Перейти к содержанию
Авторизация  
DirkTeN

Бабушкины сериалы. Часть 2! А вы что смотрите?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Колитесь :) Начну с себя, перечислю наиболее значимые и понравившиеся.

1. "ТБВ"(Теория большого взрыва). 
Офигенный сериал о ботанах, правда потихоньку скатывается в мыло, но я его всеравно люблю.

2. "Спартак". 
Смотрел из-за мяса и рубилова. Классные постановки боев, зрелищность и все такое. Правда массовости иногда не хватало. Говорят еще "Рим" такой же, но его пока не смотрел.

3. "Викинги". 
Похожи на Спартака, но меньше жести и больше нордических красот. Мне очень понравился сериал, а больше всего Лагерта. Друзья не понимают, но мне она нравится именно такой, в пылу битвы, вся такая замазюканная  :D

4. "Черные паруса".
Про пиратов:) Присутствует Сильвер, однако еще мелкий, трусливый и двуногий. Неплохой сериал с красивыми актрисами)

5. "Ходячие мертвецы". 
Много болтовни, дебильные медленные зомби. Но картинка, постановка, как все это снято - окупают недостатки, тем более если ты, как и я, фанат зомбаков. А так, лучший фильм про зомби для меня - дилогия "28". А еще в ходячих мне нравится Мэгги )

6. "Шерлок" и "Элементарно".
Оба сериала - о Шерлоке Холмсе. "Шерлок" более голливудский, в нем играют Хэмбербетч и хоббит. Снято все динамично и весело, недаром у этого сериала столько фанатов. "Элементарно" же, более спокойный фильм. Ватсон и Мориарти там - женщины (феминистки, ликуйте!). И вот, кстати, Мориарти там хороша. Кстати, она играла в Игре престолов. В общем, каждый раз ждал, когда же она появится.

7. "В поле зрения" (Подозреваемый).
Полуфантастическая история об искусственном интеллекте, помогающем людям в борьбе с терроризмом. Смотрел с середины, зацепило после этой сцены. Потом втюрился в эту сумасшедшую мадам и не смог оторваться до конца. Но его вроде, продлевают.

8. "Настоящий детектив".
Нуар вперемешку с юмором, частично триллер. Порадовал Мэттью Макконахи. В общем, сериал приятно грузит)

9. "Почти человек".
Неплохой сериал о полицейском будущего и его ручном чернокожем андроиде  :D .

10. "Люди будущего".
О людях с паранормальными способностями. Таких сериалов много, и я смотрел один их них). Мило, бодренько и Кара симпотная.

11. "Доктор Хаус".
Я специально подождал, пока пройдет пик этого сериала, и совсем недавно принялся за него. Ну, что сказать, пока нравится, хотя думаю врачам смотреть интереснее - много терминов :)

Возможно что-то забыл, или посчитал ненужным написать. Кстати, хваленую Игру Престолов я не смотрел. Ну так, пару серий. Скучным мне показался. Может посмотрю его через годик.

А вы что смотрите?)

Отсюда

Что изменилось? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×