Перейти к содержанию

D3FIL0R

Игроки
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о D3FIL0R

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. D3FIL0R

    Геополитика №3

    Один блок? Лучше выкладывать скрин с динмапы + обвести желаемую территорию... Вот скрин с карты, этот маленький домик мой. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=72d2ddedd59b26e32a179aad16974f1b
  2. D3FIL0R

    Геополитика №3

    Занимаю территорию по координатам XYZ: 933/67/179
  3. Я еще не одобрен на форуме, да и на сервер меня еще не приняли, но скажу что с общественными работами идея реально хорошая, но вот другое уже перебор)
  4. Никнейм в игре - D3FIL0R Имя - Олег Возраст - полных 14 лет Вечерком налил себе чайку и сел за компьютер, и решил поискать лицензионные сервера Minecraft с режимом выживания. Я искал около 30 минут и наткнулся на ваш форум и я понял это мое, как я понял тут адекватная администрация которая не ущемляет людей на сервере у них полная свободность! Нету разделение на такие классы как "ты школьник? Тогда тебе не к нам" Плюсы - Плюсы в себе нахожу не я, а мои друзья и знакомые, я их поспрашивал и суммировал мнение обо мне. Адекватный, грамотный, честный, могу прийти на помощь. Минусы - Не очень люблю неуравновешенных людей - НЕАДЕКВАТОВ, меня легко вывести из себя. Немного обо мне - Мне 14 лет живу в городе Москва учусь в школе №**88 люблю адекватных и спокойных людей, хотя меня легко "выбесить". Еще у меня очень хорошее чувство юмора, так что ожидайте "приколы" на вашем сервере , но конечно если вы меня примите.

×