Перейти к содержанию

Ahnaton

Граждане
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Обновления статусов, опубликованные Ahnaton

  1.      Желающие  заработать на отделке декоративным слоем 2ю ветку метро (гос заказ №26)

    обращайтесь ко мне или отписывайтесь в теме Гос. заказ №26.

         Также ищются исполнители по отделке станций метро админиумом.

    1. FoxSus

      FoxSus

      Я могу этим заняться, завтра днём 

  2. Гос. заказ №26

    Сдаем шерсть на декорацию 2й ветки метро.

    1. pixelhatchet

      pixelhatchet

      Могу доставить стек черной

  3. Ищется рисователь брони по техническому заданию. Есть рисунок который надо реализовать. Награда в ИБ договорная.

  4. Думаю над проведением Ивентов на базе Арены Дружины: 

  5. думал в личку написал(

    1. Admin

      Admin

      не фанат обмена контактными данными )

       

      тврй пост удалил на всякий

       

      для связи со мной - скайп, вк или форум

       

      свою проблему опиши отдельной заявкой

  6. Здравствуй! 

    А что 6й учаток никто не копает??? раскопать?

     

  7.      И когда снова новичок захочет в клан снова всем выходить и снова вступать??? Сегодня ты наш соратник и боевой товарищ на завтра ка выйди из клана и мы подумаем брать ли тебя обратно)))  В WOW хорошая была для выскакиваний из клана тема репутация с кланом. Жаль тут такая не реализована)))

         Прикольно, но увеличивается нагрузка на администраторов по исключению и по включению причем перманентно. 

         Предлагаю Лайф хак от Ahnatona:

         Вновь созданный Клан в начале не имеет нормальных средств и принимает новичков, для расширения своих возможностей, в следствии чего дешевые зоны влияния получаются бесплатно (от безисходности), в итоге приходится потом покупать территории уже дороже. Территория  будет потеряна кланом при выходе игрока (дешевая) а дорогая например 30я будет постоянно покупаться за очень большие деньги.

         Постоянно же выгонять и принимать игроков из клана и в клан снизит боевой дух Клана и его сплоченность и нецелесообразно по причине лишней нагрузки на администрацию и это при условии, что не нужно будет игрокам еще снова писать заявки о вступлении или о временном выходе по лайф хаку, что еще больше нагрузит админов.

          Предлагаю:

         1. Ввести разделение платных территорий и полученных бесплатно, Провести перерасчет и либо добавить территорий либо вернуть затраченное лишнее.

          2. Работу по пересчету и доказательству какая локация и когда приобретена и как, возложить на глав кланов с цитатами получения территорий в скрытой строке, для проверки администрацией.

          3. В разделе Кланы, вести раздельный учет платных и бесплатных зон влияния. У бесплатных в скобках, за чей счет получена бесплатная зона влияния, что повысит боевой дух клана и его сплоченность так как игрок сможет видеть что благодаря ему клан получил зону влияния. Соответственно при выходе игрока из клана отбирать эту территорию, в следствии чего если нет соседних дублирующих связь - лидеру клана придется ее выкупать либо терять отсоединенные территории, что хардкорно, либо договариваться с администрацией о замене с краю на удаляемую, за плату например.

         C Уважением Ahnaton.

    На Ваше решение.

  8. Великий Случайно попал в тюрьму. Со стороны ада табличек о частной территории не было из портала сделал всего шаг понял что он не туда от куда я пришел ТП и на выход, на карту альтабнулся а я вообще не в том районе а уже оказываетсяв тюрьме.

    Подробнее написал в тере Тюрьма. Взял проект на метро участок №3 копали с одним парнем kohlerzzz он докажет копалии бац я в тюрьме.

    Учаток находится очень далеко построил портал чтоб можно было за едой бегать а он не создал портал а привязался походу к чужому.

    Пичаль и поиграть никак и вроде взялся копать метро и работа стоит(

    С уважением Ahnaton.

×