверить, не было ли у автора жалобы приводов к психиатору. Он сильно помешан на чувстве собственности, как мне кажется, и я, как человек, уважающий закон, прошу изолировать этого человека от общества

bFIdsXyWzTk.jpg

Изменено пользователем Dickcutter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тебя услышали

многоликий админ, в том числе, выполняющий функции штатного эксперта-криминалиста и психиатра, учёл твои пожелания

 

на нашем сервере культивируется повышенное чувство частной собственности

кровные (на сколько это позволяет реализовать игра) расправы разрешены в аду - там свободный пвп + обещать - не мешки ворочать

с членами на нашем сервере связываться нельзя - даже, если ты замешан в связях с ними на других сервисах

 

@tichina, кто его товарищ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, меняйте ник на форуме, я этого сделать не могу

и из тюрьмы прошу выпустить, так как не признаю обвинения в изображении фаллических символах на песке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

@tichina, кто его товарищ? :)

Gromok, лазил по моей и Кошкиной терре, оставил на Кошкиной терре хлам в виде расставленного повсюду адского камня. Был мною почти пойман и почти наказан.

 

24 минуты назад, Dickcutter сказал:

вот причина выбора мной такого ника на сервере

и на этом всё.

да, здесь прямо написано : dick

и нет, рисунок на песке не являлся членом

раз уж на то пошло, то автор жалобы угрожал моему товарищу, причём без разбирательств, что проведет над ним кровную расправу, а знаете за что? за то, что он пролетел над его замком. Прошу подключить к работе экспертов- криминалистов и проверить, не было ли у автора жалобы приводов к психиатору. Он сильно помешан на чувстве собственности, как мне кажется, и я, как человек, уважающий закон, прошу изолировать этого человека от общества

bFIdsXyWzTk.jpg

да, я помешана на чувстве собственности, особенно после того, как обнесли подчистую мой дом. Жалобы приводов к психиатОру? Это как? И не он, а она. И у нас не желательно даже пролетать над чужими территориями, в особенности, если у их хозяев обостренное чувство собственности. И пока ты изолирован от общества, а я думаю, помиловать тебя или оставить в темном и сыром помещении еще на чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tichina сказал:

Gromok, лазил по моей и Кошкиной терре, оставил на Кошкиной терре хлам в виде расставленного повсюду адского камня. Был мною почти пойман и почти наказан.

 

да, я помешана на чувстве собственности, особенно после того, как обнесли подчистую мой дом. Жалобы приводов к психиатОру? Это как? И не он, а она. И у нас не желательно даже пролетать над чужими территориями, в особенности, если у их хозяев обостренное чувство собственности. И пока ты изолирован от общества, а я думаю, помиловать тебя или оставить в темном и сыром помещении еще на чуток.

что?

он пролетел над замком, координаты(2200- 1350) после этого на него пошли какие то предъявы

и я никого не пытаюсь ни оскорбить, ни т.п.

я просто хочу, что бы меня выпустили из тюрьмы,

я уже ответил на все вопросы, которые были связаны с моим заключением

И ДА ГРОМОК- НЕ МОЙ ДРУГ, НЕ НАДО ТУТ МНЕ ПРИПЛЕТАТЬ ГРЕХИ КАКОГО ТО ЛЕВОГО ПАРНЯ!!!

НО , НО! 

он почему то после таких косяков не в тюрьме, а я тут сижу! 

где справедливость? админ, прошу обратить внимание!

Изменено пользователем Dickcutter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол,не понял.Причём здесь я?Первый раз этого парня вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, gromok сказал:

Лол,не понял.Причём здесь я?Первый раз этого парня вижу.

вот я тоже не пойму, что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил. Сейчас речь только о тебе. На нашем сервере очень сильно не приветствуется связь с членами. Я тебя обвиняю в рисовании фаллических символов из земли и использовании в нике. Ты отрицаешь свою вину. Меня не устраивает такая ситуация - я всегда требую признания вины.

 

Ты остаёшься в тюрьме до тех пор, пока не признаешь свою вину и не изъявишь своё желание разорвать все связи с членами и не связываться с ними в будущем на нашем сервере.

