Перейти к содержанию

DuranSPB

Игроки
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о DuranSPB

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DuranSPB

    Еженедельник

    Было весело )
  2. DuranSPB

    Разборки

    А где прописано что можно убивать других игроков на своей территории ?
  3. DuranSPB

    Помощь в развитии

    1. monitoring minecraft ru 2. Да, быстро разобрался 3. Попал на сигналку в здании ЗТ, либо меня посадили старики.. ( Тюрьма ) 4. На тот момент был единственный сервер на версии 1.11.2 5. Интерактивная карта, отметка территорий, адекватная и быстро реагирующая администрация, адекватность игроков ( не всех ), постройки, то что сервер уже 4 года стабильно работает. 6. склоняюсь ближе к тюрьме, я не против такой идеи, наоборот за, но мне кажется нужно дорабатывать. Например сделать чтобы находясь в тюрьме заключенный читал правила прямо в игре. 7. стабильным, перспективным, с большим количеством ивентов, квестов, и всяких плюшек ) чтобы игроки чувствовали себя частью сервера. 8. затрудняюсь ответить, мало играл на других серверах. 9. Хотелось бы пожелать уделять еще больше времени новичкам, сервер конечно хардкорный и не для всех.. но все же... Желаю вашему серверу долгой жизни и процветания )
  4. кстати как раз недавно думал а гравии и что он практически бесполезен в майнкрафте..
  5. DuranSPB

    Флудильня No4

    Фига у тебя там не майнкрафт, а Quake 3 ) по теме. Судя по всему это автоматическая печь, человек копал тонель и перерабатывал коблу. Но все равно скриншоты не дают общей картины )
  6. DuranSPB

    Разборки

    Случайно на ткнулся на сие творение осматривая карту
  7. DuranSPB

    Геополитика №3

    Хочу заметить что 02.02.2017 заявил территорию рядом с этим местом, но я не против соседей и надеюсь на удачное разрешения данной ситуации ) По словам Тишины моя терра заходит на " еще не отмеченный ледяной заповедник " в связи с этим готов перенести на 100 кубов западнее, прошу утвердить...
  8. DuranSPB

    Геополитика №3

    Могу я занять данную территорию около Ледяного заповедника? Северо-западная точка - x 4000 z 255 Северо-восточная точка - x 4250 z 255 Юго-восточная точка - x 4250 z 700 Юго-западная точка - x 4000 z 700 получается площадь 250 на 445 блоков до бедрока )
  9. Проштудировал 12 страниц данной темы и у меня возникло несколько вопросов. Какие команды есть на сервере ? на некоторых серверах можно было телепортироваться на спавн командой /spawn Что такое ББ, где можно посмотреть текущее количество? Где посмотреть свой ID ? Какие есть способы перемещения по карте кроме метро и ада?
  10. DuranSPB

    Тюрьма №3

    Я имел ввиду торговую ратушу где еще сундуки стоят для книг.. вот там сигналка походу и сработала..
  11. Игровой ник - DuranSPB Возраст: 26 Как узнали о сервере - Мониторинг серверов, сервер был почти единственным на версии 1.11.2 Что особенно заинтересовало - Пока осматриваюсь.. Каким должен быть сервер майнкрафт? Без вайпов Чего вам не хватает на других серверах? Играл очень давно на волге сервере, сравнивать смысла не вижу..
  12. DuranSPB

    Тюрьма №3

    Приветствую, зашел в первый раз на сервер, зашел на территорию магазин около спауна, угодил в тюрьму. Правила читал, не думал что магазин около спауна является запрещенной для посещения территорией, возможно пропустил предупредительную табличку.. прошу выпустить, хочу посмотреть ваш сервер с перспективой на будущее поселение. Заранее спасибо.

×