Перейти к содержанию

Gitec

Граждане
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gitec

  1. Gitec

    Разборки

    Мда,жалко не могу тебе ответить:"Фуууу,слился!".(((
  2. Gitec

    Разборки

    Громока сюда не пристроняй сейчас разговариваем мы с тобой. Я и так унижался перед громоком,а он поступил как бездушное существо. Надо было прочекать или хотя бы извиниться, либо возобновить железный шлем и золотые поножи + жел.кирку.
  3. Gitec

    Разборки

    Про вещи ты был максимум с зельями и блоками + несколько кам.кирок. А во вторых в чём я виноват что я играл первый день на этом сервере и нифига не шарю в зельеварении?И почему это я виноват что ТЫ сломал под-о-мной блок. А то что случайно это меня не волнует - ты получил по заслугам т.к. я тоже был не пустой.
  4. Gitec

    Разборки

    Какие и за сколько?
  5. Gitec

    Разборки

    Получается я не буду больше играть на сервере. Просто я хотел поиграть на вашем сервере, а играя на sldsnke я просто забомбил на громока(по крайней мере он тоже не прав за то что его друга 1 раз столкнули в лаву без вещей в инвентаре - унижать человека). Но просто представьте что вы играли на сервере,дружили с ним и потом столкнули его друга в лаву(причём без вещей),а столкнул я энди за то что он первый сломал блок под-о-мной и я утонул в лаве(из-за него).Я просто предложил такое и кстати робр там мне говорил,я просто не понял?
  6. Gitec

    Разборки

    Ясно че за нажим. плита. Если мне не изменяет память то там была деревянная плита. Сломал когда шёл к тебе. Да и потом зачем мне воровать при тебе?
  7. Gitec

    Разборки

    Не понимаю про какую плиту ты говоришь? Если уже восстановил то временно сломай и сделай скрин. И если отпустят(что может быть) с мен причитается пол стака изумрудных блоков(когда накапаю).
  8. Gitec

    Разборки

    Все отвернулись, да и как я мог набрать друзей за неделю которые готовы внести штуку рублей. Предлагаю дать мне испытательный срок в два месяца. Если хоть раз проколюсь и попаду в тюрьму - бан мне на веки вечные. А насчёт доверия прошу меня простить, хотя, это бессмысленные слова((.
  9. Gitec

    Разборки

    Что случилось?
  10. Gitec

    Разборки

    Ааааааа. Крч,из-за подозрений что мой акк Gitec подозревался в том что с него играет громок. Потом вы сказали оцелоту чтобы он проверил айпи на форуме мой и громока. После чего в айпи громока гитека он не увидел. А в моем айпи он увидел 4 зареганных на этом форуме акков(TheWaddlerMC,sldsnke(на котором у меня произошёл глобальный конфликт с громоком),ThePrydeHD(с которого был загриферин громок и с которого были угрозы кражы аккаунта, и я хз по какой причине у громока в этот день КТО-ТО взламывает акк :D(Реал не я)), и окончательный Gitec с которого я уже нормально играл. После чего 2 раза попал в сигналку к джину(т.к я жил рядом с ним) первый раз был баг с кроватью и я пошёл другим путём через теру джина(он разрешал мне ходить) и случайно зашёл в замок. Второй раз просто предложил я на него поработать в качестве добытчика ресурсов,он ответил что много негативного опыта в этой сфере и я как конченный даун пошёл к нему. Через динмап посмотрел что он в замке и попал в ловушку. Единственный вопрос к оцелоту: зачем ты спалил меня видя что я норм играю??? Ещё тишина сказала то что надо выплатить какой-то донат(громок сказал что платить 1000 руб), но т.к. в свои 13 я это не позволю себе - прошу придумать мне другое наказание. Хууух.
  11. Gitec

    Разборки

    admin,скажите пожалуйста как мне дальше играть на вашем сервере? тишина говорил(а) про какой-то штраф с выплатой доната. Скажите сколько и чего надо заплатить что-бы я дальше мог играть на сервере? Я очень долго жду!
  12. Gitec