Кроме осознания своей вины и обещания больше так не делать, я тебе ещё сменю ник на форуме на точно такой же, как в игре, + тебе будет зачислен на твой личный виртуальный счёт профилактический штраф в размере 576 изумрудов: на начальном этапе игры это тебе не помешает, но когда-нибудь выплатить его придётся.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Обратил. Сейчас речь только о тебе. На нашем сервере очень сильно не приветствуется связь с членами. Я тебя обвиняю в рисовании фаллических символов из земли и использовании в нике. Ты отрицаешь свою вину. Меня не устраивает такая ситуация - я всегда требую признания вины.

 

Ты остаёшься в тюрьме до тех пор, пока не признаешь свою вину и не изъявишь своё желание разорвать все связи с членами и не связываться с ними в будущем на нашем сервере.

Кроме осознания своей вины и обещания больше так не делать, я тебе ещё сменю ник на форуме на точно такой же, как в игре, + тебе будет зачислен на твой личный виртуальный счёт профилактический штраф в размере 576 изумрудов: на начальном этапе игры это тебе не помешает, но когда-нибудь выплатить его придётся.

окей, окей, допустим, это был член

но о каких 500 изумрудах идёт речь? 

по мне, так это что то невообразимое 

и так вы со всеми игроками? серьёзно? 

И подскажите, почему я не могу ответить? !!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Dickcutter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dickcutter сказал:

но о каких 500 изумрудах идёт речь? 

об обычных

у нас выход из тюрьмы всегда платный: после выплаты штрафа и выхода можно попробовать восстановить справедливость

 

3 минуты назад, Dickcutter сказал:

по мне, так это что то невообразимое 

и так вы со всеми игроками? серьёзно? 

со всеми, кто отмазывается и не признаёт свою вину
особенно, если у игрока ник из серии - Dickcutter (потому, что на стиме), BigFatPennis (потому, что так и есть), milf1987 (любит маму Стифлера) и др.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheAkranD сказал:

280px-Slowpoke.pngПрошу не выпускать Harvint из тюрьмы.

Изменено пользователем gromok
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

15 часов назад, Admin сказал:

об обычных

у нас выход из тюрьмы всегда платный: после выплаты штрафа и выхода можно попробовать восстановить справедливость

 

со всеми, кто отмазывается и не признаёт свою вину
особенно, если у игрока ник из серии - Dickcutter (потому, что на стиме), BigFatPennis (потому, что так и есть), milf1987 (любит маму Стифлера) и др.

Я согласен понести полное наказание в виде штрафа, а так же признаю свою вину

Прошу поменять мой ник на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2016 в 18:09, Admin сказал:

Слушай, ты уже месяц в тюрьме сидишь - я уже запутался, что на самом деле произошло...

Выход из тюрьмы в любом случае платный.

Вел, так вы сможете, пожалуйста, принять решение о моём выходе из тюрьмы? Или мне нужно ещё что то сделать, раз возникла со мной такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ребят, выпустите уже, поиграть охота

я уже согласился со всеми штрафами и признал свою вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, spinkiman сказал:

Ребят, выпустите уже, поиграть охота

я уже согласился со всеми штрафами и признал свою вину

Выпустил. Сменил ник на форуме на точно такой же, как в игре.

Зачислил профилактический штраф тебе на счёт в размере 576 изумрудов: сейчас тебе это играть не помешает, но когда-нибудь выплатить его придётся.

 

В 2 июля 2016 г. в 16:16, Endsexplorer2002 сказал:

Вел, вы же мне просто выдали права зека на форуме за троллинг, а вы сможете узнать, кто эту дырку проделал? Улетел в тюрьму я только сегодня.

Выпустил. Увеличенный штраф в размере двух стеков изумрудных блоков за повторный полёт в тюрьму с отягчающими (невыплаченный предыдущий штраф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin Можно меня выпустить из тюрьмы я выполню общественные работы! И каюсь то что наделал и более того подобного не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Xenomorphx сказал:

@Admin Можно меня выпустить из тюрьмы я выполню общественные работы! И каюсь то что наделал и более того подобного не повторится!

Код 7777. Посажен Вельветом за разрушение ёлки Зефира:

 

В 10.02.2016 в 14:11, Admin сказал:
В 10.02.2016 в 13:50, ZeeFear сказал:

Прошу разобраться с грифером, что испортил елку на моей территории около ЖК.

Даниэль + Xenomorphx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 11.07.2016 в 22:17, Endsexplorer2002 сказал:

Узнайте, пожалуйста, кто загриферил этот дом.

Тебе не все ли равно? Этому дому уже года 2 минимум.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Случайно забежал на чужую территорию, каюсь. Алмазов нет. шанс выйти есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×