Перейти к содержанию
TITLE_42

Обсуждения возможности установки плагина приватов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут TITLE и совсем недавно я пришел играть на данные проект.

 

Я бы хотел обсудить возможности установки плагина на приват территории, плагин называется Residence

 

Данный плагин бесплатный позволяет делать приваты, защищать территорию от посещений, отображает границы приватов на карте и кучу всего полезного.

Вот так с карты выглядит мой приват на другом проекте где я больше не играю.

 

Спойлер

fPniNtxzkTI.jpg

 

Данный плагин лучше известно WorldGuard, намного проще в настройки, и в привате территории.

Если коротко, там можно вписывать игроков, создавать саб зоны, прописывать флаги на спавн животных, поджег и кучу кучу всего полезного.

 

Чем плагин лучше чем сейчас.

 

Отсутствие приватов отпугивает игроков (которые хотят построить что то ценное и великое)

Отсутствие краж, нарушений захода на территорию

Он автоматически на карте отображает занятые участки, и показывает их владельцев

Не будет лишних и тупых банов за нарушения захода, если игрок не желает что бы к нему заходили то он это включит и не кто не зайдет.
И много много другова чего я и не помню но плагин очень хорошо настраиваться (я его настраивал и переводил на русский язык) и знаю что он очень удобный.

 

В теме отвечу на все вопросы которые будут и хочу услышать мнения администрации об этом может оно и нафиг вам не нужно и всех устраивает работать без приватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TITLE_42 сказал:

Отсутствие краж, нарушений захода на территорию

Данный пункт немного расходится с одной из основных концепций сервера: на сервере исповедуется полная свобода действий и личная ответственность каждого за свои поступки.

В частности, игроки вольны сами принимать решения о необходимости защиты своих территорий от непрошенных гостей с помощью автоматизированных охранных систем с телепортом нарушителей в тюрьму.

 

3 минуты назад, TITLE_42 сказал:

Отсутствие приватов отпугивает игроков (которые хотят построить что то ценное и великое)

Это личная боязнь конкретных игроков: 5 лет играем без вайпов и всё ценное сохранилось - все поломки грифферов откатываем плагином-логгером.

 

4 минуты назад, TITLE_42 сказал:

Он автоматически

Это также немного расходится с одной из основных концепций игры на данном сервере: игроки, по возможности, не должны использовать командную строку для игрового процесса - игроки должны взаимодействовать с внутриигровыми элементами (кнопки, оружие и т.д.).

 

6 минут назад, TITLE_42 сказал:

Не будет лишних и тупых банов за нарушения захода

Это не тупые баны (кстати, за нарушение правил сервера никого никогда не банят в привычном понимании этого слова): суть примерно такая - чем быстрее игрок нарушит какое-то правило, тем быстрее он научится их не нарушать вообще.

Да, эта концепция далеко не всем известна. Но в доступном варианте она обыгрывалась в одной из серий Хауса, когда он успокоил Оливию Уайлд, что раз она так переживает о смерти пациента по её вине, значит - больше она никогда не убьёт никого из-за своей ошибки :D 

 

8 минут назад, TITLE_42 сказал:

если игрок не желает что бы к нему заходили то он это включит и не кто не зайдет

См. пару предыдущих пунктов.

И ещё раз тоже самое другими словами: я стараюсь сделать так, чтобы игроки не чахли на своей терре и не копили тупо ресы - я всеми силами выстраиваю несколько иной игровой процесс.

В частности, отыгрывание ролей воров - одна из составляющих этого игрового процесса. И многие известные игроки (а теперь и занимающие важные посты в правлении сервером) - пришли сюда именно за этим, а не в детский сад играть :)

 

10 минут назад, TITLE_42 сказал:

я его настраивал и переводил на русский язык

Это похвально )

 

11 минут назад, TITLE_42 сказал:

много много другова чего я и не помню

А вот эти четыре вещи - совсем не похвальны )))))

 

11 минут назад, TITLE_42 сказал:

хочу услышать мнения администрации об этом

Плизь )

 

12 минут назад, TITLE_42 сказал:

может оно и нафиг вам не нужно и всех устраивает работать без приватов

Не просто устраивает - я больше 5 лет каждый день работаю именно над таким игровым процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×