Перейти к содержанию
Admin

МЕТРО 2

Рекомендуемые сообщения

nWTA3Ax.png

МЕТРО II

 
 
Схема:

Скрытый текст

 

 С недавних пор схема есть на карте Dynmap - отдельным слоем.
 
qPlXU.jpg
 
 


 
Список станций и коды:

Скрытый текст


 
Правила пользования:

Скрытый текст



В нашем метро установлена новая система управления стрелками, теперь вы точно доедете туда, куда выбрали
 
 

1. Выбор станции и поездка

 
 

1.1 Вход и выход в Метро оснащен автоматическими дверьми. Двери открываются если наступить на плиты. Установлена проверка на мобов. Плиты не реагируют на мобов. После того как пройдете через двери двери сами за вами закроются.

 

 

72YeA.png Fxucb.png

 

 

 

 

1.2 При входе на перрон установлен турникет. Входя его нужно открыть руками. Выходя он открывается автоматически. Турникет позволяет выдать вам приглашающе сообщение. В сообщении есть ссылки на эту тему форума и на карту (Dynmap). В этой теме форума можно посмотреть список станций (названия ссылаются на катру, где можно посмотреть на местоположение станции). А так же тут схема метро.

 

 

 

 

WlUoJ.png tn49y.png

 

 

 

 

 

 

1.3 На специальном табло необходимо выбрать станцию. В связи с увеличенным количеством станций выбор станции осуществляется путем изменение её кода. Изменяется код кнопками с шагом 1, 5 и 20 в обе стороны. По достижению максимального кода счет начинается с 0, по достижению 0 наоборот счет начинается с максимального кода. Каждое нажатие сопровождается сообщением о выбранной станции с её кодом. Ваш выбор всегда можно поменять. сообщение о названии выбранной станции нажимаемое, ссылается на карту на место положения станции.

 

 

sn1IG.png IfDFl.png

 

 

 

 

 

 

1.4 Для отправления со станции необходимо вызвать вагонетку "Вызвать вагонетку". Вагонетка автоматически появится в начале путей. Затем сесть в вагонетку. На оранжевом столбе установлена кнопка старта. После ее нажатия вагонетка поедет и будет продолжать движение, поворачивая на развязках в нужном направлении пока не достигнет станции назначения. По прибытию вагонетка автоматически уберется в воронку. Не задерживайтесь на воронке. В чате высветится сообщение с названием станции прибытия.

 

 

 

 

H4sN0.png 8vXwM.png KQMER.png fd35i.png ClmEQ.png

 

 

 
 
 

 

2. Меры предосторожности и нестандартные ситуации

В связи несовершенства игры и возможностей редстоуна есть масса нюансов, которые следует учитывать.

 
 

    2.1 Не желательно одновременное пересечение развязки двум и более игроков на вагонетках. Если такое произошло но вы отдалились от другого игрока вас пути сами направят куда надо. Если же вы едите рядом, то на врямя притормозите клавишей 'S' или сойдите и опять сядьте и стартуйте клавишей 'W'

 

 

    2.2 По прибытию не оставайтесь на воронке. Когда прибывает вагонетка вместо воронки кратковременно появляется лава, и она может поджечь уснувшего на воронке путешественника.

 
 
 


 
Планы по развитию и модернизации:

Скрытый текст


 

 - запуск второй очереди с новыми ветками и станциями (тык, тык);

- модернизация пультов выбора пункта назначения (тык);

- замена "крематориев по переработке вагонеток" на менее опасную для зазевавшихся игроков систему сбора вагонеток кактусами (недавно кто-то ссылку на ютьюб выкладывал, дайте ссылку, плиз - сам не нашёл...);

 - добавление новых станций к существующей ветке (тык]);

 - расширение системы метро вместе с расширением карты путём добавления новых веток с пересадками на конечных станциях нынешней ветки и с прямым маршрутом до спауна (в будущем);

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать - бред этот метро... Задумка конечно хорошая, но сколько не старайтесь, всё равно будут постоянно глюки... Вот решил я сегодня прокатится(да и не один раз проверял метро), нашел на одной табличке(рядом где стояла и схема метро) список станций метро которые точно работают, ну вижу там написано что с 1 до 6 станции метро работает хорошо(я был около 1-й станции), ну думаю, дай ка прокачусь, 6-я станция была как раз по пути куда мне нужно было идти, сажусь в метро, выбераю нужную станцию, еду я значит, вагонетка эта в итоге просто заворячивает в противоположную сторону, ну я думаю как то объезжать будет с другой стороны, жду я, жду пока не доходит вагонетка до одного перекрестка где просто ехала по кругу... В итоге я не добрался куда мне нужно, а даже отдалился. Что я хочу сказать... Метро это конечно хорошая задумка, но для этого нужно всё до малейшего деталя продумать, иначе он просто не будет работать. Предлагаю вообще убрать это метро с сервера: Во первых: место как бы занимает. Во вторых, ну согласитесь, им почти не кто не пользуется из более опытных игроков(пользуются им только те кто не проверяли его работоспособность ещё:) ). В третьих, ну шанс что метро подвезет игрока куда нужно 1 на тысячу, как мне кажется(может я конечно и ошибаюсь, но всё же плохо оно работает, это метро ваше) и уж лучше будет вообще без него, дабы не пудрить новичкам мозги что оно работает хорошо. Да и к всему сказанному хочу добавить, даже если вы сделаете что бы метро как то более менее лучше работало, ну всегда найдутся такие персонажи которые так и будут что ломать эти рельсы специально, потому что такой сейчас народ которым лишь бы по "Троллить" и что либо попортить.

Изменено пользователем MattyGod13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MattyGod13 сказал:

Чесно сказать - бред этот метро...

