Перейти к содержанию
Admin

Геополитика №3

Рекомендуемые сообщения

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Приватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

 

 

Для чего нужна эта тема?

 

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

 

 

И помните, что защита своих территорий входит в обязанность игроков, согласно правилам сервера!!

 

Цитата

 

1.5 Обязательства игроков:

  • Для всех: подать заявку в теме "Геополитика" со скрином с карты, на котором будет примерно обведена желаемая территория + в течение 7 дней оградить её забором с предупреждающими табличками
  • Для граждан, дополнительно: в течение 14 дней подать заявку на отметку территории

 

Отметка территории гражданами на карте происходит в этой теме.

 

 


 

 

Как сделать скриншот с Dynmap и залить скрин:

Спойлер

 

  1. Зайдите на карту
  2. Как сделать скрин
  3. Чтобы загрузить картинку на форуме, нажмите на эту иконку в форме ответа - r9Zi3Yu.png

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Занимаю территорию по координатам XYZ: 933/67/179 

Один блок? :)

Лучше выкладывать скрин с динмапы + обвести желаемую территорию...

 

Вот скрин с карты, этот маленький домик мой.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=72d2ddedd59b26e32a179aad16974f1b

Изменено пользователем D3FIL0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скрин с карты, этот маленький домик мой.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=72d2ddedd59b26e32a179aad16974f1b

Вроде, норм...

А что - настоящий хостинг картинок не умеет генерить bb-коды для вставки картинок на форумы? :)

 

 

Занимаем эту территорию :3

OL2qjdU.png

Вроде, норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше продолжать играть на данном сервере не вижу смыла, все свои постройки оставляю Зеферу (Остров, храм, постройку в пустыни, домик + терра у спавна и магазин на спавне) надеюсь он найдет этому применение. 

Подведу итоги игры на этом сервере: Начинал играть тут как только купил лицензию и был под впечатлением игры на этом сервере, признаю, что других таких серверов нету. Старания на этом сервере вышли мне боком, нужно было быть овощем и тихо себе играть и тупо нес кем не общаться возможно было бы все по другому. Про помощь данному проекту в виде установки форума и заполнения сайта я понял одно, никогда никому не помогай! Вообщем, всем спасибо с кем я играл, есть очень много отличных игроков и даже те, кто забанен :), я получил много веселых эмоций играя тут. 

 

Вельвет, хороший у тебя проект, но вот ты сам человек не очень. Ты не ценишь своих игроков. Люди остерегайтесь его, помогая ему вы роете себе яму :).

 

Прощайте. 

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне ещё одну терру занять - вот эту (ex Paul3257)?

h_1441458868_7400812_c8ce76fd81.png

 

Вот координаты:

1. -843 65 -523

2. -783 65 -464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, но я так и не смог устроится на том месте. Теперь я подошел к выбору места основательно, написал критерии... И так получилось, что всё таки моё первое место жительства после бана подошло лучше других по критериям...

Прошу про все остальные мои терры забыть и вернуть мне вот эту: (кликабельно) 

53Ic0Wm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Очень извиняюсь, но я так и не смог устроится на том месте. Теперь я подошел к выбору места основательно, написал критерии... И так получилось, что всё таки моё первое место жительства после бана подошло лучше других по критериям...

Прошу про все остальные мои терры забыть и вернуть мне вот эту: (кликабельно) 

53Ic0Wm.png

Если у тебя ничего не было отмечено (я не нашёл), то норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно мне теру:

882, 279

939, 279

939, 340

882, 340

 

http://map.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=flat&zoom=6&x=915&y=64&z=315

Изменено пользователем Viktor_Ramoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. Раз уж Вульф ушел, а все территории База перешли к Зифиру, то это у нас получается свободная?   http://map.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=232&y=64&z=4

Агрессивная девочка решила присвоить себе чью-то собственность

Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это. Раз уж Вульф ушел, а все территории База перешли к Зифиру, то это у нас получается свободная?   http://map.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=232&y=64&z=4

Агрессивная девочка решила присвоить себе чью-то собственность

Типа того - забирай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норц, всё так... Просто мы с тобой админы и должны не прихватизацией заниматься, а подготовкой территорий для желающих...

