Перейти к содержанию

quuwe

Игроки
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

quuwe стал победителем дня 18 февраля 2016

quuwe имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Стив

Информация о quuwe

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. quuwe

    Меценатство

    У тебя форум постоянно падает, это раз. Форма оплаты через карту работает криво, это два. И через контакты в скайпе не пообщаться это три. Подробнее: 1.Форум падает- могу помочь переехать, будет стабильно работать и бесплатно. 2.Форма, с оплатой картой, была и будет глючной. Иначе как обьяснить 200 евро счёт, который не смог перевестись с карты на твой счёт в размере 2к рэ? И да, у меня на это отдельный счёт, который пополняю на переводы. Основной защищён. 3.Как и писал, мне нужен твой честный мессенджер, а не фейк на игровой аккаунт. Тролям- не надо тролить, вы ни разу не будете правы. Создаётся ощущение, что деньги не нужны, ну что же, не надо- так и напиши. Выходит, что я насильно бабки вкладываю. На этом я закончил свои попытки. Расчёты- первый апп на 2к рублей, далее на 1к х 3 взноса и поехали на 800, с возможностью возврата на 2к и более. Хм, Тишина (ник писаться должен tishina, tichina- тичина), с ипотекой опять напишет, что брехун- её право. Вижу, что вам вливания не нужны. Ваше право. И да- теперь точно упало доверие к тебе, админ. Всё понимаю, но безалаберность это настораживает.
  2. quuwe

    Меценатство

    Я дал условия- нет, значит нет. Не многое посил, дальше сами. И да. Я рад, что именно ты подерживаешь онлайн. Удачи тебе и далее. Извените, ухожу от вас. спишите терру, спасибо Косилову, с его нападками и угрозами, самый ударный перс в игре, которому никто не нужен. и да, нет скринов... ну, так я и живу....
  3. quuwe

    Меценатство

    я понял. мне тут не рады. я отменяю заявку. Наскоков не было. было 100 евро в месяц. не-куда-пихать. мзвините, что превысил ожидания... уехал в вот. Закрой тему. Твоё право.
  4. quuwe

    Меценатство

    тебя устроит 1 строчка твоего сообщения? меценатство- послать, куда надо, что бы оценить значение слова? Это не грубость, это так,как вы со мной общались. У вас не приветствуется новые вливания, я это понимаю. Но игра на месте не стоит. Я могу поднять сервак с нуля и до 50 слотов и не вспотею. Я хочу ВАМ помочь, без последствий вам и мне. Так трудно понять?
  5. quuwe

    Меценатство

    В поддежку проекта обязуюсь на безвозмездной основе жертвовать 800 рублей в месяц. Что позволит увеличить интерес к игре. Меценатство не предполагает послаблений и фишек в игре. Всё на добровольном желании. Я злой и не общительный, По рейтингу Райен- подпольный Нико, но сервер мне нравится. Я готов его поддержать на безвозмездной основе. Что мне нравится- я продвигаю и вкладываю,Что нет- ухожу. Нет тут пафоса и прочего, просто проект нравится и желаю ему процветания. Пока- 800 рублей. У меня нет желания поднимать проект с нуля и им заведовать, мне нравится перспектива продюссера, ну, спонсора- по-русски. Админ, Вельвет. Не знаю твоего имени, согласен? Правило будет одно. Твоё настоящее имя, мессенджер (любой) и предупреждения, о вносимых изменениях, без разглашения всем игрокам (могу проект бросить, но оплачивать буду, пока интересен). В ваши правки влазить не хочу, но своё слово сказать могу, дальше- ваше дело. Т.Е. вы получаете лишние бабки на игру без обязательств. Если согласны- просто отпиши, не думаю, что кто-то предлагал подобное. И поплакаю- можно сразу же горожанина статус? На форумах пишу только по существу, спам бесит. И разберитесь с банком. Подробности у Райен. И не пафосник, пишите, что не нравится в предложении- обсудим. И да, жду обоснованных контр аргументов от игроков. Есть такие, указывать не буду =) Пы.С.ы. Можем составить договор и по нему рабоатать, если надо.
  6. quuwe

