Перейти к содержанию

BByaLy

Граждане
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

BByaLy стал победителем дня 25 сентября 2016

BByaLy имел наиболее популярный контент!

Репутация

-13 Паук

Информация о BByaLy

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.12.2003

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. BByaLy

    Тюрьма №3

    Не, вроде дикого грифа не было Ну ладно, посмотрим
  2. BByaLy

    Тюрьма №3

    Я сама толком не помню, год прошел же. Вижу, некоторые помнят)) BByaLy Не, я таким не занимаюсь))
  3. BByaLy

    Тюрьма №3

    Всем привет, спустя год я решила вернуться. Не могу зайти на сервер из-за *долгий не актив в тюрьме*. За данный промежуток времени я изменилась (по крайней мере так думаю) и надеюсь на понимание.
  4. BByaLy

    Смена ника в игре

    http://mchead.ru/server/7905/players/bbyaly/ прошу выдать бонус
  5. BByaLy

    Разборки

    Шла я значит от спавна к тер-ре Льюиса (Джина). а надо было мне пройти вперед, все проходы заняли, не пройдешь, вот иду, иду-вижу дорога!-думаю ну наконец-то, подхожу, а там куча табличек разных: не ходи, тут тебе не дорога. Ну я конечно расстроилась, и пошла в обход, там перешеек был. пошла по лиственному забору, рядом с арбузиками. Спустилась и пошла вперед, тут скелетон стреляет, я стою на месте и бью его, все ОК. Тут когда он снова стрельнул, я вылетаю. Не могу зайти на сервер. Тут думаю, ну сейчас точно зайду, захожу и оказываюсь сразу (без перемещения) в нашей всем знакомой комнате. Вот так как-то. Что можно предпринять? P.S. рядом с арбузиками специально все просмотрела, плит и т.п. не обнаружила и только тогда пошла туда.
  6. BByaLy

    Разборки

    я снова в тюрьме
  7. А что надо именно поставить? Когда это будет известно?
  8. @Admin А можно сюда ресурсы поставить?
  9. Grig_Kosilov прикалываешься? Я уже поставила цену, а ты её просто поменял. Так нельзя. К тому же сам ошибся в рекомендованной цене т.е. твой косяк. Нужно договариваться с людьми а не "из-под тишка" как-то изменять + в ЛС уже пыталась обсудить-инорируешь(специально наверное) В таком случае снимай все мои ставки, я ничего не буду поставлять.
  10. Ясно. Можно забыть на сигналку как минимум ещё на несколько месяцев
  11. Прекрасно. Другого ничего не могли придумать?
  12. Я думаю мало-кто или вообще никто, откликнется кроме вас-админов. А команду я же сама написала и прошу проверить по правилам составления. А потом переплачивать за ошибки, и то которые никто мне поможет исправить ибо: "задача админов не играть за игроков, а делать так, чтобы игроки сами учились настраивать сигналки и помогали друг другу". Как в таком случае поступать?
  13. BByaLy

    Разборки

    Ну а на твою сигналку мне все равно. И тем более доказательства нет. Я тоже так могу наговорить всего чего угодно и про кого угодно.

×