Перейти к содержанию

Mognoliya

Игроки
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Mognoliya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.02.2002

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Mognoliya

    Тюрьма №3

    Ладно, учту
  2. Mognoliya

    Тюрьма №3

    А как его выплачивать?
  3. Mognoliya

    Тюрьма №3

    Ох, и это снова я. Случайно угодила в тюрьму. Дело было так: Меня взорвал крипер, а вместе с ним и моя кровать взорвалась. Я очутилась на спавне и собралась было бежать домой, пока мой лут не пропал с земли, а дом то далековато. Так вот, побежала по мосту, где бегала еще давно. Случайно набежала на какие-то нажимные плиты и меня телепортировало в тюрьму. Точно помню, раньше там этих плит не было. Спросила у игроков - это сигнализация. Очень бы хотелось освободиться и поскорее начать играть. Прошу прощения за свою невнимательность. Каюсь и обещаю больше не заходить на них.
  4. Mognoliya

    Разборки

    Спасибо!
  5. Mognoliya

    Разборки

    Я прошу прощения за беспокойство. Пока ждала ответа даже и не заметила, как восстановила бОльшую часть сама. Я узнала, что вещи при откате не возвращаются, а так как постройки я почти починила, то... С такой хорошей компанией в чате и теплой атмосферой и время летит незаметно, а потому я скоро закончу так называемый ремонт! Тем не менее, спасибо, что не оставили без внимания.
  6. Mognoliya

    Разборки

    Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но я отправила скрины когда играла с текстурпаком. Нужны скрины с обычными текстурами? Или это не имеет значения?
  7. Mognoliya

    Разборки

    Координаты примерного центра моей территории: -1249,333 / 63,00000 / -227,088Скриншоты:
  8. Mognoliya

    Разборки

    Доброго времени суток всем, кто читает. Возможно, вы уже видели мое сообщение по поводу возвращения на сервер, но если нет, то: На сервере зарегистрировалась уже почти как год назад. Играла вместе со своими приятелями. Но однажды из-за бага майнкрафта все сервера из списка удалились. Я долго искала ваш сервер, но тщетно. И вот сегодня, я случайно наткнулась на него и радостная решила продолжить игру. К сожалению, за время моего отсутствия все мои постройки кто-то сломал. Все вещи были утеряны, все те достижения были стерты с лица земли. Это очень печально, а потому, я хотела бы попросить о небольшой услуге: не могли бы вы восстановить мои постройки со всеми вещами? Буду премного благодарна, если вы не проигнорируете и постараетесь принять меры. Заранее спасибо! Ваш преданный игрок Mognoliya
  9. Привет! Очень хочу играть на вашем сервере Мой ник: Mognoliya Имя: Милана Возраст: 14 В интернете очень мало хороших лицензионных серверов. Надеюсь, ваш станет для меня родным Снимите пожалуйста с меня эффекты. Спасибо.

×