По хорошему, сначала надо все терры Вульфа и База подготовить для других игроков: убрать сигналки, изъять читерскую жесть, по максимуму грохнуть адовые фермы и оформить терры на динмапе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норц, всё так... Просто мы с тобой админы и должны не прихватизацией заниматься, а подготовкой территорий для желающих...

По хорошему, сначала надо все терры Вульфа и База подготовить для других игроков: убрать сигналки, изъять читерскую жесть, по максимуму грохнуть адовые фермы и оформить терры на динмапе...

Для начала изъять всю читерскую жесть. Как минимум снести Собор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тяк, вопросики, вопросики, вопросики:

1.

UPD: Можно мне вообще как-то выкупить эту площадь? Ток цену не заламывай

:)

PX8Acnw.jpg

2.

Ещё раз спрошу наверняка. Вроде с местом под Спаун/причал определились, поэтому можно я возьму данное сухое и мокрое пространноство?

Планирую на нём сделать аккуратный сход с моего выступа в море на котором расположится пляж и парк.

(Есть два варианта розовый и красный. В последнем забираю и кусочек пристани тоже, но получится красивее :) )

u1Fpuh0.jpg

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, собор мой. Как и все территории Баса.

То что он твой и то что он читерская жесть не взаимоисключающие понятия. И я все равно настаиваю на его сносе. Единственное здание на нашем сервере построенное в креативе (из креатива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я видел как Вульф строил свои здания в креативе.

Полностью солидарен с Григом.

Снесите эту жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тяк, вопросики, вопросики, вопросики:

1.

UPD: Можно мне вообще как-то выкупить эту площадь? Ток цену не заламывай

:)

2.

Ещё раз спрошу наверняка. Вроде с местом под Спаун/причал определились, поэтому можно я возьму данное сухое и мокрое пространноство?

Планирую на нём сделать аккуратный сход с моего выступа в море на котором расположится пляж и парк.

(Есть два варианта розовый и красный. В последнем забираю и кусочек пристани тоже, но получится красивее :) )

1. нет

2. пока нет

 

стройся не на спауне

 

 

 

Григ, собор мой. Как и все территории Баса.

Рекомендую переоформить всё на карте, чтобы у других игроков не было вопросов.

 

Рад, что пвпшники всё ещё тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тяк, вопросики, вопросики, вопросики:

1.

UPD: Можно мне вообще как-то выкупить эту площадь? Ток цену не заламывай

:)

2.

Ещё раз спрошу наверняка. Вроде с местом под Спаун/причал определились, поэтому можно я возьму данное сухое и мокрое пространноство?

Планирую на нём сделать аккуратный сход с моего выступа в море на котором расположится пляж и парк.

(Есть два варианта розовый и красный. В последнем забираю и кусочек пристани тоже, но получится красивее :) )

1. нет

2. пока нет

 

стройся не на спауне

 

 

 

Григ, собор мой. Как и все территории Баса.

Рекомендую переоформить всё на карте, чтобы у других игроков не было вопросов.

 

Рад, что пвпшники всё ещё тут )))

 

Вел, да куда я денусь с подводной лодки =) Чтож, тогда прошу все терры Баса переписать на меня =)

А и еще, так как клана уже нет.. надо ли переписывать сигналки на меня?

Изменено пользователем ZeeFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вел, да куда я денусь с подводной лодки =) Чтож, тогда прошу все терры Баса переписать на меня =)

А и еще, так как клана уже нет.. надо ли переписывать сигналки на меня?

1) Терры переписываются полностью в соответствующей теме (есть косяки с отметкой территорий): их всё равно надо сначала удалять (это технический момент) - соответственно, точки, оплата - всё как обычно;

2) Технически, клановые ID мы не убирали, но сигналки могут быть настроенны неправильно: поэтому рекомендую всё разобрать и пересобрать по новой...

Работы по переоформлению дофига... Проще от части территорий отказаться и оформить только те, которые действительно нужны (в соответствующих темах) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×