Перейти к содержанию

Viscki

Игроки
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Viscki

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Viscki

    Тюрьма №3

    Здравствуйте, мой тик в игре uhhtruth, я попал в тюрьму случайно, только подал заявку на игру на сервере, допустили, пока я осваивался на сервере - забежал в ад, там пришлось убегать от стаи свинозомби, прыгнул в ближайший портал, из которого сразу оказался в тюрьме, можно меня пожалуйста освободить оттуда, в инвентаре ничего нету (собственно как и положено в самом начале), так отдал бы залог как и полагается по правилам.Помогите пожалуйста.
  2. Ник: uhhtruth Имя: Илья Возраст: 15 Я уже писал на форум, но мне эффекты не сняли.Можете поискать мои характеристики, ранее написаные. Плюсы: У меня много идей, хочу сделать клан или гильдию, или играть как отшельник, помогая другим. Минусы: Идеи часто связаны с войной (но не разрушением чужих стараний)
  3. Ник - uhhtroth Имя - Илья Возраст - 15 Адекватность + Ненависть к школьникам - Зашкаливает Skype - (не в доступе (сломал микро)) ilya_mix1 Хочу поиграть с адекватными игроками, с друзьями на норм сервере. О себе: 1) Плюсы: Люблю общаться и работать в команде, имею кучу идей для того чем бы заняться) 2) Минусы: Мои идеи частенько связаны с войной)

×