Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kirik344 сказал:

в моем понимании троллинг - провокация человека (но чаще группы людей) или издевательство над ним(и) с целью посмотреть на реакцию. А тут человек просто высказал мнение, что дороги гумно.

А в моём понимании...

Спойлер

 

конкретно этот человек уже давно (больше года) не отдупляет, что происходит в игровом процессе на этом сервере, а также не обращает внимание (уже больше года) на просьбы не высказывать своего мнения, если его не спросили. Зато исправно критикует и высказывает своё мнение во всех возможных неуместных местах.

 

С этим проектом всё в порядке. Все необходимые решения велись в открытом виде и предварительно обсуждались.

Если человека что-то интересует, но он чего-то не знает или не понимает, это не значит, что нужно высказывать своё мнение. В случае какого-либо интереса и не знании обсуждаемой темы, сначала лучше задать вопрос, а затем - выслушать ответ. Главное - потом не высказывать своего мнения, т.к. это никому не интересно.

 

 

...с учётом выше сказанного - это был именно троллинг с целью, как минимум, издевательства. Но и со всеми другими целями тоже )))))


Собственно, как и высказывание своего мнения по поводу троллинга другого человека.

Но это высказывание по поводу троллинга - хотя бы во флуде :)

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Главное - потом не высказывать своего мнения, т.к. это никому не интересно.

Всегда думал, что мнение игрока должно быть интересно как минимум администрации. Но я в ваши терки не лезу, просто слегка удивился.
 

Спойлер

знатно же у админки уже полыхает :D не в курсах, что у вас с ним, но приготовил жаренные семена кукурузы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LastLife сказал:

Ну, есть общее понимание, а есть не такое как все :D 

 

Ору. Уже почти две недели листаю форум, и эта пикча полностью описывает мои ощущения. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kirik344 сказал:

Всегда думал, что мнение игрока должно быть интересно как минимум администрации.

И как ты думаешь - сколько нужно выслушивать одно и то же троллинг? :)

 

Изо дня в день - одно и то же...

Это не так, то не так, это надо делать по-другому, это тоже неправильно, всё говно, слушай меня, я точно знаю, как должно быть, делай так, как я скажу, нужно слушать моё мнение, я ничего делать не буду, но ты делай как говорю я, всё что делает вельвет всё не как у людей... Умножаем это на 100500 количество игроков и всё это превращается в дикий троллинг ничего не делающих игроков, к чьиму мнению надо прислушиваться...

И всё в таком духе - реально никаких дельных предложений больше 5 слов и каких-нибудь высказываний исподтишка )))))


Ах, да - конечно же есть куча дельных предложений: например, сделать не синее, а красное или не круглое, а квадратное... Главное - не так, как говорит вельвет... Администрацию же не интересует мнение игроков ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BByaEnderman сказал:

Ребяята! Давайте жить дружно! [2]

А кто-то ссорился? Тут как раз пытаются разрядить обстановку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - у нас во флуде именно срутся ))))
Это единственное место, где можно бредить сколько душе угодно - во всех остальных местах можно схлопотать штраф и потом долго распинаться во флуде о вселенской несправедливости и о том, что админ всё делает не так :)

 

Именно поэтому раздел флуд не рекомендуется к прочтению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

И как ты думаешь - сколько нужно выслушивать одно и то же троллинг? :)

 

Изо дня в день - одно и то же...

Это не так, то не так, это надо делать по-другому, это тоже неправильно, всё говно, слушай меня, я точно знаю, как должно быть, делай так, как я скажу, нужно слушать моё мнение, я ничего делать не буду, но ты делай как говорю я, всё что делает вельвет всё не как у людей...

И всё в таком духе - реально никаких дельных предложений больше 5 слов и каких-нибудь высказываний исподтишка )))))


Ах, да - конечно же есть куча дельных предложений: например, сделать не синее, а красное или не круглое, а квадратное... Главное - не так, как говорит вельвет... Администрацию же не интересует мнение игроков ))))

 

Товарищ одмен, остыньте. Я к тому, что зачем тогда так бурно реагировать вообще как-то реагировать.

Только что, Admin сказал:

Нет - у нас во флуде именно ссорятся ))))
Это единственное место, где можно бредить сколько душе угодно - во всех остальных местах можно схлопотать штраф и потом долго распинаться во флуде о вселенской несправедливости и о том, что админ всё делает не так :)

А, ну не знал. Постараюсь пореже здесь ошиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirik344 сказал:

Товарищ одмен, остыньте. Я к тому, что зачем тогда так бурно реагировать вообще как-то реагировать.

