Перейти к содержанию

Dota2Reject

Граждане
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Dota2Reject

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dota2Reject

    Разборки

    Посидел, покумекал и решил покинуть данный сервер. С недоверчивыми вымогателями админами мне (новичку) играть будет некомфортно. Думал, что этот сервер без доната... Адьёс!
  2. Dota2Reject

    Тюрьма №3

    Спасибо и на этом, добрый человек, сейчас отпишусь Тишине и спрошу, сколько ей должен за экскурсию по ее терре.
  3. Dota2Reject

    Тюрьма №3

    1) Админ, про tichina не в курсе. Территория подписана "StPlоtnik (1)". Какой еще tichina? Обвинения во лжи для меня обидны. (( 2) Я нарушил п.1.3 (зашел на чужую территорию). Если за это мне положен бан, то так и скажите и на этом распрощаемся, а за вымогательство денег у несовершеннолетнего ст.163 УК РФ. (( 3) Под сомнением исполнение п.1.4 Правил сервера. Я сутки жду, а решения спорной ситуации так и не найдено. ((
  4. Dota2Reject

    Тюрьма №3

    Привет читающим! Загремел в тюрягу, но в теме "Геймплей-Турма№3" написать ничего не могу, вот здесь и пишу. Впервые зашел посмотреть на сервер что-да-как. Посмотрел на спаун, прогулялся по аду, зашел там в самый раздолбанный и не подписанный портал. Оказался на территории StPlоtnik(1), погулял, полюбовался на кораблики, затем вернулся обратно в ад через тот же портал. В адском коридоре порощался с игроками и вышел из игры. Вчера зашел снова, сначала появился все в том же коридоре в аду, потом меня телепортнуло в стартовую комнату новичков, а затем закинуло на зону.(( Выходит, что я нарушил пункт правил, что запрещено лазить по отмеченным террам и меня кто-то сдал? Любопытно, кто же. Раз уж попал, ОКей, готов понести заслуженное наказание и оплатить штраф этому StPlotnik. Т.к. игру только начал, готов взять кредит или отработать. Жду решения суда. Адьёс!
  5. Прошу добавить меня к вашему игровому процессу. Ник: Dota2Reject Пришел по приглашению друга DmitryBY

×