Перейти к содержанию

Bormant

Граждане
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Bormant

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bormant

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Подскажите, а на сервере есть подводные руины, кораллы? Вроде версия новая, но карта то старая же?
  2. Ну вот тут вы совсем не правы, у нас было очень много завершенных красивых проектов, и если вы предполагаете что мы сделаем очередную кобло-коробку то сильно заблуждаетесь. Выводы которые основаны на стереотипах.
  3. Будет отлично вписываться в нашу будущую постройку.
  4. Bormant

    Геополитика №3

    Подаю заявку на эту территорию. Проживать на ней будут 6 человек. Закрепленна за мной, игровой ник: Bormant_ru.
  5. Bormant

    Подработка

    Оставил отзыв в топе серверов Minecraft. Игровой ник Bormant_ru. Жду обещанное добро.)
  6. Bormant

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Все игровые способы мне к сожалению не подходят по тем или иным причинам, а вот по поводу подписки было бы очень удобно, и мне не заморачиватся и помощь серверу. Вы не можете подсказать по конкретнее по этому поводу? Подписка с каким то сроком или единоразовый платёж, и так же уточнить сумму необходимую мне.
  7. Bormant

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Доброго времени суток всем, почитал в самом начале faq, но так и не нашёл ответа на свой вопрос, так же спрашивал в игре в ответ были только шутки. Как я могу защитить (Технический) свой большой дом в китайском стиле из дерева от молнии? Я сейчас только начал его выстраивать на по опыту игры на прошлых серверах в него может попасть молния и все сгорит. А строить такое масштабное здание по новой одному тот ещё гемморой, в связи с тем что не хочу это делать ещё раз хотел бы узнать у вас как я могу защитится системно от молнии? На форуме искал не нашёл ответов на этот вопрос. В кратце о себе. Три дня назад я и 4 пользователя со мной пришли на сервер и хотим играть у вас на постоянной основе. Сам имею опыт модерировании довольно крупного проекта по мк (2012 год закрылся). Сегодня увидел что можно приобрести при помощи пожертвований серверу бонусы для персонажа. Может как то можно при помощи этих бонусов реализовать защиту? Заранее спасибо за Ваш ответ. З.ы. Писал с телефона все ошибки сделаны преднамеренно.

×