Перейти к содержанию

Sadovod

Граждане
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Sadovod

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 201 просмотр профиля
  1. Как по мне, идея с РЕ не стоит свеч. Я уверен, что количество активов не будет достаточно высоким, а школьники, как я говорил, любят пользоваться MCPEMaster'ом, который не блокируется большинством хостов. Боюсь, нас будет ожидать лишь нечестная игра новичков и дефицит старичков.
  2. Sadovod

    Трактиръ №3

    Выглядит очень неплохо, но проблема с хулиганством всё-равно остаётся Кстати, нельзя проверить, какой обмылок постоянно шалит в аду? Ведь каждую неделю какая-то фигня происходит - то дороги в тоннелях поломают, то спавн повредят, то просто сопрут пару-тройку красивых блоков с тоннелей
  3. Отвечаю за KoVi. Т.к. у него багует форум. "Я готов взыть первый участок, только вопрос, писать Тишине в личку или тут все обговорить?"
  4. Когда я был в 5-7 классах я сутками напролёт зарубал в ПЕ. Но, проблема ПЕ в том, что там ТОЛЬКО 3-7 класс торчит. Нету там норм чуваков. И нафиг заморачиваться ради любителей читов и грифа?
  5. ща глянем, шо тут у нас ооо майнус 1.12.0, наканецта

    1. Admin

      Admin

      Уже? Прям уже выложили? )

  6. Ну конечно реалм хорошо работает, это же маджонговская задумка. А на хороший хост сервака нужны деньги относительно большие, а в пе не так уж много онлайн-игроков, поэтому нет отличных хостингов, да и вообще стало в пе трудно с планшета играть, как будто он под консоль заточен.
  7. Авто магазин натуральных фито-товаров с грядки от Садовода. Отличная идея!
  8. Скоро в продаже появятся все виды рельс, возможно в течении месяца сделаем филиал с едой или тут же будем продавать!
  9. Зайду тоже сегодня поиграю, попытаюсь дом себе найти и заприватить его!)
  10. Так я не по нику, а по красоте, ты что. Попросили передать - я передал.
  11. Хочу передать Леди Лаве, что у неё, имхо, очень уж забавный никнейм) Свой голос хотелось бы отдать ей.
  12. Почему я не могу проголосовать? Не тыкается!
  13. Это лайк, определённо! Мне чур камуфляжку, беру два сета)
  14. Sadovod Колян, немножко школян, 15 лет Порекомендовали друзья (KoVi_, _MrDoom_) Классный сервер, играл на нём раньше, но сейчас всё сбросилось так как долго не заходил (перечёркнут ник, удалён инвентарь) Хочу играть дальше :) Вот такие бочары.
  15. Никнейм - Sadovod Как узнал - рассказали друзья (KoVi_) Имя - Коля Возраст - 15 что заинтересовало - крутость проекта (поставленные плагины, квесты, ивенты), размах построек Играю в Майнкрафт с 1.2.5

×