Ммм )))
Как здорово, что ты всё ещё поигрываешь на сервере и снова вернулся :)


За остальное мне почти стыдно, но не очень хочется не отвечать на посты пользователей с их мнением.

Скрытый текст

 

Имхо, бред всё остальное, что делают другие - лично мне интересно только метро = его делаю только я и только пара других игроков, кому это тоже интересно.

Если у вас другие интересы, велкам - делайте что хотите: для этого не нужно чьё-либо отдельное разрешение.

 

Также, так себе деятельность - везде высказывать своё мнение просто так, ничего не делая дальше + если не спрашивают.

 

15 часов назад, MattyGod13 сказал:

нужно всё до малейшего деталя продумать, иначе он просто не будет работать.

Спасибо, Кэп.
Я продолжу свою работу над этим так, как посчитаю нужным.

Отдельно хочу извиниться за то, что метро всё ещё не работает.
@Ahnaton, умоляю, вернись когда-нибудь продолжить помочь с метро )))))

 

15 часов назад, MattyGod13 сказал:

Предлагаю вообще убрать это метро с сервера

Досвидос.
Офигенная мысль - ломать чужое.
Считай это моей личной постройкой, как игрока.

Автоматизированное метро - это единственное, что мне тут интересно, как бы тебе это не нравилось.

 

Самая главная тупость всех твоих доводов в том, что точно также как никто не пользуется общим метро - также никто не пользуется чужими бесполезными постройками.


 

 

Метро - не твоё. Просто не трожь его. Просто делай что-нибудь своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MattyGod13 сказал:

написано что с 1 до 6 станции метро работает хорошо(я был около 1-й станции), ну думаю, дай ка прокачусь, 6-я станция была как раз по пути куда мне нужно было идти, сажусь в метро, выбераю нужную станцию, еду я значит, вагонетка эта в итоге просто заворячивает в противоположную сторону, ну я думаю как то объезжать будет с другой стороны, жду я, жду пока не доходит вагонетка до одного перекрестка где просто ехала по кругу...

   @MattyGod13 Я  поехал с 1й станции на 6ю, как и Вы и что вы думаете да вагонетка ездила по кругу,

но... тадам прямо возле 6й станции которую видно с развязки и прямо табличка висит что там 6я станция!!!

Скрытый текст

yZZhoS8.png

     Вы красавец ваша заявка принята к сведению.... Метро работает на 90 процентов... а развязки где циклические глюки можно пользуясь планом в ручном режиме проезжать...  Если бы вы описали проблему поточнее сразу то я бы вместо затрат времени на проверку недостающей информации уже бы думал почему 6я станция сама на себя не отсекает...

    @Admin начал думать... )))

    Я же говорил почему я офлайн... вроде все устаканевается... никуда я не денусь с подводной лодки)))

 

    на 10й развязке кто то что то делал?? отсутствует возвращающая команда...

Скрытый текст

DC87vqq.png

 

     Проверил 12ю развязку ведущую на 6ю станцию... какой то умник запитал электрорельсу у поворота так, что команда КБ перестала выполняться.... прошу о всех внесенных изменениях информировать меня... любым способом.... Экспрес информирование через @PAPATAPON ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

29 минут назад, Ahnaton сказал:

Я же говорил почему я офлайн...

Да вообще без проблем - у самого трэш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я все починил Работает. Всмысле 12я развязка на которой залипала вагонетка при направлении на 6ю станцию. @Admin

 @Nictarin благодарю за проверку пути 1я-6я станция. Начислил Вам 32 изумруда за то что оперативно вызвались и проверили маршрут...

Изменено пользователем Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

0-6 (1,3,4,5,14,10,11,12) проверил I_FrozerT_I - начислил 32 изумруда

0-6 (12,11,10,14,5,4,3,1) проверил I_FrozerT_I - начислил 32 изумруда

0-5 (1,3,4,5,14,10,11,12,13) проверил I_FrozerT_I - начислил 32 изумруда

0-5 (13,12,11,10,14,5,4,3,1) проверил I_FrozerT_I - начислил 32 изумруда

   @I_FrozerT_I

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2-5 (2,1,3,4,5,14,10,11,12,13) проверил MattyGod13 - выдал 32 изумруда

5-2 (13,12,11,10,14,5,4,3,1,2) проверил MattyGod13 - выдал 32 изумруда

   @MattyGod13 так же вы нашли неисправность на маршруте 5-1 за что по повелению @Admin

Скрытый текст
В 21.07.2017 в 21:24, Admin сказал:

blank.pngх 64

Каждому, кто сообщит о невозможности проехать от одной станции до другой!! :)

 

   Вам начислено 64 изумруда.

    @Admin

    ВЕЛликий внес визуальное отоброжение названия станции пока что с 1й по 7ю, по пути исправляю недочеты... в том числе отображения рекламы...

Скрытый текст

UPKYT4P.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

В 21.07.2017 в 20:24, Admin сказал:

blank.pngх 64

Каждому, кто сообщит о невозможности проехать от одной станции до другой!! :)

 

 

Почистили немного метро + пофиксили развязки

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

С Центрального банка, до мертвой деревни зацикливается на 38 развязке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался проехать со 2-ой станции на 10-ю. Вагонетка стала ездить по кругу на Развязке №2.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда едешь из станции №1 до станции №22, вагонетка стала ездить по кругу на развязке №3

 

 

Изменено пользователем Kiologyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь 0-3 (1,3,4,56..) на 56 развилке ездил по кругу, а также:
Поломки
От (координаты вверху экрана)
OJHbQho.png
До
pQt0wUB.png
@Ahnaton

Изменено пользователем I_FrozerT_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×