    Разборки

    ок
  13. Gitec

    Разборки

    какие плиты ещё? кинь скриншот
  14. Gitec

    Разборки

    Первый раз был баг с кроватью и пошёл через Терру джина,а второй раз шёл к самому джину. Ну а потом я не виноват что оцелота надо ждать целый день,а потом ещё ждать пока он наболтается!
  15. Gitec

    Разборки

    могу откатить несколько вещей, т.к. знаю где была ThePryde HD и где была терра Gitec Ок. Просто очень хочется поиграть на ББя. Очень понравился сервер И кстати почему провальна четвёртая попытка нормально начать игру? Я вроде нормально играл(с четвёртого аккаунта(Gitec)). если захочешь играть,напиши мне в лс свой скайп и я скажу где несколько твоих вещей!!!!
  16. Gitec

    Разборки

    и сколько надо заплатить и чего??? прости,схватила злость и обида. Я не виноват что ты меня в тот день и тот момент не простил!!!
  17. Gitec

    Тюрьма №3

    ясно
  18. Gitec

    Разборки

    не моё!!!
  19. Gitec

    Разборки

    я не виноват,чел
  20. Gitec

    Разборки

    может хозяин твоего аккаунта??? мог просто пароль поменять
  21. Gitec

    Разборки

    я написал типо украл, для того чтобы нагнать страх(ну типо чтобы все думали что ты с проблеместым челом связался)
  22. Gitec

    Разборки

    фраза "Бородача": Понять и простить)))) Простите пожалуйста,понимаю что виноват,но была злоба к громоку(((Пожалуйста не бань по айпи Оцелот,мне понравился ваш сервер и нравится на нём играть!!! Умоляю!!!!
  23. Gitec

    Разборки

    Дело в том что с первым ником было такое дело. Я зашёл на сервер с другом, мы не могли ничего понять. Спросили у людей, люди сказали что типо не можете разобраться-не играйте. Попал в тюрьму из-за мата(т.к. правил не знал) Со вторым аккаунтом была такая история:я зашёл на сервер,не подал заявкуу и попросил еды для того чтобы найти свободную локацию. Меня приютил громок(он сам предложил у него пожить) потом я у него работал,потом он мне разрешил построить этот дом-дерево из-за которого проблемы и начались. Потом крч громок пошёл в ад и попал в лаву,ливнул и попросил Энди его спасти. Тот его часа полтора "спасал" и в итоге ливнул(якобы из-за слайма какого-то)я предложил громоку чтобы я убил слайма,он согласился. Далее я взял СВОИХ вещей оделся в броню которую я выбил с мобов(золотые штаны и золотой шлем) и пошёл уже без ковычек спасать громока. Когда пришёл написал в чат что никакого слайма не было и что уже безопасно, на что энди промолчал. В итоге он был полчаса афк. Потом я уже почти спас громока и заходит Энди.Мы вместе заставляем блоками и убираем потом эти блоки в месте в котором упал громок. После чего всё было готово. Но до того как всё было готово Энди скинул меня в лаву с МОИМИ же вещами. После чего я сматерился типо (б***ь энди,д***л) сори за мат должен был написать как всё и было. Потом когда всё было готово,я скинул в лаву энди. И он написал об этом в чат. После чего когда громок был спасён он отобрал мои вещи и мой дом. После чего мне стало очень очень обидно. И я решил отомстить. Но отомстил не я, а мой друг кстати он и есть ThePrydeHD он его грифанул. Потом он мне дал поиграть на серве с его акка. Я играл(с вещами громока) после чего случайно угодил в тюрьме(ходил по миру,увидел портал в ад,зашёл и наступил на сигналку не знаю чью) после чего попросил оцелота меня выпустить. И оцелот сказал что-то типо: "Попал в тюрьму из-за грифа,а теперь просишь выпустить за красивые глаза?" И дальше я понял что не хочу гриферить. И начал играть с аккаунта Гитека. Думаю всё понятно объяснил. (И кстати я грома не взламывал) я написал извините пожалуйста. и громок тебя тоже прошу меня извинить(понимаю что это невозможно) судя по третьему нику вы поняли что меня зовут Данил)
  24. Gitec

    Разборки

    почему бы я не мог исправиться и начать всё с другого аккаунта? Последовательность была такая, 1.TheWaddlerMC 2.sldsnke 3.ThePrydeHD 4.Gitec

×