Перейти к содержанию

Borik

Правильные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Borik стал победителем дня 3 мая 2016

Borik имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Стив

Информация о Borik

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Как бы было круто, если бы вы это все терли в сообществе... )
  2. Ну рынок вообще жестко закреплен за новостями. Там нет никакого рандома. Куда новости, туда и цены.
  3. Ага, будь мужиком б...ть! =) Гриша, а ты на новости ориентируешься? Или так, как повезет?
  4. Гриша - залог успешного выполнения миссии - не только вовремя закрыть ордер, но в первую очередь - подбор правильного момента взятия миссии. Так как цена в ордере указывается текущая по рынку. Чтобы правильно выполнить миссию ордера на продажу надо дождаться, когда текущая цена товара будет максимально возможной. Взять ордер. Дождаться максимального понижения цены. Закрыть ордер. И пожалуйста, перебирайтесь в сообщество. Оно создано как раз для обсуждения вопросов по игре. Спасибо!
  5. Сообщество игры "Симулятор биржи"
  6. Гриша, ты зачем отзыв свой удалил? =) Я поправил баг, обновление будет доступно в течение пары часов. Отвечу на твой отзыв тут. Порог вхождения в игру действительно высокий. Но в игре есть справка подробная. Плюс, специально для тех, кто именно хочет разобраться в игре и в торговле на бирже - у нас есть игровое сообщество. Мы там дадим ответы на все вопросы по игре. Готовы помогать, помогать, помогать. =) Ну и в конце концов, на бирже нет простых первых дней для разгона. Сразу с головой в омут!
  7. Готова новая игрушка! Симулятор Биржи! Googel Play По всем вопросам заходите в сообщество игры. Кнопка-ссылка в меню игры.
  8. Pipe Swipe Новая убивалка времени. Для любителей пятнашек, труб, лабиринтов и Кубика Рубика. Спасибо за ваши отзывы! https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.pipeswipe
  9. Всем привет! У меня новое приложение. На этот раз это не игра, а полезное информационное приложение для беременной женщины. Называется "40 недель - Беременность". Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android Оцените пожалуйста. Отзывы приветствуются. Ну и критика естественно! =) Спасибо!
  10. Итак, предлагаю вашему вниманию новую игрушку! Это Треугольники!!! =)) В процессе создания игры было передумано и внедрено около 10 различных идей для игры. (Если интересно, могу понарассказать про них) Также было намалевано около 5 разных дизайнов. (К сожалению остался только последний) На все ушло около двух месяцев работы, считаются только вечера после работы. За время работы над игрой было выпито несколько десятков литров алкоголя, было просмотрено около 50 фильмов, было съедено пару кило семечек. Практически никто не пострадал. =) Вот что вышло: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.triangles.android (ПЫСЫ, в самом маркете проще ее найти по слову "Некрушев")
  11. Borik

    Adobe Creative Cloud: #bugtracker

    Обновил свое письмо Деду Морозу =) Добавил про титровалку.
  12. Borik

    Adobe Creative Cloud: #bugtracker

    Боб, у меня есть в раскадке FCP. Сочетание забито на cmd+9 (как и в FCP) В настройках keyboard layout в Premiere Application->File->Get Properties for-> Selection Спасибо! Работает. Вычеркиваем =)
  13. Borik

    Adobe Creative Cloud: #bugtracker

    1) Окно source при работе со звуком: при кручении колесика мыши и по нажатию shift осуществлять прокрутку окна, а не передвижение маркера (так было в final cut) 2) На таймлинии реализовать shortcut для reveal in finder. (сейчас есть только reveal in project) 3) Присоединяюсь к просьбе о запоминании сортировки бина, или установки сортировки по умолчанию - по названию. 4) На таймлинии сделать shortcut на properties (клипа) 5) Audio transitions. Есть шоткат для добавления транзишнов на клип. При выделении одного клипа должны ставиться миксы в начале и конце клипа - не зависимо от того, отдельно он стоит, или склеен с другим клипом. Сейчас чтобы поставить транзишн между первым и вторым, и вторым и третьим клипом сразу - надо выделять все три, а не один (как было в final) 6) созданный пресет warp stabilizer, положенный на новый клип - не работает 7) сделать элементы окон активными, даже когда само окно не активно. Например есть fast color corrector. Кидаем на клип. Тянем за крыжик цветности, а он не тянется с первого раза, потому что само окно effect controls не активно (хоть и открыто). 8) В аудио миксере реализовать возможность задавать громкость каждого канала (при работе со стерео). Сейчас при работе со стерео секвенцией, громкость левого и правого канала меняется только одновременно. (в final можно было) 9)в окне настроек уже созданной секвенции сделать возможность создать пресет, основанный на этих настройках. Сейчас пресет можно сделать только при создании секвенции. 10) в fast color corrector сделать возможность масштабировать кружок цветности. А то сейчас при открытии этого эффекта, каждый раз приходится проматывать вниз до бегунков. UPD: 11) Добавить прокрутку экрана в титровалке (или изменение масштаба экрана). Я имею ввиду, когда добавляешь титр длинной строкой (например благодарность) - не понятно где перенос поставить, потому что не видно начала строки.
  14. Все понял )) Что, даже на инди не тянет?
  15. Да, меню тормозит. Точки просто висят по несколько секунд, а потом сильными рывками летят к центру, потом опять повисают и т.д. Игра точно также: Либо всё висит, либо двигается рывками.. Не знаю почему, телефон хоть и старый и перепрошитый на 4.4.4, но всё же даже 3D игрушки некоторые работают Могу посоветовать попробовать перед запуском выгрузить из оперативки ненужные программы. Может подвисает, потому что память занята и приходится чистить ее...

×