Перейти к содержанию

Reexel

Граждане
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Зомби

Информация о Reexel

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Reexel

    Геополитика №3

    Я тут с FYCCOLIMA выживаю. Если нужно, могу отдать прошлую
  2. Reexel

    Геополитика №3

    Myrman, это моя территория, и FYCCOLIMA
  3. Reexel

    BBYAgame или нечем заняться///

    Добро пожаловать в мир глупых мыслей и тупых задумок! Мой ник на этом сервере - Reexel тупой пиксель. Хотелось бы начать с того, что сервер уникален и замечателен. В нем есть много крутых идей, он отличается ламповостью своей аудитории, теплотой, идеей, экономикой, креативом. Ваш сервер гениален, и мне захотелось сделать для него отдельную целую игру. Хотелось указать преимущества и недостатки такой игры: Плюсы: + Игра поднимает ранг этого сервака из просто сервера отдельной популярный игры (Коих достаточно много(Но ваш уникален, эт точно )) )) + В игре можно поменять что Вы захотите) + Игра не обязательна должна быть кубичной, она может быть более или менее реалистичной. + В отличии от Майна, гораздо больший разгон для воображения. + Ну и даже если в игре играть будут немногие, можно ее для чего-нибудь оставить. + Игра будет некоммерческой Минусы: - Наверняка это будет долго - Повторить весь Minecraft не удастся - Наверняка это потребует более мощных компов - Будет небольшой сетевой онлайн - Оплата сервера для этой игры(но это уже моя проблема) Ну а теперь про саму игры. Что в ней делать решать уже вам, но я представлю то, что я смогу сделать. 1. Креативная игра. Будет некубическая территория, нарисованная вручную, и куча креатива. Огромное кол-во разных блоков, выбор территорий. Всегда сможете придумать свое и построить. Не будет режима выживания, и много того, чего есть, и на чем держится этот сервере. 2. RPG с развитием своих территорий. Некубическая неизменяемая терра. Около спавна огромное кол-во квестов, построек. Рядом со спавном территории, принадлежащие игрокам (их они будут выбирать сами). Единственный способ добыть ресурсы - квесты, ивенты, торговля с другими игроками. Является наиболее предпочтительным вариантом, больше всех вариантов повторяет экономику сервера и т. д. и т. п. 3. Что-то вроде SkyBlock Острова в небе, квесты, ивенты. Самостоятельное развитие, выживание. Также свои территории, их защита. Вариант хорош тем, что меньше всего будет нагружать машину. Итак, хотелось бы слышать ваше мнение по этому поводу. Admin даже соласен, и вроде даже поможет(чем сможет, конечно). Также вы можете предложить что-то свое для игры, или сказать что эта идея с созданием игры вам не нравится, если действительно не нравится. Ну и спасибо за внимание, естественно) Прошу отметить, все это конечно в долгосрочной перспективе...
  4. Reexel

    Геополитика №3

    Хотелось бы занять эту территорию. Надеюсь не слишком большая. Координаты: 2834 -4552 3095 -4423
  5. Можно первый сундук, пожалуйста? Простите за еще один тупой вопрос, где они находятся?
  6. Мой тупой вопрос, на который я не смог найти ответа: Если гражданина можно получить только спустя две недели, то чем заняться на сервере, ведь обозначить свою территорию может только гражданин. Или я чего-то не понимаю? Спасибо за ответ Обновлено: Похоже я понял. Я должен сказать свою территорию в специальной теме, облагуостроить ее, огородить. Когда уже будет гражданин, попросить в другой теме, чтобы ее отметили на карте.
  7. Заявка: 1. Reexel 2. Нашел на мониторинге 3. Свобода доступа, сервер без вайпов. 4. Простым, как в Бета-версии. 5. Ламповости, отдыха и спокойствия.

×