Перейти к содержанию

Reziko2

Правильные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Reziko2

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я (BByaReziko) осознал свою вину и хочу перевести 500 рубликов на помощь серверу.
  2. Reziko2

    Тюрьма №3

    Вспомнил об это аккаунте. (На основном нет доступа вообще ни к чему). (Цитировать оно не хочет). Если кратко: Кит попросил помощи, на него напали Дарт и Даниэль. Мы убили Даню, а после гонялись за Дартом. Кит ушёл на починку вещей, а в это время в драку влез Зинтоши (увы, доказать его нападения я не смог). За что и получил мечом по голове. После меня закрыли без разбирательств. Несколько дней я пытался опровергнуть моё наказание, но безуспешно. Хотя в правилах есть поправка о нападениях на пвпшеров и о возможности быть ими слитым. После я начал общаться с карты... Даня в грубой форме выражался обо мне и Джине (опять же, доказать не смогу). И я попросил его заткнуться. После этого Тишина прописала мне бан.
  3. Слот 1-й, возможность помехи игроки/дырки направления взгляда не знаю как объяснить, нужно что бы он прокопал под себя 1 блок, а дальше бегал и ломал блоки, нужно ли слоя?
  4. Я создал файл я не знаю как назначить клавишу ( $${$$<название файла.txt>}$$ ) Допустим (допустим) : есть куб 10x10x10 можно ли сделать так что бы, он бегал и выкапывал верхний слой
  5. Неудобно просить, но можно ли написать макрос который будет выкапывать 1 слой (определённого квадрата)? Куда нужно прописывать $${$$<название файла.txt>}$$ И почему не стоит вводить на прямую
  6. Я не знаю почему, но на том аккаунте пропала возможность писать, так вот: Будет ли ломать киркой: уголь, угольный блок, золото и железо? Нужно ли удалять пояснения после / / ? Или скрипт будет работать с ними? Там ножницы сделаны бесконечные (как раз для фарма блоков (а блоки для прокачки уровня) ), блоки появляются в инветаре сразу, Я не знаю почему, но на том аккаунте пропала возможность писать, так вот: Будет ли ломать киркой: уголь, угольный блок, золото и железо? Нужно ли удалять пояснения после / / ? Или скрипт будет работать с ними?

×