Перейти к содержанию

b0teR

Игроки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о b0teR

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. b0teR

    Тюрьма №3

    никто меня не выпускал :c
  2. b0teR

    Тюрьма №3

    уважаемый администратор, я вообще не понимаю, о каком изумрудном счете идет речь? Я ни разу не выходил из тюрьмы с тех пор, как меня в неё закинули, так сказать. Я просто хочу поиграть, я вообще не понимаю в чём прикол разбираться в этом? Я уже извинился за хождение по чужой территории и процитировал правило.
  3. b0teR

    Тюрьма №3

    да, за хождение по чужим террам, но мне говорят, якобы я уже был один раз выпущен из тюрьмы и снова посажен, хотя такого не было - я как сидел в тюрьме, так и продолжаю сидеть без каких-либо изменений.
  4. b0teR

    Тюрьма №3

    Могу сказать по этому поводу, что я еще ни разу не выходил из тюрьмы. Как меня туда посадили месяц назад, так я там досих пор и сижу, непонятно за что
  5. b0teR

    Тюрьма №3

    Я не понимаю о чём вы. В данный момент в игру зайти не могу
  6. b0teR

    Тюрьма №3

    я досих пор в тюрьме с наложенными зельями))
  7. b0teR

    Тюрьма №3

    Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца
  8. b0teR

    Тюрьма №3

    Привет, выпустите пожалуйста из тюрьмы, забанен за хождение по чужой территории. Обязуюсь больше не делать подобного. b0teR.

×