Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

 

Да будет свет!


 

Топ по онлайну

А почему у меня, на скине, на том сайте белая голова?

 

Потому что ты не настоящий эндермен  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 15.05.2016 в 17:11, DirkTeN сказал:

Потому что ты не настоящий эндермен  :D

Дирк, объясни, почему я по твоему мнению не настоящий?  :D

Изменено пользователем BByaEnder
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты поосторожней Энд, а то агент Смит найдет тебя и отключит от матрицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты поосторожней Энд, а то агент Смит найдет тебя и отключит от матрицы..

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 15.05.2016 в 23:24, ZeeFear сказал:

Ты поосторожней Энд, а то агент Смит найдет тебя и отключит от матрицы..

Какой матрицы?

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Фильм такой есть.

Тогда почему ваш агент меня отключит от матрицы? Что имел ввиду Зеф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Он слишком юн, чтобы это знать. Расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Фильм такой есть.

Тогда почему ваш агент меня отключит от матрицы? Что имел ввиду Зеф?

 

Энд, в приличном обществе, в коем Вы себя хотите видеть, показывая нам это Своим общением, слово "Ваш" пишется с заглавной буквы.

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1900! 1900, Карл! Это ж равно стоимости GTA 5! Кто ее будет брать за такие деньги?

Брал за 200. Этой игре цена от силы рублей 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 16.05.2016 в 18:02, DirkTeN сказал:

Он слишком юн, чтобы это знать. Расслабьтесь.

Да я юный, и что? Я как раз рад, что вы мне не захотели рассказать про этих Ваших чёртиков.

В 16.05.2016 в 18:15, _MrDoom_ сказал:

Энд, в приличном обществе, в коем Вы себя хотите видеть, показывая нам это Своим общением, слово "Ваш" пишется с заглавной буквы.

Хорошо, спасибо, учту.

 

В 16.05.2016 в 21:51, DirkTeN сказал:

 

В 16.05.2016 в 20:36, LastLife сказал:

1900! 1900, Карл! Это ж равно стоимости GTA 5! Кто ее будет брать за такие деньги?

Брал за 200. Этой игре цена от силы рублей 500.

 

А вот про подорожание уже клевета.

 

Какой игре от силы 500 рублей? Майну?

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да, Энд, майну. Я бы не хотел платить за игру 2000 рублей, в которой всё состоит из блоков и пикселей, где графика отстаёт уже лет на 8 точно.

 

За ту же цену можно купить GTA 5, Fallaut 4, DOOM ( :D ) и другие...

 

В своё время я покупал эту игру только ради этого сервера за 800 рублей, когда евро был 40 рублей за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я конечно рад, что успел прикупить до такого подорожания, а так, я за такие деньги брал себе ГТА 5, и не жалею, ибо хотелось пройти, даже на консоль не прожигал диск, ибо хотелось мультиплеера. а тут.... такие цены за майн...ему бы не дорожать надо это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Заказал посылку из Москвы в Тульскую область. Сижу жду уже 6 день, при том что расстояние от моего города до Москвы - 250 км (3-4 часа). И это EMS! Не представляю, сколько идут обычные посылки. 

Люблю Почту Росии!

 

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Message Deleted*

 

Изменено пользователем BByaEnder
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не, текстуры зло, а вдруг там всякие "чёртики" появятся??


Энд, кстати, что ты подразумеваешь под словами "буржуйская политика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

!!! ОБНОВЛЯШКА  МАЙСКАЯ!!!

 

ИНСТРУМЕНТ

 

!!! ЛУКИ ЭЛЬФИЙСКИЕ КОНФИСКАТ !!!
!!! КИРКИ ДВАРФСКИЕ И ГНОМСКИЕ КОНФИСКАТ !!!
 
1Grid_%D0%9B%D1%83%D0%BA.png(бесконечность, сила5, горящая стрела, прочность3, откидывание, починка) = 2$Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 Скидки.
Grid_%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B (Эффективность 5, прочность 3, удача 3, починка) = 3$Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 Скидки.
Grid_%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B (Эффективность 5, прочность 3, шелковое касание, починка) = 3$Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 Скидки.
 
Так же куём броню на заказ, с починкой и вашими пожеланиями.

