Перейти к содержанию

Desmit

Игроки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Desmit

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 8. Как узнать где находится мой защищенный сундук? 9. Я не очень понял как поставлять ресурсы на гос. заказы, точнее как узнать какие нужны? В гос. заказах в разделе "Ресурсы для поставки" там везде написано "Осталось: 0" 10. Как посмотреть на какие гос. заказы нужны ресурсы?
  2. 6. Как получить защищенный сундук на спауне без статуса гражданин? 7. Если нету сундука на спауне, то нельзя выполнять квесты,гос. заказы?
  3. 1. Где можно заработать изумрудов? 2. Как продавать и покупать вещи? 3. Как получить командный блок?(если купить, то сколько он стоит?) 4. Как добыть админиум? 5 .Если выпить зелье невидимости, то на карте тоже не будет видно?
  4. Desmit

    Тюрьма №3

    Зашел без разрешения на территорию игрока divnuy и забрал вещи Нарушил правило 1.2 Не читал правила до этого момента, не знал. Прошу выпустить из тюрьмы.
  5. Desmit

    Геополитика №3

    Почему территория не отмечена на карте?
  6. Desmit

    Геополитика №3

    Хочу занять земли для постройки деревни/города Координаты - -4255 64 -837 _____ -4211 -734 Скрин -
  7. игровой ник - Desmit как узнали о сервере - Искал сервера Майнкрафт без плагинов что особенно заинтересовало - Нету лишних плагинов, модов. Хорошее сообщество, много возможностей каким должен быть сервер майнкрафт - Небольшой онлайн, 5-20 человек, желательно без плагинов, с большой картой. чего вам не хватает на других серверах? - На многих серверах установлено слишком много ненужных дополнений, которые только мешают

×