Извини, я не люблю остывать и держать в себе весь этот бред с мнениями.
Особенно не люблю, когда мне сначала выносят мозг своим мнением, а потом говорят остыть.

 

А теперь представь, что конкретный игрок выносит мозг больше года - при этом я должен делать вид, что всё в порядке + ещё находятся игроки, которые не знают всей подоплёки и начинают, возможно, косвенно пытаться защитить игрока, который троллит без повода везде, где хочет...

 

Вам это нравится? Мне - нет.

Должен ли я остывать и расслабляться? Как-нибудь сам разберусь, как мне реагировать на вынос мозга от конкретных игроков.

Считаю себя не менее свободным игроком, имеющим право на высказывание своего мнения. Если кто-то из года в год несёт чушь в мой адрес, мне не влом высказать своё мнение о таком человеке во флуде.

 

P.S.: еле сдерживаюсь [опять же, из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, 24/7, уже 5 лет], чтобы не материться в адрес подобных людей - мы же тут, типа, правила сервера соблюдаем, никого не оскорбляем... Я же админ, я же по каким-то причинам должен вести себя по особому с людьми ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

А теперь представь, что конкретный игрок выносит мозг больше года - при этом я должен делать вид, что всё в порядке + ещё находятся игроки, которые не знают всей подоплёки и начинают, возможно, косвенно пытаться защитить игрока, который троллит без повода везде, где хочет...

Представил. Увидел некорректное использование слова "троллинг". Перевел его как "доставать со своим мнением".


Ну, просто такие слова от администратора сервера как "мне плевать на мнение игроков" и "бред с мнениями" не особо красят сервер. К тому же как я слышал монархия здесь все же парламентская.

 

Особенно в публичном флуде, на который может зайти любой игрок с мониторинга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

конкретно этот человек уже давно (больше года) не отдупляет, что происходит в игровом процессе на этом сервере, а также не обращает внимание (уже больше года) на просьбы не высказывать своего мнения, если его не спросили. Зато исправно критикует и высказывает своё мнение во всех возможных неуместных местах.

 

А все почему? Потому что ты генерируешь бредовые идеи (повысить левлы в ги, чтоб сложней было качаться, налоги, тошнота в аду, вайп края, что ты там еще хотел ввести в сентябре 2016?), не понимаешь что нужно серверу и игрокам (как стабилизировать экономику? все просто! снизить стоимость ВСЕХ предметов из госзаказа до 8 изюмов!). Так же за словами "согласовано с игроками" и "все игроки за" обычно скрывается то, что админ либо посоветовался только с одним человеком, либо вообще ни с кем. Ну и критика у нас не запрещена, тем более по делу.

Хочешь поговорить про недостроенный спавн? :D

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, Kirik344 сказал:

просто такие слова от администратора сервера как "мне плевать на мнение игроков" и "бред с мнениями" не особо красят сервер

А мне не плевать.

Меня не интересует мнение конкретных игроков.

Я на них просто не обращаю внимания в обычной ситуации. Читай - не веду дела, не учитываю их мнение с точки зрения игрового процесса.

Ответить во флуде - позволяю.

 

Если у нормального человека будет желание что-то высказать, я его обязательно выслушаю. Возможно, не отвечу.

Но, кстати, моя обязанность отвечать на любые высказывания прописана мною же в правилах сервера в п.4.2.2 и это моё личное решение :D

 

Цитата

Админы "зуб дают", что постараются:

  • Отвечать на любое количество вопросов любого "уровня интеллектуальности", заданных любыми способами (у всего есть предел)

 

 


 

 

5 минут назад, Kirik344 сказал:

я слышал монархия здесь все же парламентская

Это так.
Только в России не умеют пользоваться свободой...

Проще пожаловаться Царю, Путину или Админу... Или просто всё обосрать на кухне )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

А мне не плевать.

Меня не интересует мнение конкретных игроков.

Думаю, с этого надо было начинать. Игроку, выбирающему сервер, глубоко наплевать, что там имел ввиду подгорающий админ.
 

 

2 минуты назад, Admin сказал:

Проще пожаловаться Царю, Путину или Админу

Вот тут можно поспорить. Но не буду, ибо Админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер
9 минут назад, DirkTeN сказал:

А все почему? Потому что ты генерируешь бредовые идеи (повысить левлы в ги, чтоб сложней было качаться, налоги, тошнота в аду, что ты там еще хотел ввести в сентябре 2016?), не понимаешь что нужно серверу и игрокам (как стабилизировать экономику? все просто! снизить стоим

Это твоё мнение. Я с ним не согласен.

