Перейти к содержанию

Ahnaton

Граждане
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Ответы статуса, опубликованные Ahnaton

  1. Не пора ли на месте тыквы поставить елку?))

    1. Ahnaton

      Ahnaton

      Надо сохранить тыкву, построить елку, и потом контрл ц и контрл в))) и чтоб копились варианты))

    2. (Смотреть 22 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. Лайф-хак от админа: как закупиться сотами?

    Дружно выходим из состава клана, закупаемся сотами и возвращаемся обратно :)

    1. Ahnaton

      Ahnaton

           И когда снова новичок захочет в клан снова всем выходить и снова вступать??? Сегодня ты наш соратник и боевой товарищ на завтра ка выйди из клана и мы подумаем брать ли тебя обратно)))  В WOW хорошая была для выскакиваний из клана тема репутация с кланом. Жаль тут такая не реализована)))

           Прикольно, но увеличивается нагрузка на администраторов по исключению и по включению причем перманентно. 

           Предлагаю Лайф хак от Ahnatona:

           Вновь созданный Клан в начале не имеет нормальных средств и принимает новичков, для расширения своих возможностей, в следствии чего дешевые зоны влияния получаются бесплатно (от безисходности), в итоге приходится потом покупать территории уже дороже. Территория  будет потеряна кланом при выходе игрока (дешевая) а дорогая например 30я будет постоянно покупаться за очень большие деньги.

           Постоянно же выгонять и принимать игроков из клана и в клан снизит боевой дух Клана и его сплоченность и нецелесообразно по причине лишней нагрузки на администрацию и это при условии, что не нужно будет игрокам еще снова писать заявки о вступлении или о временном выходе по лайф хаку, что еще больше нагрузит админов.

            Предлагаю:

           1. Ввести разделение платных территорий и полученных бесплатно, Провести перерасчет и либо добавить территорий либо вернуть затраченное лишнее.

            2. Работу по пересчету и доказательству какая локация и когда приобретена и как, возложить на глав кланов с цитатами получения территорий в скрытой строке, для проверки администрацией.

            3. В разделе Кланы, вести раздельный учет платных и бесплатных зон влияния. У бесплатных в скобках, за чей счет получена бесплатная зона влияния, что повысит боевой дух клана и его сплоченность так как игрок сможет видеть что благодаря ему клан получил зону влияния. Соответственно при выходе игрока из клана отбирать эту территорию, в следствии чего если нет соседних дублирующих связь - лидеру клана придется ее выкупать либо терять отсоединенные территории, что хардкорно, либо договариваться с администрацией о замене с краю на удаляемую, за плату например.

           C Уважением Ahnaton.

      На Ваше решение.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

×