Перейти к содержанию
OcelotJungle

Выборы 2018

Выборы 2018  

20 проголосовавших

  1. 1. Кандидат

    • Навальный
    • Путин
    • Другой кандидат
      0
    • Не пойду на выборы
    • Пока не уверен
      0
    • Не могу голосовать по каким-то обстоятельствам (возраст, нахождение далеко от места прописки)
    • Не являюсь гражданином РФ


Рекомендуемые сообщения

Только что, ZeeFear сказал:

А че Энди забанили? А я думаю чет его не видно последнее время..))

Читаешь отсюда и далее:

 

Он кстати с карты писал пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, DimaNewCraft сказал:

О чём писал?

Что-то очень короткое. Ку или точку поставил. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 05.10.2017 в 15:46, Lady_Lava сказал:

Он был местной оппозицией.

Он дурачок.

Как и те, кто поддерживает Путина.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

На митинге Навального одни школьники, которые несут такую ересь: "Мы всей семьей молимся чтобы Владимир Владимирович гы-гы-гы (смех)", "Подружимся обратно с Европой и Америкой и минимальные зарплаты вырастут до 25тыс. руб". Быдло какое-то. Не дай бог чтобы Навальный и вот такая оппозиция пришла к власти, иначе каюк.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

25 минут назад, DirkTeN сказал:

На митинге Навального одни школьники, которые несут такую ересь: "Мы всей семьей молимся чтобы Владимир Владимирович гы-гы-гы (смех)", "Подружимся обратно с Европой и Америкой и минимальные зарплаты вырастут до 25тыс. руб". Быдло какое-то. Не дай бог чтобы Навальный и вот такая оппозиция пришла к власти, иначе каюк.

Прямо толпа школьников, в основном, конечно, начальные классы.

 

EnmoYjz.png
sYUCClC.png
g4Gzd7v.png

 

 

Ахинею несут те, кто защищает Путина и его шайку, а те, кто хочет оставить его ещё на один срок - не просто неадекваты, а практически преступники, которые явно не хотят нормального будущего стране.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минут назад, OcelotJungle сказал:

Прямо толпа школьников, в основном, конечно, начальные классы.

  Скрыть контент

EnmoYjz.png
sYUCClC.png
g4Gzd7v.png

 

 

Ахинею несут те, кто защищает Путина и его шайку, а те, кто хочет оставить его ещё на один срок - не просто неадекваты, а практически преступники, которые явно не хотят нормального будущего стране.

А если так? Их тьма! 

 

Изменено пользователем DirkTeN
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я за сменяемость власти, а то всю жизнь жить при путине как-то не оч. Навальный пусть и не без греха в таких условиях выглядит нормальным кандидатом. Людей, которые хотят Путина на ещё один срок совсем не понимаю, видимо, они живут в какой-то другой реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Я за сменяемость власти, а то всю жизнь жить при путине как-то не оч. Навальный пусть и не без греха в таких условиях выглядит нормальным кандидатом. Людей, которые хотят Путина на ещё один срок совсем не понимаю, видимо, они живут в какой-то другой реальности. 

Правда глаза колет? Я ж и пишу, что Навальный очень хорошо манипулирует мозгами школьников. 

Политсрач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, DirkTeN сказал:

Правда глаза колет? Я ж и пишу, что Навальный очень хорошо манипулирует мозгами школьников. 

Политсрач!

Какая правда? О том, что за Навальным тоже есть грехи? Я это и без тебя знаю. 

 

Только вот я выхожу на улицу и вижу, что за 18 лет ничего не изменилось: я как жил, так и живу в сырьевом придатке всего развитого мира, но теперь с долларом по 60, без хамона, но с крымом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Только вот я выхожу на улицу и вижу, что за 18 лет ничего не изменилось: я как жил, так и живу в сырьевом придатке всего развитого мира, но теперь с долларом по 60, без хамона, но с крымом. 

Ну да, а с Навальным сразу и доллар станет по 25, и зарплаты повысятся. Обрати внимание на Украину. Там тоже хотели ЕС, европейские пенсии и зарплаты.

Знаешь что было при Ельцине в 90-х? Путину хотя бы спасибо за прекращение активных боевых действий на Кавказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

49 минут назад, DirkTeN сказал:

Ну да, а с Навальным сразу и доллар станет по 25, и зарплаты повысятся. Обрати внимание на Украину. Там тоже хотели ЕС, европейские пенсии и зарплаты.

Знаешь что было при Ельцине в 90-х? Путину хотя бы спасибо за прекращение активных боевых действий на Кавказе.

Я знаю что сейчас я живу в стране третьего мира, которая пытается строить из себя сверхдержаву, я знаю, что доллар по 60 из-за неумелой политики руководства этой страны, я знаю, что руководство этой страны в основном жулики и воры, которые только и делают, что крадут деньги. А ещё я знаю, что пенсии не индексировали ого-го сколько, а мрот не составляет и 10к, это при том, что у нас дохрена ресурсов. Ну и да, уверен, что об Украине ты знаешь только из расказов РТР и прочих первых каналов, но, возможно, и ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Немного рекламы.

