Перейти к содержанию

Gweedo12

Игроки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Gweedo12

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Знаю что достаточно туплю но все же.. как стать гражданином?
  2. Gweedo12

    Разборки

    нихило так тебя покалечили Прокачали домик.. :C
  3. Gweedo12

    Разборки

    + Узнать, кто построил столбик и тоже наказать. P.S. Я после этого по глупости сломал столбик и поставил обратно. Нужен построивший до меня. Либо просто наказать установившего эти 3 блока (кроме меня). + Показать мне изменения этих четырёх блоков (я сначала поставил на место сломанных землю, потом сломал её, потом поставил булыжник; это всё запутанно и поэтому прошу все логи по этим блокам). Либо просто наказать того, кто ломал траву/землю на месте этого булыжника (кроме меня). Посадил в тюрьму kysirai Прошу прощение. Готов заплатить штраф или же другую уступку.. Эту ошибку сделал когда еще не знал правил и просто скитался по серверу в первые минуты игры. Прошу облегчения наказания. По поломкам договаривайся с Оцелотом. От меня только два условия: профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков решить путаницу с никами: пиши из под тех ников, о которых идёт речь + все ники и логины на форуме должны соответствовать никам в игре. Ник сейчас поправлю я лично играю только с kysirai. А по поводу блоков, готов оплатить штраф.
  4. Gweedo12

    Разборки

    + Узнать, кто построил столбик и тоже наказать. P.S. Я после этого по глупости сломал столбик и поставил обратно. Нужен построивший до меня. Либо просто наказать установившего эти 3 блока (кроме меня). + Показать мне изменения этих четырёх блоков (я сначала поставил на место сломанных землю, потом сломал её, потом поставил булыжник; это всё запутанно и поэтому прошу все логи по этим блокам). Либо просто наказать того, кто ломал траву/землю на месте этого булыжника (кроме меня). Посадил в тюрьму kysirai Прошу прощение. Готов заплатить штраф или же другую уступку.. Эту ошибку сделал когда еще не знал правил и просто скитался по серверу в первые минуты игры. Прошу облегчения наказания.
  5. Gweedo12

    Разборки

    Опровержение. Здравствуйте.. мой ник в игре kysirai и я даю слово что не трогал светоблоки.. я не виноват что портал из моего дома телепортировал меня в ад где я вышел с твоего портала.. более того зачем мне твои светоблоки? Если посмотреть в аду то можно увидеть мои столбы из земли которые я так и не успел снести.. А по чужим терам я вегал только потому что моя территория в самом краю карты и что бы туда добежать нужно пробежать через чью то территорию.. теперь у меня есть кровать и соответственно меня при смерти кидает домой но.. пару раз после смерти пришлось все таки бегать домой. Нельзя делать доводы что если человек бежит к себе домой при этом пересекая чью то территорию то он сразу же грифер нет. Это неразумно и несправедливо получается что я собственно отвечаю за чьи то ошибки или же поступки. К тому же можите посмотреть мои сундуки в них нет ничего особенного и так-же можете посмотреть на тунели под моим домом которые являтся коственным доказательством того что все что у меня есть я добыл сам своими ресурсами. С уважением kysirai.
  6. Gweedo12

    Геополитика №3

    Попытка №137 Прошу разрешение на то чтобы окупировать эту территорию. (И никаких других). Именно эту. Обещаю что эта территория не будет сожжена. Ник: kysirai
  7. Gweedo12

    Геополитика №3

    Здравствуйте, прошу закрепить за мной территорию. И еще одна огромнейшая просьба. Мольба. Пометите на карте прошу. Дабы потом не было инцидентов Обещаю следить за территорией. Держать чистоту и порядок.
  8. Gweedo12

    То что не есть жалоба.

    Вот ты видишь что она помечена?.. Вот и я не вижу. То что ты меня убил - молодец. Но тебе это ничего не дало. Территорию я пока что занимаю потому что она не помечена. Точка. Жду ответа администратора. К тому же как на мой взгляд уж много ты хочешь территории прям "Гитлер"(Не оскорбление а историческая памятка). М-да.. к сведению оскорбление администрации и сервера.
  9. Gweedo12

    То что не есть жалоба.

    Построив дом на незанятой никем территории. Объявился игрок с ником "DanielWolf" и начал качать права. После чего просто так и без какой либо этики убил меня сломав кровать. Заранее сообщаю что до этого инцидента я подал заявку на получение прав собственности этой территории. Собственно док-ва.
  10. Gweedo12

    Геополитика №3

    1. Ник: kysirai Теретория.
  11. Ник: wajdzimier и мой друг - 3WING Играем вместе
  12. Ник: Gweedo12 Имя: Богдан Возраст: 19 Деятельность: Web design, Design (Adobe Photoshop, Аdobe premiere pro), Web development. Трудоустройство: Wargaming FM - Должность: rDJ - Запись джинглов. О себе: Легко иду на компромиссы, трудолюбивый.

×