Перейти к содержанию

HolyLORD

Граждане
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Стив

Информация о HolyLORD

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля
  1. А где за это почитать? Мне кажется, я подхожу под это описание))
  2. Это все без исключения платят? Или только те, кто после определенной даты хочет территорию?
  3. Давным-давно, владел сей территорией. Но позже пришли большевики, раскулачили меня и откатили часть территории (джунгли). Прошу вернуть мне мою территорию по метками на карте: -1500.64.-2000 верхний угол, нижний угол: -800.64.-1300. Соответствующие изменения внести в dynmap. Мой некогда прекрасный остров:
  4. HolyLORD

    Тюрьма №3

    Я не могу зайти, я забанен) Где найти тему с заявками?
  5. HolyLORD

    Тюрьма №3

    Не, у меня ник в игре HolyLORD122. Рад, что здесь есть адекватные люди))
  6. HolyLORD

    Тюрьма №3

    Да, посмотрел. Опять аж мурашки по спине пробежали. Так как выйти из тюрьмы то?
  7. HolyLORD

    Тюрьма №3

    Никита, привет. Я почему-то оказался в бане по причине "длительный афк в тюрьме". Я уже и не помню, почему туда попал. Можно как-то решить эту проблему?
  8. HolyLORD

    Разборки

    За что извиняться? За правду? Эдвард, извини, что ты такой дебил.
  9. HolyLORD

    Разборки

    Значит так, извиняться перед этим безграмотным дебилом я не намерен. Здесь что, сообщество школоты? Если человек играет на русском сервере, он ОБЯЗАН знать язык этого сервера. Какого фига, мы поддерживаем безграмотность нации? Мне неприятно, противно и мерзко играть с человеком, который в 28(!), лет пишет хуже, чем дети в 12. Да, я называл его дебилом и называю, ибо искреннее считаю, что он может жить хоть в жопе мира, но язык знать - обязан. Про штраф вообще смешно. Я его заплачу, но только при условии, что ему за каждую ошибку в любом слове, будь то на форуме, будь то в игре - будут давать штраф по 1000 изюмов. За каждую. Иначе - досвидос. И это будет правильно. Сам не хочет свои мозги развивать, значит нужно вводить дисциплину. А то интересно получается, писать как идиот - можно, а вот называть его, так как он заслужил - нельзя.
  10. Был приятно удивлен, что сервер опять жив и все мои постройки сохранены, надеюсь, буду играть тут и со своими детьми)) Никит, добавь меня на форуме, пожалуйста.

×