Перейти к содержанию

loyrod

Игроки
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о loyrod

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну а какие мульты? С ЭльТилтуса мне нужно лишь получить то, что у него в эндерняке. Зайти им все равно не могу. А Вату можно смело банить - она мне не нужна. Про форум можно сказать лишь одно: Вел, ты же менял ник на форуме, можно поступить так еще раз. Вату на савджеджа.
  2. Плати.ру, конечно пишу. В игре: savgege На форуме: ThatWeirdoJada Я понимаю зачем это нужно, не хотелось ждать еще сутки - создал акк на форуме.
  3. Моя история: два раза попадал в тюрьму без причины, по нажатию банных кнопок кем-либо. Кто мои мульты: ЭльТилтус, ВатВейрдоДжада, серджедж Кем буду играть: последним, если его хозяин снова не напишет заявления в Моджанг, как это было с ЭльТилтусом. Кого забанить по причине увода акка: разве что школьника, который написал заявление в Моджанг и вернул ЭльТилтуса себе. По пункту первому требую от 5 до 10 стаков блоков изюмия: это же безнаказанное воровство времени. Надеюсь и так понятно, что на форуме буду сидеть с ВатыВерыДжады, так как акк раскрученный. С этого пишу, только потому, что зеки неразговорчивы.
  4. loyrod

    Тюрьма №3

    а в первый раз я какой ник сменил?

×