Никого не напоминает? Начинается на букву Н, заканчивается на Й :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мне кажется, те кто ноет про зарплаты и тому подобное, это люди без хорошего образования или люди не умеющие (не желающие работать). Инструментов для хорошего и легального заработка в России предостаточно. Выбирайте нишу и вперед. Реальных кандидатов, кроме Путина, нет. Навальный как руководитель не вывезет Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xesrus сказал:

Мне кажется, те кто ноет про зарплаты и тому подобное, это люди без хорошего образования или люди не умеющие (не желающие работать). Инструментов для хорошего и легального заработка в России предостаточно. Выбирайте нишу и вперед. Реальных кандидатов, кроме Путина, нет. Навальный как руководитель не вывезет Россию.

Неправда, можно взять такой банальный пример как учитель. Со вторым согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 минут назад, DimaNewCraft сказал:

Неправда, можно взять такой банальный пример как учитель. Со вторым согласен.

Вот про учителей тоже брехня и про врачей брехня. Не зарабатывают только херовые учителя и херовые врачи. У меня не один знакомы врач и не один знакомый учитель не живут хреново. Да, приходится работать, но в месяц ниже 50 не опускается зп. (тут и подработки и репетиторство и прием в частных клиниках). Да не миллионеры, но как говорится на что учились. И еще раз повторюсь, ноют на жизнь только лентяи.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xesrus сказал:

Вот про учителей тоже брехня и про врачей брехня. Не зарабатывают только херовые учителя и херовые врачи. У меня не один знакомы врач и не один знакомый учитель не живут хреново. Да, приходится работать, но в месяц ниже 50 не опускается зп. (тут и подработки и репетиторство и прием в частных клиниках). Да не миллионеры, но как говорится на что учились. И еще раз повторюсь, ноют на жизнь только лентяи.

   Всё равно не факт. Согласен про врачей с частными клиниками и репетиторов, согласен, что также важен подход к работе, согласен, что ноют не все, но не согласен, что зарплата не опускается ниже 50 тысяч. Например, у нас в школе математику ведёт отличный учитель - проработал в школе всю жизнь, скоро уже в силу возраста уходить придётся. Однако когда он сказал, что зарабатывает 15 тысяч в месяц, стрёмно стало. Понятно, что у него есть пенсия и понятно, что ведёт он лишь половину нормы от уроков (опять же в силу возраста), но для учителя с высшим званием (точно не помню его) маловато.

   p.s. Извиняюсь, что лезу в чужие зарплаты. Говорил честно, ибо если бы врал, то не придерживался своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, DimaNewCraft сказал:

   Всё равно не факт. Согласен про врачей с частными клиниками и репетиторов, согласен, что также важен подход к работе, согласен, что ноют не все, но не согласен, что зарплата не опускается ниже 50 тысяч. Например, у нас в школе математику ведёт отличный учитель - проработал в школе всю жизнь, скоро уже в силу возраста уходить придётся. Однако когда он сказал, что зарабатывает 15 тысяч в месяц, стрёмно стало. Понятно, что у него есть пенсия и понятно, что ведёт он лишь половину нормы от уроков (опять же в силу возраста), но для учителя с высшим званием (точно не помню его) маловато.

   p.s. Извиняюсь, что лезу в чужие зарплаты. Говорил честно, ибо если бы врал, то не придерживался своей позиции.

У учителей и в рб маленькие з/п, но, если у остальных дневная норма 8 часов в день, то у учителей-3-4 часа. Если у них маленькая з/п, то это только из-за лени. Можно найти себе достаточно занятий для доп. заработка)тем более, что времени свободного у них хватает) в школе у меня была училка, она ходила в золоте и брендовых шмотках, растила дочь без мужа, каждый год ездила на море. И был учитель географии, жил с мамой, работал по 8 часов в неделю и ходил в свитере с заплатками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DimaNewCraft сказал:

   Всё равно не факт. Согласен про врачей с частными клиниками и репетиторов, согласен, что также важен подход к работе, согласен, что ноют не все, но не согласен, что зарплата не опускается ниже 50 тысяч. Например, у нас в школе математику ведёт отличный учитель - проработал в школе всю жизнь, скоро уже в силу возраста уходить придётся. Однако когда он сказал, что зарабатывает 15 тысяч в месяц, стрёмно стало. Понятно, что у него есть пенсия и понятно, что ведёт он лишь половину нормы от уроков (опять же в силу возраста), но для учителя с высшим званием (точно не помню его) маловато.

   p.s. Извиняюсь, что лезу в чужие зарплаты. Говорил честно, ибо если бы врал, то не придерживался своей позиции.

