Перейти к содержанию

mrMixa

Граждане
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о mrMixa

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. mrMixa

    Тюрьма №3

    т.е подстрекатель ?
  2. mrMixa

    Тюрьма №3

    Ну так баньте, что мешает сейчас? Нарушением больше, нарушением меньше с Вашей стороны не буду удивлен. Ваша злоба мне понятна, противопоставить нечего, а признать вину не хватает смелости, остаются только угрозы.
  3. mrMixa

    Тюрьма №3

    Вы знаете, меня расстраивает, что смотрящий за порядком на сервере: 1) Признает, что нарушил права игрока и при этом не исправляет свою ошибку. 2) Что смотрящий на сервере признается, что не адекватен, с набором фобий с ярко выраженной заниженной самооценкой. (Ваш сарказм - не оценен) 3) Сервер не сложен для игры. ("Тоже мне, бином Ньютона!"). 4) В Вашем одолжении нет необходимости, просто Вам необходимо соблюдать правила и исправить совершенную Вами же ошибку. 5) Про «народного депутата» смешно, если он нормальный, то и смысла к нему обращаться нету, т.к. сам все должен увидеть. А если как все депутаты, то и будет ”… как всегда”. И я вас прошу не подменяйте понятия, совсем уж плохо это выглядит. Те много букв, что Вы не осилили имеют смысл, что нарушения были вынуждены Вашей ошибкой. За достижения Вашей дочери могу только порадоваться, но не понимаю, какое отношение она имеет к этому разговору. P.S. Простите, что вежлив. С уважением папа mrmix’и
  4. mrMixa

    Тюрьма №3

    "Тут нет возраста и регалий " - Эту фразу оставлю без комментариев, если в 30 лет нет понятий уже и не будет. "Мне позволено убивать каждого на территории игрока Папатапона" - см выше. Про механику рассказывать не нужно, не было вопроса почему, ты тут находишься, было требование убраться чужой территории !!! На что было сообщено, что нахождение законно ... т.к. Папатапон разрешил (согласно правилам сервера), однако убила и не вернула на место, т.е. фактически пособничество к нарушению (Вам же известно что игрок новичок). Он возвращался к разрешенной ему местности, как мог, т.к. просьбы помочь остались без ответа (в том числе и от Вас даже после того, как Вы узнали, что нахождение законно). Да он нарушил правило территории, но произошло это не из-за механики сервера, а из-за того что Вы его убили. Но судя по вашим поступкам и высказываниям, Вы не умеете признавать свои ошибки. И не нужно путать причинно следственную связь. Сначала нужно было спросить у Папатапона, а потом убивать. Не нарушайте правило "осознание-принятие-изучение-профилактика-усиление", а то Ваши действия выглядят: "профилактика-усиление-изучение-осознание-не принятие". По поводу, того что, не было " ...ответа на вопрос о причине нахождения на территории" - это ложь, а почему же Вы тогда решили уточнить у Папатапона? P.S. Да родитель, это на что то влияет? А давать советы, когда их не просят моветон. Высокомерие зашкаливает, умерьте пыл. P. P.S. на всякий случай "моветон" - дурной тон, невоспитанность.
  5. mrMixa

    Тюрьма №3

    Не тебя, Вас. На брудершафт с вами не пил. "А то, что ты улетел с чужой территории доказывает, что зря сама тебя не посадила." таким образом, из-за Вас персонаж был перемещен на спаун. По какой причине был перемещен на спаун? И Вам не кажется, что именно Вы послужили причиной нарушения границы, т.к. не вернули назад, откуда переместили?
  6. mrMixa

    Тюрьма №3

    Прошу разобраться в ситуации, вчера 3го числа находясь на территории topotona, был убит (неизвестно кем) т.к. якобы находился на территории без его разрешения. Мои аргументы, что topoton разрешил не принимались. Обвинения были беспочвенные, меры не адекватные, в итоге: был отобран весь шмот, после чего был перемещен на спаун. Шмот вернула но не весь, просьбы переместить назад проигнорированы. При попытке вернуться назад на территорию Топотона задел сигнализацию за что и был перемещен в тюрьму. Прошу выпустить и все вернуть, т.к. не разобравшись вынудили покинуть территорию, что и привело к нарушению пункта правил.
  7. mrMixa

    Тюрьма №3

    из тюрьмы как выти?
  8. mrMixa

    Тюрьма №3

    осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму - писал капсом, заход на чужую принятие - указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину - mrMixa, признаю изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили - 2.1, 1,2 профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф - нет у меня их усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение - это понятно
  9. mrMixa

    Тюрьма №3

    Как выйти из СИЗО? изумрудов еще нет пока. Больше не буду писать капсом, простите не знал, что это означает. Папа рассказал мой ник mrMixa. пункт правил который я на рушил 2.1 осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму - описал принятие - указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину - указал изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили - указал профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф - нет у меня их усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение - это понятно И что теперь делать ?

×