Перейти к содержанию
Velotu

Создание списка поселений в легкой доступности на форуме

Рекомендуемые сообщения

По рекомендации Рока выкладываю свое письмо на публичное обсуждение

 

Привет, подскажи пожалуйста в каком разделе форума можно создать тему, мы хотим организовать поселение и приглашать новичков. Может где то уже есть подобные ветки, т к я слышал что есть минимум 3 поселения и у тишины еще что то строится, неплохо было бы эти темы сделать в легкой доступности для новичков, примкнув к поселению новичок сразу получает преимущества в том что ему помогут и подскажут. Сейчас многих новичков отпугивает форум ( могу сказать что даже я не всегда могу понять что к чему и чтоб понять насколько актуален тот или иной пост надо прочитать всю ветку обсуждений где в конце выясняется что это уже давно не актуально) Вобщем предлагаю перенести  темы с поселениями  на видное место форума. Может даже прикреплять ссылку когда новичек получает допуск к игре, что то вроде выбирай территорию или примкни к одному из поселений и ссылка. на ветку где можно выбрать из разных городов и квартир и тд где в шапке руководство поселения распишет все достоинства и если есть плату за вступление или покупку квартир и тд.

Изменено пользователем Velotu
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум и так прост, куда проще, если хочешь поселение, строй, тему можешь сам создать ив развивать  разделе "Геймлей". А насчет переноса тем, это бред, для новичков и так есть гады написанные простым языком.(максимум это выложить его в облик заметное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Форум отпугивает тем, что в нём хранится всё за все годы и всю инфу можно очень быстро найти, если знаешь, что ищешь.

Видимо, форум сравнивают с лентой группы вк, где никогда никто ничего не найдёт, а единственная доступная инфа - это то, что запостили в течение суток = ~5-10 постов...

 

Я тебе уже ответил в ЛС + выше написали: все темы по игровому процессу создаются в разделе - "Геймплей".

Куда проще? Один единственный раздел.

 

Если ты считаешь, что именно темы о поселениях для игроков очень важны для новичков, мы можем обсудить вариант выделения их на форуме, например, красненьким тегом "поселение" + на карте меткой.

 

Обычные метки на карте итак доступны. Можем поселения отмечать особой меткой, как отмечаем особыми метками магазины.

Собственно, предложу сейчас вариант метки в отметку терры на карте, где расписаны эти предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×