ну опять же, это мне кажется отголоски совка. У меня таких примеров тысячи в городе. Им бы сидеть на одном месте и получать копеечку, они сами с этим давно смирились и очень жаль. Я сейчас занимаюсь ножами и продаю гораздо больше чем делаю. Работников на предприятие хер найдешь, зарплата сдельная и очень хорошая, кто работает хорошо получают у нас 60-80 тысяч в месяц, а кто бухает, ноют что работы нет и путин виноват. Как то так((( мы хотели подтянуть на производство молодежь из технаря, но там из 100 человек выходит один (!) кто готов работать и ему нравится работать руками. а остальные 99 хотят хер пойми чего. они насмотрятся блогеров в ютубах и наслушаются реперов, устроятся в евросеть торгашами и получать будут 15-20 тысяч (для деревни нормально нашей) и орать Навальный наш президент. как то так, но это правда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tichina сказал:

У учителей и в рб маленькие з/п, но, если у остальных дневная норма 8 часов в день, то у учителей-3-4 часа. Если у них маленькая з/п, то это только из-за лени. Можно найти себе достаточно занятий для доп. заработка)тем более, что времени свободного у них хватает) в школе у меня была училка, она ходила в золоте и брендовых шмотках, растила дочь без мужа, каждый год ездила на море. И был учитель географии, жил с мамой, работал по 8 часов в неделю и ходил в свитере с заплатками.

Возможно, но нужно помнить, что в разных городах, и тем более в разных странах по-разному платят, хоть разница и небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, xesrus сказал:

Навальный как руководитель не вывезет Россию.

Путин увывозился, я заметил. Вниз.

 

20 часов назад, DirkTeN сказал:

28 января - НЕмалолетки на митинге. Часть 2 :D 

@OcelotJungle был на митинге?)

У меня был пробник.

 

6 часов назад, xesrus сказал:

Вот про учителей тоже брехня и про врачей брехня. Не зарабатывают только херовые учителя и херовые врачи. У меня не один знакомы врач и не один знакомый учитель не живут хреново. Да, приходится работать, но в месяц ниже 50 не опускается зп. (тут и подработки и репетиторство и прием в частных клиниках). Да не миллионеры, но как говорится на что учились. И еще раз повторюсь, ноют на жизнь только лентяи.

Почему человек, спасающий жизни, должен работать на нескольких работах, чтобы получать нормальную зарплату? Ты там из своего круга общения выйди и походи по другим врачам, лучше не в Москве.

 

4 часа назад, xesrus сказал:

они насмотрятся блогеров в ютубах и наслушаются реперов, устроятся в евросеть торгашами и получать будут 15-20 тысяч

Да это уже клиника. Я бы сам спокойно пошёл на этот завод, если зарплата реальная. Хотя бы потому, что в продажи не могу и не хочу идти - не получается у меня навязывать бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

46 минут назад, OcelotJungle сказал:

Путин увывозился, я заметил. Вниз.

Ты и не жил походу не при Путине) Вывез и вывозит и очень успешно. Полистай статистику не навальных, а реальных. 

48 минут назад, OcelotJungle сказал:

Почему человек, спасающий жизни, должен работать на нескольких работах, чтобы получать нормальную зарплату? Ты там из своего круга общения выйди и походи по другим врачам, лучше не в Москве.

У меня круг общения не московский и я далеко не москвич. У моего коллеги мать обычный терапевт в детской поликлинике, ездит в райцентр 3 раза на приемы в частную клинику + много кто обращается к ней лично. не бедствует и не жалуется.

51 минуту назад, OcelotJungle сказал:

Да это уже клиника. Я бы сам спокойно пошёл на этот завод, если зарплата реальная. Хотя бы потому, что в продажи не могу и не хочу идти - не получается у меня навязывать бесполезное.

ну у нас в 400 км от москвы зп на заводах хорошая, не на всех естественно. Тут от руководства зависит, но выбор есть. Я за свою жизнь много работ сменил, свое производство открыл в 30 лет только, но и до этого не жаловался. Когда родился первый ребенок, пошел на стройку подсобником, зп 20-25 тысяч. через 2 месяца взял свой первый контракт по инженерным системам на 150 тысяч рублей и сделали его вдвоем с другом за 3 недели. Потом уже были контракты на 11 миллионов и выше и работало у меня 30+ человек. Но с рождением второго ребенка задолбался кататься по россии и остался на малой родине. Теперь занимаюсь ножами. Вывод? весь ваш заработок зависит от вашей лени, больше не от чего. Или ты думаешь что в сша и европах тебе все на блюдечке принесут? да там бомжей не меньше нашего, воруют там еще больше. смотрите дальше подвальных и верьте в сказку. А я бывал много где и знаю что там не лучше. Мы сами кузнецы своему счастью. На меня вот курс доллара очень повлиял, в лучшую сторону причем. в рублях я больше получаю чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×