Перейти к содержанию

polkilo

Игроки
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о polkilo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. polkilo

    Разбан

    Да на форуме можно. Подробностей не помню, так как было очень давно
  2. polkilo

    Разбан

    Прошу разбанить меня на вашем сервере, для продолжения игры. За мат в чате полностью и искренне извиняюсь. Такого больше не повториться. На данный момент ник моего персонажа в системе моджанг поменялся. Вместо HyeVltg3 теперь polkilo.
  3. polkilo

    Проверка поломок

    Да можно заменять)
  4. polkilo

    Проверка поломок

    Хорошо, а как восстановить мне мой сундук с ресами? Это Рок_Ти сделает?
  5. polkilo

    Проверка поломок

    Прошу проверить гриф данной территории, стояли сундуки с лутом, теперь их нет, и как то опустел мой инвентарь!! А на втором скрине мое поле на котором нет растений, хотя оно полностью было засажено! я думаю это сделал 1 и тот же человек!!! Просьба откликнуться и помочь!!
  6. polkilo

    Подработка

    Оставил отзыв)
  7. Привет! Новичкам можно простить такие вещи - из тюрьмы выпустил: когда зайдёшь в игру, будешь в тюрьме - в течение секунд 30 тебя должно телепортнуть на спаун. Всё - можешь играть ) Потом, когда освоишься, я тебе выдам ручками стартап.
  8. Можно узнать когда это произойдет? Привет! Новичкам можно простить такие вещи - из тюрьмы выпустил: когда зайдёшь в игру, будешь в тюрьме - в течение секунд 30 тебя должно телепортнуть на спаун. Всё - можешь играть ) Потом, когда освоишься, я тебе выдам ручками стартап.
  9. Ник - HyeVltg3 Имя - Артем Возраст - 21 Адекватность на высшем уровне Skype - artem_prih Давно искал лицензионный ванильный сервер майнкрафта. Такой что бы прям по душе, надеюсь на то что ваш сервер затянет меня надолго. О себе могу сказать что я достаточно веселый молодой человек с умением играть адекватно в коллективе + нравится немного RolePlay-я так как это очень интересно реализовывать в Minecraft-е. Люблю строить очень красивые дома, хочу построить на вашем сервере некую базу с множеством очень интересных штучек. Надеюсь на адекватное рассмотрение моей заявки и получением доступа к полноценной игре на вашем сервере. Заранее спасибо) Еще такой момент. Попал в тюрьму нечайно) Объясню как получилось, бродил по миру, зашел в торговый дом, прыгнул в портал края, потом нашел портал обратно, прыгнул в него, застрял в текстуре, прыгал прыгал, попал в комнату с командными блоками и сразу же ТПшнуло в коробку из бэдрока. Теперь у меня в нике префикс Prison. Как исправить данное положение?)

×