 

 

Фига себе )

2-3 стека изумрудных блоков за кирочку и лук? Типа, потому что они бесконечные из-за чар "Починка"? :)

Или такой шмот сложно крафтить? Если сложно, то такой инструмент нужно делать именным (с именем кузнеца) так, чтобы его было оч. дорого переименовывать )

Если такие вещи покупают по таким ценам, то я бы сказал, что и разработчики майна, и игроки - молодцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Сообщение Удалено*

Изменено пользователем BByaEnder
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Почему мои сообщения не попадали в чат? Я хочу исправится скиньте сайт с донатом куплю или Думу донатить буду пожалуйста скажите сайт или Дуум пусть решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мои сообщения не попадали в чат? Я хочу исправится скиньте сайт с донатом куплю или Думу донатить буду пожалуйста скажите сайт или Дуум пусть решает

А ты вообще помнишь все свои деяния, за которые забанен?

Как ты думаешь, сколько гемора ты принёс в этот мир и какова цена индульгенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых: Я играю на стандартных текстурах уже более 3х лет, и не менял их. Были разные эксперименты, но мне не нравится большая часть текстур/ресурс паков. 

 

Во-вторых: Т.е, по твоим утверждениям, все текстуры в игре официальные? Да, майн поддерживает эти текстуры, но и моды он тоже поддерживает.

 

Уже ни раз было такое, что текстуры крашились (Вроде-бы, Реан где-то выкладывала скрины её краша текстур и всех вытекающих из этого последствий)

 

И каких же чёртиков в майн добавляют моды? На своём опыте расскажи нам. Или ты просто не умеешь их устанавливать? (если не прав, то извини).

 

Существует большое кол-во модов, как полезных, так и не очень. Например, есть ic2. Очень полезный глобальный мод, который изменяет практически всё.

 

А есть, на мой взгляд, бесполезные моды, примером из них является luckyblocks. Довольно ненужный мод, разве что для развлечений пойдёт.

 

 

 

 

По поводу "буржуйской политики": Если ты не заметил, то цена на майн увеличивается не только в России, но и везде. Вообще везде.

 

Ты писал: "Моджанг не виноваты, что в Европе такая буржуйская политика". А причём тут Моджанг? Они увеличивают цену не из-за политики, а из-за чего-то другого. Ты написал, как-будто они вынуждены повысить цены, 

Как-будто это делается назло России, хотя цена на игру поменяется ещё и в Европе. Думаешь Европейцам хочется платить лишние деньги? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, я думаю надо проспонсорить админу ещё один аукцион с игрой :). И как минимум, игра должны быть не дешевле чем та же ГТА5 или новый DOOM ( :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, во-первых: Я играю на стандартных текстурах уже более 3х лет, и не менял их. Были разные эксперименты, но мне не нравится большая часть текстур/ресурс паков. 

 

Во-вторых: Т.е, по твоим утверждениям, все текстуры в игре официальные? Да, майн поддерживает эти текстуры, но и моды он тоже поддерживает.

 

Уже ни раз было такое, что текстуры крашились (Вроде-бы, Реан где-то выкладывала скрины её краша текстур и всех вытекающих из этого последствий)

 

И каких же чёртиков в майн добавляют моды? На своём опыте расскажи нам. Или ты просто не умеешь их устанавливать? (если не прав, то извини).

 

Существует большое кол-во модов, как полезных, так и не очень. Например, есть ic2. Очень полезный глобальный мод, который изменяет практически всё.

 

А есть, на мой взгляд, бесполезные моды, примером из них является luckyblocks. Довольно ненужный мод, разве что для развлечений пойдёт.

 

 

 

 

По поводу "буржуйской политики": Если ты не заметил, то цена на майн увеличивается не только в России, но и везде. Вообще везде.

 

Ты писал: "Моджанг не виноваты, что в Европе такая буржуйская политика". А причём тут Моджанг? Они увеличивают цену не из-за политики, а из-за чего-то другого. Ты написал, как-будто они вынуждены повысить цены, 

Как-будто это делается назло России, хотя цена на игру поменяется ещё и в Европе. Думаешь Европейцам хочется платить лишние деньги? Сомневаюсь.

М - минимализм.

Mk3SwBC.png

А на самом деле текстурки крашнулись.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×