Перейти к содержанию

Cleppr_God

Игроки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Cleppr_God

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Cleppr_God

    Тюрьма №3

    Для начала можно ознакомиться с правилами игры на сервере и процитировать пункт правил, который был нарушен. Если всё будет ок, то зачислю тебе штраф на твой личный счёт и ты уйдёшь в минус: на начальном этапе развития тебе это не помешает, но когда-нибудь погасить штраф придётся. Ну я нарушил 5. пункт, под названием "ответственность игроков" я отдал свой аккаунт, после чего и произошел этот инцидент. Впреть такого не повторится, ну вроде бы все.
  2. Cleppr_God

    Тюрьма №3

    Аккаунт мой, но его воровали два раза. Один раз восстановил через тех. поддержку Mojang, тогда и почту украли. Сейчас аккаунт полностью мой, почта тоже только моя. Не знаю на счет матов, но кто-то говорил что были оскорбления. Ну, значит - просто 2 стека изумрудных блоков штрафа ) А как мне их отдать если я в тюрьме, а инвентарь пуст? За меня должен залог кто-то внести? Что если я толком никого не знаю.
  3. Cleppr_God

    Тюрьма №3

    Аккаунт мой, но его воровали два раза. Один раз восстановил через тех. поддержку Mojang, тогда и почту украли. Сейчас аккаунт полностью мой, почта тоже только моя. Не знаю на счет матов, но кто-то говорил что были оскорбления.
  4. Cleppr_God

    Тюрьма №3

    Да да да, я понял уже. Ты в игре мне отписала. Ну вот в общем, жду вердикта адм.
  5. Cleppr_God

    Тюрьма №3

    В общем дело было так, я начал играть у вас на сервере, и проиграл недели три максимум. После чего в связи с переездами и отсутствием нормального интернета не касался ноутбука толком месяца два. Сейчас захожу и я в тюрьме. Можно узнать причину? Один из игроков сказал что я сжег несколько деревней и оскорблял игроков в чат, есть ли скриншоты или примерная дата когда это было? Можно ли выйти как-то из тюрьмы? Доступ к аккаунту был у друга и одногруппника, но они ничего не говорили о том что играли с него, да и вообще из них никто толком не играет. Внёс поправку, в тюрьму посадили меня что разрушил один блок видимо где-то на спавне. Ну могу сказать что это был не я, доказательств у меня естественно нет. Если только вы не сравните ИП.
  6. Cleppr_God

    Геополитика №3

    Норм ) А можешь на карте отметить её?
  7. Cleppr_God

    Геополитика №3

    Я надеюсь никто не обидится если заберу этот кусочек себе? (xyz) 272 66 619 http://itmages.ru/image/view/3376442/784fd08e
  8. Ник - Cleppr_God Имя - Антон Возраст - 17 Адекватность + skype-не использую, чаще telegram или whatsapp В поисках адекватной аудитории и интересного игрового процесса. О себе: занимаюсь пиксельной графикой, учусь, в свободное время гуляю, ночью играю

×