Перейти к содержанию

_vibur_

Игроки
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Стив

Информация о _vibur_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. _vibur_

    Админ что-то забыл?

    Нет такого мода, есть плагин. Но этого плагина здесь не было, нет и, вероятно, не будет - отсутствие привата в привычном среднестатистическому игроку виде - одна из основополагающих особенностей сервера и её нарушение можно приравнять к выбиванию одной из опор моста. А жаль.. А то мало ли, грифферы везде есть). А то построишь что нибудь нормальное, сутки не зайдешь, а тут сундуки обворуют либо снесут хату))
  2. _vibur_

    Админ что-то забыл?

    Не знаю куда написать, поэтому решил написать тут)) Скажем это такая не большая просьба будет, есть ли возможность поставить хотя бы мод на приват территории?
  3. Это стандартная проблема серверов авторизации [для лицензионных аккаунтов]: состояние серверов разрабов можно проверять по первой ссылке в первом сообщении этой темы. Спасибо) прочитал и добавил просто 2 адреса сервера. Всё работает.
  4. Не получается зайти на сервер, онлайн есть, показывает 8 чел из 30. При попытке зайти на сервер пишет что; "Не удалось подключиться к серверу Authentication server are down. Please try again later, sorry!" Я так понимаю на сервере происходят какие то плановые работы?? Пытался зайти с 23.30 по 23.40, но безуспешно.
  5. _vibur_

    Флудильня No4

    Играю всего 1 день, а сервер идеальный, все дружелюбные, всегда ответят, помогут если что))
  6. 1. _vibur_ 2. нашел в интернете. 3. то что только лицензия, и информация о сервере)))

×