Впредь, в который раз прошу тебя высказывать своё мнение в разделе флуд и очень желательно, в своей личной теме - я с тобой с удовольствием по дискутирую на любые темы об игровом процессе тет-а-тет.

Обрывки недовольства во всех темах без разбора меня не очень интересуют.

 

9 минут назад, DirkTeN сказал:

Так же за словами "согласовано с игроками" и "все игроки за" обычно скрывается то, что админ либо посоветовался только с одним человеком, либо вообще ни с кем.

Я уже не раз объяснял, что мнение игрока, который ничего не собирается делать, но не доволен принятыми решениями, мне не интересно.

Поэтому мнение даже одного воодушевлёного игрока - для меня важнее мнения толпы недовольных.

Если вам это не нравится, это ваше право. Я [один] с вами [всеми недовольными] не согласен.

 

9 минут назад, DirkTeN сказал:

Ну и критика у нас не запрещена, тем более по делу.

Не надо называть флуд не по теме - критикой.

У нас очень чётко все со своим мнением, в том числе критикой, направляются во флуд. Особенно, когда мнение не спрашивают.

 

9 минут назад, DirkTeN сказал:

Хочешь поговорить про недостроенный спавн? :D

С тобой - нет.

Ты за годы игры на сервере не сделал ничего масштабного и полезного для других. С тобой просто бесполезно обсуждать серьёзные масштабные проекты.

 

 

 

 


 

 

4 минуты назад, Kirik344 сказал:

Думаю, с этого надо было начинать. Игроку, выбирающему сервер, глубоко наплевать, что там имел ввиду подгорающий админ.

С этого и начато. Я нигде и никогда не заявляю игроку, выбирающему сервер, что я имею ввиду что-то и где-то.

С чего вдруг инфа, что у нас начато не с этого?

 

4 минуты назад, Kirik344 сказал:

Вот тут можно поспорить. Но не буду, ибо Админ.

Ну, как бы да - это просто два мнения двух людей.

Пофилософствовать в диалоге - с удовольствием.

А высказывать своё мнение другим - особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы не быть голословным:

И по поводу "всеобщего" обсуждения с двумя игроками, один из которых вообще не играет.

 

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Admin сказал:
  Скрыть контент

 

го вдруг инфа, что у нас начато не с этого?

Пруф. Как думаете, Ваш Величество, как это поймет мимокрокодил?

27 минут назад, Admin сказал:

Администрацию же не интересует мнение игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, DirkTeN сказал:

Ну и чтобы не быть голословным:

Хоть ты и приводишь какие-то доводы, я считаю их не состоятельными.

Как минимум, они слишком общие, ни с чем конкретным не связаны + выдраны из контекста.


Для тебя существует всего пара проблем и простые очевидные решения.

У меня все проблемы одновременно и они не решаются физически = я беру на себя ответственность решать их так, как считаю нужным.

 

Чтобы не быть голословным, повторюсь: нет смысла слушать твоё мнение - ты за годы игры не сделал ничего полезного и выдающегося... вообще ничего... это даже подтвердить нечем. Зато знатно выносишь мне мозг своим мнением и тратишь моё время.

 

Спасибо тебе за твои старания в этом направлении - это невероятно офигительное занятие с гигантским потенциалом развития.

А главное - это несёт столько пользы окружающим, что мои труды не идут ни в какое сравнение.

 

Естественно, сарказм и троллинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirik344 сказал:

Пруф. Как думаете, Ваш Величество, как это поймет мимокрокодил?

Ну, если только с чисто философской точки зрения )))))))
 

99.99% никогда не узнают о существовании этого )))))

об этом можно узнать только с помощью злопыхателей - в формате цитаты, выдранной из контекста

 

далее - любой адекватный человек (таких у нас большинство) всё правильно поймёт, т.к. знает, чем отличается вынос мозга от троллинга и от сарказма :)

 

ну, и, конечно, будет куча детского сада, которые будут приводить цитаты из википедии, чтобы привести всем в пример удобный ему вариант описания некоторых форматов высказывания ))))

 

P.S.: мимокрокодил - зачёт )))))

 

1 минуту назад, _MrDoom_ сказал:

Rfr uhbncz - vkanmkvlnaklnjklanvlm nklanvkn mn na KVNA.VN nmksvnvk!``

Вот!
Единственный нормальный человек среди всего этого срача!

Совершенно не боится высказывать своё мнение! Всегда готов держать ответ за свои слова!

А главное - всегда говорит только по делу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _MrDoom_ сказал:

Djn bvtyyj!!!! Ckeifqnt dtkf b ltkfqnt dc` yfj,jhjn!!!

Вот именно!!!! Слушайте вела и делайте всё наоборот!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×