    Системы защиты

    Решил поделиться схемой включающегося порта в ад, что бы частично избежать проникновение воришек через ад. Понадобятся 2 кусочка рэд стойна, 2 выбрасывателя, 2 воронки, 2 каменные кнопки, 1 компаратор,1 полублок, 5 блоков любого камня, зажигалка, ведро с лавой, любой предмет, для загрузки в воронку и 1 красный факел. Смотрим схему: Воронки должны смотреть друг в друга. В левую ложится предмет, который при срабатывании схемы делает 1 тик туда-сюда. Кнопки ставятся на сторону, с которой планируете производить вход в портал. Зажигалка ложится Правый выбрасыватель, ведро с лавой ставится в левый. Вид спереди: Ссылка на постройку данной схемы на ютубе: https://youtu.be/KFBoIXBb6YU Схему нарисовал графическую, что бы не путаться, просматривая ролик и бегать то в игру, то на канал. Из плюсов- выключив портал- из ада никто к вам не попадёт по нему, не жужит противно над головой, не нужны поршни, схема компактная, всего 1 блок толщиной. Схема на сервере работает на ура. Минусы- прийдётся раскошеливаться на зажигалку иногда и есть шанс, что кто-то аврубит вам портал, пока вы в аду, хотя, его и так можно вырубить, вылив воду или лаву. На досуге советую посмотреть ролики данного автора, есть много интересных реализаций, причём не слизанные, а он сам их разрабатывает. Надеюсь, кому-нибудь она пригодится.
  7. quuwe

    Заказ №27: "Новый спаун"

    8 стаков белой шерсти. в сундуке. возьмите, распишитесь.
  8. quuwe

    Геополитика №3

    Зарезервирую под себя данную территорию: координаты: -3000, -420; -2450, -568; -2480, -75; -3000, 156, Строений чужих на ней нет.
  9. Попрошу проапать сундуки на максимум, т.е.12 штук. блоки в 1 сундуке. Заранее спасибо. Если вдруг не хватает- проапайте на то, что есть. загрузил 64 блока, вроде, должно хватить...
  10. quuwe

    Карта Dynmap

    Ну вот. Проблему с флудерами и тролями решили процентов на 70. Это уже гораздо лучше, чем было до этого.
  11. quuwe

    Карта Dynmap

    можно увеличить окошко чата. в файле configuration.txt строка 144 #visiblelines: 10. убрать комментарий и изменить 10, например, на 20. будет 20 строк чата видно. так же есть функция запретить анонимам писать в чат. строка 90 # webchat-requires-login: false. убрать комментарий и вместо false вписать true. Только залогиненые пользователи смогут писать с веб карты в чате. избавиться от анонимов проще простого.
  12. quuwe

    Разборки

    В каком месте грубая форма сообщения? Или это твоя манера общения с людьми- переходить в нападки? Укажи мне причину, по которой я безпочвенно несу ложь в отношении тебя? 1 убийство было именно на спауне- 2 да, в аду. По поводу 2 я притензий не имею. В каком месте я "оскарбил" твоего друга? Какими словами? Тебе в чат вообще не писал. Кроме фразы, что ждёшь меня в аду у портала?- или это и есть оскарбление тебе? Или чушь твоего пьяного дружка про меня и других игроков сервера, в том числе и админа- есть манна небесная и я должен подобострастно внемлить ей и молиться на него? Его угрозы, выйти из разбана и всех карать, кроме парочки дружков, ибо он царь и бог данного сервера, а все другие- пресмыкающиеся есть абсолютная истина? Его понос в мой адрес, хотя я его в чате вообще не трогал- это супер отличная шутка? Ты определись с понятиями. Понторезить можешь, но врать нехорошо.
  13. quuwe

    Разборки

    Хм, давишь на то, что я не заскринил? Ок. Твоё право. Предоставь док-ва оскарбления именно тебя.
  14. quuwe

    Разборки

    Не в аду. А на самом спауне. возле вывески банка. Разница есть? Вобшем так товаришь придоставь скрины а патом гони на меня это раз второе меня наказывать шас не за что а так как ты нагрубил мне оскарбил самое то наказать тебя плюс ты оскарбил даниэля Чем я тебя оскарбил-то?
  15. quuwe

    Разборки

    Ночью был убит на спауне игроком DartEdward. Лично ему ничего не сделал. Всю ночь какой-то Даниель нёс чушь через веб чат. Сыпал угрозами и оскарблениями, а в конце я получил ПК от DartEdward. Причём далее пошли угрозы от этой несуразности Даниеля, что бы жалобу не писал. Есть же возможность ограничить веб чат от незарегистрированных игроков? Почему бы это не сделать? Читать понос от этой инфальтивности уже достало, поносит на всех и вся. А к DartEdward прошу принять меры за его неадекватное поведение на спауне. Скринов нет. Можете защищать его сколько влезет, но и мне врать не за чем.

×