Перейти к содержанию

Limed

Игроки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Limed

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Limed

    Вопрос-ответ

    Что случилось с этой CMS? Что-то совсем плохое или просто не поспевают за прогрессом? Просто понял что это далеко не идеал.
  2. Limed

    Вопрос-ответ

    Ну смотря для чего CMS. Например я ненавижу коммерческие CMS. Недавно пробовал JMY CMS (http://jmy.su/) - понравилась, но поддержка сообществом просто нулевая, ибо малоизвестен. Также работал с punbb, phpbb, dle (ну куда же без нее, но перестал пользоваться после 9.8) и множество различных движков, но с другими работал намного меньше. Также в ближайшее время хочу поднять копию лора. (https://github.com/maxcom/lorsource)
  3. Limed

    Геополитика №3

    Забираю: https://yadi.sk/i/MDpuk8x6jqEfe
  4. Привет, добавил Лаймед, на нашем сервере у всех есть право на ошибку, но только на одну. Считай, что у тебя больше нет права на ошибку. Приятной игры ))) Пожалуйста, внимательно прочтите это сообщение и ознакомьтесь с приведёнными ниже ссылками! + не забудьте прочитать правила сервера в первом сообщении этой темы. Приятной игры и, надеюсь, на частое общение на форуме С чего начать игру на нашем сервере: __Limonka__, Nikolaj_Russia и Limed а ещё у нас для вас есть подарок!! Скидка 80% на игру Chivalry: Medieval Warfare!! P.S.: пожалуйста, помогите нам улучшить наш сервер - ответите на пару вопросов и получите дополнительные 50 бонусных баллов )) Я думал ты меня из тюрьмы освободишь Обрадовался, что меня одобрили, но когда зашел на сервер, оказалось что я все еще в тюрьме.
  5. Здравствуйте! Мой ник: Limed. Меня зовут Вадим, мне 15 лет. Живу в России. Общительный и добрый. Начал играть в майнкрафт еще на бете, версии 1.6. С версии 1.4.6 забросил, бывало играл на индустриальных серверах, но это продлевалось недолго. Сейчас все же решил снова начать играть в майн, на это раз останусь надолго. Теперь мне не хочется играть на серверах с мини-играми, раньше долгими временами зависал на хайпикселе. Сейчас просто ищу маленький, уютный сервер для игры. Думаю, ваш сервер подойдет для этого. При первом заходе попал в демо режим, походил на карте - это восхитительно. Походил по карте, нашел замечательное здание, решил посмотреть что внутри. Возле входа на табличке было написано "Не входить" или что-то в этом роде. Но мое любопытство было выше меня. Я зашел, не успев дойти до здания, попал в тюрьму. Хотелось бы из нее выбраться На вашем сервере собираюсь строить большие и красивые здания и не только.

×