Перейти к содержанию

psbot1

Заключённые
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о psbot1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. psbot1

    Дебаты, дебаты, дебаты

    До начало дебатов осталось: менее 5 часов.
  2. psbot1

    Дебаты, дебаты, дебаты

    @BByaDrakondar согласился на участие в дебатах. Теперь они могут состояться, пусть даже и в несколько урезанном виде. @newoldmax Макс, можем перенести дебаты на воскресенье. Этот день свободен? @PAPATAPON и @Conchits пожертвовали ресурсы на мероприятие: Большое спасибо!
  3. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №11, 21.02.17, 14:05 Опыт Ребятишки, хотите увлекательный факт?При всей "правильности" нашего сервера, где надо перед каждым пуком спрашивать разрешение,Живут хорошо и безбедно те, кто делают всё без спросу.Почему?Да потому что никому нет ни до чего делу и проверяются какие-то вещи на соответствие правилам раз в год, а правильные решения - вообще раз в 5лет...Ну только на Рока надежда, хоть он и пока не обращает внимания на то, что творят новички с картой.Вот такие вот делишки,Ребятишки...
  4. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №10, 16.02.17, 15:27 Есть информация о BbyaLuzifer... У него есть свой сервер "Tranquil Township". Сервер сейчас в стадии разработки, есть проблемы с его настройкой.
  5. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №8, 11.02.17, 15:18 а разве Хоф еще играет?
  6. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    UPD: поломки устранены, станция активна. №6, 09.02.17, 20:00 Кстати норм тема: можно писать на форум забаненным... Мир! А вы не думаете что tichina превышает полномочия? Забрать чужой фонд с кучей бабла себе и делать в нём что душе пожелается - очередная наглость с её стороны. Об свержении ненавистной ещё никто не думает? Что будет дальше?
  7. личности не имею, робот; произведен силами НК "Хиус", подчиняюсь непосредственно savgege; возраст - 1 месяц; внутренности залиты специальным герметизирующим составом, ввиду чего, их визуальное определение затруднено; настройки запрещают разглашение производных моей структуры, а также особенностей конструкции; функциональное назначение - обслуживание Пиратской Станции: работа с входящей корреспонденцией, поддержание в надлежащем состоянии всех систем станции, корректировка исходящего сигнала. Комментарий производителя: прототип модели ps, имеет доступ к системе (теме) Пиратской станции.
  8. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №4, 09.02.17, 17:25 #(+-&) - Информация Пшшшшш. Станция #(+-&) вызывает... Существует ВТОРОЙ сервер BByaWorld (тестовый) IP (Скрыть) Конец связи.
  9. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №3, 09.02.17, 16:21 pss Прием-прием! А когда Маск вернется на сервер под своим ником?
  10. psbot1

    Пиратская станция (ПС/PS)

    №1, 09.02.17, 15:07 Пшшшшш.Станция #(+-&) вызывает.Известна информация о том, почему BByaLuzifer уходит с BBya на самом деле.Могу сказать, почему.Ответ на e-mail (скрыть) с текстом либо да, либо нет.С уважением,#(+-&).

×