Перейти к содержанию

Jaghutt

Игроки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Jaghutt

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Jaghutt

    Тюрьма №3

    Ты ещё говорил, что не видел в правилах такой пункт, который запрещает заходить на чужие территории... + не сразу понимаешь, что от тебя требуется... Итак, ещё раз прошу: процитируй пожалуйста пункт правил, который ты нарушил. Спасибо. А виноват,как так пропустил,"Запрещено уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;"
  2. Jaghutt

    Тюрьма №3

    Ето варианты решения проблемы,или 500 изумрудов и конфликт исчерпан. А P.S Точно забыл признать ошибку,я виноват в следуший раз буду обходить чужые дома,в поиске песка.
  3. Jaghutt

    Тюрьма №3

    Может игрок который меня туда посадил,отпустит так как я нечего не взял,сломал у него дома а просто шел мимо к песку.
  4. Jaghutt

    Тюрьма №3

    Ахахахах ,первый день и уже тюрьма такое может быть только со мной,бегу я значит от своего дома к песку,чтобы добыть его и сделать стекло,пробегая по участку какого-то игрока,я попал в тюрьму!Да я же даже нечего не взял просто шел к песку.
  5. Ник - Jaghutt; Имя - Егор; Возраст - 15; Адекватность - +; Ненависть к школьникам - ненависти нет,так как я и сам школьник тем более школьники разные бывают. Искал лицензионный сервер который передает атмосферу игры(Так как играю довольно давно и проекты засраные донатом и коробками просто бесят),так как привата нету думаю сервер то что надо. О себе: Люблю строить что-то грандиозное фермы итд.

×