Перейти к содержанию
Авторизация  
Mexises

проверить поломки

Рекомендуемые сообщения

0YQYiBT.jpg

Доброго денька , можно проверить что случилось с моей стеной или кто это сделал ? На крипера мало похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mexises, подобные заявки лучше оформлять отдельной темой в разделе заявок - что-то вроде тикет-системы.
Перенёс + ждём Рока.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

@Mexises, подобные заявки лучше оформлять отдельной темой в разделе заявок - что-то вроде тикет-системы.
Перенёс + ждём Рока.

Благодарю , буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 15:04, Mexises сказал:

Благодарю , буду знать)

 

Крипер, откатил.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте.Сегодня снова пишу о подозрении на Некрипера , в этот раз сломали стекло и пару блоков в земле

kxbIxfn.jpg

 

8idTHYc.jpg

Прошу узнать и побить тапочком взломщика стекол , ну и конечно же похитителя пары стаков стейков)))) 

 

P.S. Стейки мне не жалко , но возможно именно этот воришка стырил моего второго хорошего коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Пишу с просьбой проверить на гриферство, по всему дому сломанные части, на ферме украли посевы и заставили блоки воды деревом, убили всех животных в загонах и поломали забор в тех же загонах, поломали и поставили левые блоки в заборе, который ограничевает терру... Так же нет одной двери!EKHcdmp.pngw6ScW6S.pngFQFBX2R.png6Kax2ds.pngExRITxd.pngDFArQdj.pngqVkT7UR.pngEGvIwQ4.pngqnny9Hb.pngIk0H2Wc.pngNNKIXSU.pngi2rAzdG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _HEAT_X_ сказал:

Всем привет!) Пишу с просьбой проверить на гриферство, по всему дому сломанные части, на ферме украли посевы и заставили блоки воды деревом, убили всех животных в загонах и поломали забор в тех же загонах, поломали и поставили левые блоки в заборе, который ограничевает терру... Так же нет одной двери!EKHcdmp.pngw6ScW6S.pngFQFBX2R.png6Kax2ds.pngExRITxd.pngDFArQdj.pngqVkT7UR.pngEGvIwQ4.pngqnny9Hb.pngIk0H2Wc.pngNNKIXSU.pngi2rAzdG.png

Спасибо, мне уже помогли и всё решили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не появлялась на сервере , опять сперли коней и на этот раз я была осмотрительней . Тут все было заставлено также блоками , очень прошу у вас узнать кто ломал тут блоки и соответственно украл коня 3X35cZM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mexises сказал:

Давно не появлялась на сервере , опять сперли коней и на этот раз я была осмотрительней . Тут все было заставлено также блоками , очень прошу у вас узнать кто ломал тут блоки и соответственно украл коня 3X35cZM.png

Сощдай пж новую заявку. Ну и скрины с кордами и что конкретно проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Lady_Lava сказал:

Сощдай пж новую заявку. Ну и скрины с кордами и что конкретно проверять

у меня тут область конюшни и поэтому не могу точно сказать какую часть сломали , могу на сервере показать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mexises сказал:

у меня тут область конюшни и поэтому не могу точно сказать какую часть сломали , могу на сервере показать

 

Хорошо, встретимся на сервере. Буду около 6 по Москве

Животина оказалась на месте, ложная тревога. походу просто за этими самыми блоками сначала не увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

22 часа назад, Lady_Lava сказал:

Хорошо, встретимся на сервере. Буду около 6 по Москве

Животина оказалась на месте, ложная тревога. походу просто за этими самыми блоками сначала не увидели

теперь точно влезли , прошу узнать и посадить  SZyz6Am.png

HNdmpAT.png

EMckWLI.jpg

53jYUvw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×