Перейти к содержанию

Sivkov

Игроки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Sivkov

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу выдайте мне первый защищенный сундук.
  2. Sivkov

    Тюрьма №3

    Спасибо, а почему у меня ограничения не слялись: слепота, слабость ....
  3. Sivkov

    Тюрьма №3

    Как случилось, плыл на лодке, подъехал к частной территории, когда стал разворачиваться сбил несколько кувшинок возле надписи. Потом уехал в сторону и вышел на берег, решил по берегу пешком уйти до дороги, вышел на дороги по территории где надписи не видел. Когда подошел к дороге там были кнопки на них наступит случайно и все я в тюрьме. Я так полагаю, что вот этот пункт правил. 1.3. На нашем сервере запрещено (бан): заходить на территорию других игроков без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца Скажу о себе, играл второй день правила прочитал, но не предпологал что за то что я пройду краем и там где нет табличек до дороги меня закинут в тюрягу. Еще скажу, что раскаиваюсь и полностью признаю свою вину за то что хотел сократить путь и пройти краем по территории чужой.
  4. Что делать? Как из тюрьмы выйти? Ничего не разрушал, не кому не ни чего не портил, пытался выйти на дорогу и вот тюрьма - что такое.
  5. Sivkov

    Геополитика №3

    Можно выбрать эту территорию?
  6. Привет всем! Прошу добавить в игровой процесс) Ник - Sivkov, возраст - 30. О сервере ниоткуда особо и не узнала, нашла на просторах интернета. Особо заинтересовала свобода строительства, порядок на карте. Сервер на мейнкрафт должен быть чистым от беспредела. На других серверах пробовали играть - не понравилось.

×