Перейти к содержанию

sashman99

Граждане
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о sashman99

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На форуме написано что: " Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца "
  2. там нету я смотрел я 2 раза просмотрел там нету нечего про это На форуме написано что: " Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца " Вот это я нарушил Извените Я больше так не буду!
  3. У кого? на постройку смотрел Я ходил по его базе и меня в тюрьму кинуло.
  4. Простите меня пожалуйста я не хотел, я зашел в постройку а тут бац и я в тюрьме. Простите, подайте админскую руку любви пожалуйста.
  5. Как выделить? Я зарегистрировался и зашел, но не понял как выделить. Чтобы все игроки видели что это территория уже занята.
  6. Администрация, как выделить участок для постройки на обшей карте?
  7. Я проголосовал и оставил отзыв, мой ник в голосах Мухьаммад Галгай, где мой стак алмазов?
  8. Ник: sashman99 -О сервере я узнал рыскаясь по интернету, в поисках сервера для чистого выживания, без всяких привилегий и преимуществ других игроков. -Меня заинтересовало то что весь сервер основан на дружбе и честности. -На других серверах по майнкрафту не хватает чистого выживания без всяких привилегий и кит стартов!

×