Перейти к содержанию

Goosemom

Граждане
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Goosemom

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. А почему бан то? Хотя ладно,я потом заплачу..
  2. Короче,Админ,у меня небольшая неприятность.Мой аккаунт за 20 рублей уже неактивен xD.Написать я смог так скоро,как меня отпустила Дота.В общем летом у меня уже будет нормальный акк.Если что ты же сможешь на него всё восстановить?
  3. Goosemom

    Механизмы для сервера

    То есть можно впринципе на любой территории строить,ну если она никому не принадлежит?
  4. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Админ,а я могу построить своё казино,это будет законно?И можно ли будет приобрести для этого место рядом со спавном?
  5. Goosemom

    Кланы

    В связи с тем,что я теперь почётныйе гражданин,я бы хотел вступить в клан Dart.
  6. Goosemom

    Механизмы для сервера

    У меня есть очень глупая,но невероятно весёлая и крутая идея создать на серве гонки.Я конечно понимаю что по-детски звучит.Хотя так оно и есть.Будут реал машины и всего 4 участника.Они будут скидывать по 4 изюма (ну или блоков,как хотите) каждый и тогда начинается отчёт.Машины реагируют на нажимные плиты,всё чётко.Можно делать всякие скрытые ходы или обманки на нажимных плитах.Победитель получает 10 изумрудов,вкладывая 4 (выйгрыш увеличивается в 2,5 раза) и 6 идёт организатору))Вобщем такой способ повеселиться.Единственный минус нужен клок-генератор.20 тактов в секунду.....Но он будет работать только во время гонки.Включать его сможешь только ты админ.Он будет включаться и выключаться по кнопке.Скорее всего ты эту идею отвергнешь,но я рискну. И вот ещё.Я уже продумал систему собирания изюма.Причём всё на редстоуне.Никаких ком блоков.Разве-что на машины.
  7. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Ну вот я наконец-то записал этот лифт.Короче вот: https://youtu.be/PCQ7BrpHe0g P.S Сделайте звук погромче. Если что-то осталось не ясным,то пишите
  8. Очень круто.Теперь не надо ни у кого просить помощи с регеном сердец.Всегда можно приехать на спавн по делам и заодно подрегениться.Хорошая задумка. P.S. Тут кто-то Кристофера смотрит xD
  9. Goosemom

    Разборки

    Админ,у меня неприятность небольшая.У меня в загоне кто-то кур поубивал.Я их развёл очень много,смотрю,а их всего 6-8 осталось.Это конечно не трагедия,но всё-таки нанесённый ущерб.Посмотри,кто это сделал,пожалуйста.Если мой друг savage1r,то всё норм.Я просто с ним связаться не могу.
  10. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Урааааааа.Админ,я короче сделал окончательную версию.Сам механизм лифта занимает 3ч4 блока.Конструкцию сделал модульную,чтобы её не разгрифирили.И этот лифт с этажами не увеличивается.Вобщем дострою на 8 этажей и запилю.
  11. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Очень жаль.Очень хороший лифт вышел.
  12. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Ну вообще то разборку на генератор я сделал,а сразу разборку не пилю,чтобы не тратить впустую время,если предоставленный мною концепт вам не подходит.Если вам так нужна постройка,то через час она уже будет в ютубе :-) Такие уже давно не строят.Эта конструкция давно устарела.Лифт который я показал намного компактнее и проще.Так же,если дашь согласие на использование командных блоков то конструкция будет всего 4х5 блоков.(в ком.блоках ничего такого,оно просто блоки навоздух заменяют)
  13. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Сама конструкция лифта не основана на задержках,поэтому работать он должен везде.Его схема очень проста и,например,у меня он нормально работал даже с просидающем фпс.А вот механизм,который отвечает за этажи подлагивал,но работал всё равно правильно.В лифте,я думаю,ничего менять не стоит,зато стоило бы заменить сложную проводку с этажами (сложно было подсоединить 3 этажа,а 8 уж почти нереально) на механизм с командными блоками,которые будут просто ставить блок редстоуна или красный факел в нужном месте.Так можно намного упростить конструкцию и сделать её более надёжной.Я всё сказал.
  14. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Не очень, на ютуюе есть версии по компактнее в несколько раз, и по проще.Хотел бы посмотреть на такой лифт ещё компактнее.Кинь ссылку,раз говоришь,что есть лучше.
  15. Goosemom

    Механизмы для сервера

    Вот лифт свой запилил.Не обращайте внимание на порядок этажей)Просто когда делал,не очень над этим заморачивался и так вышло.В общем пишите,что вы об этом лифте думаете,но конструкция компактна получилась. http://youtu.be/B6gguq42OQY

×