Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Брут-киллер

Рекомендуемые сообщения

Халявные акки меня навели на мысль - создать макрос-бота, который будет сбрасывать пароли на халяве в открытом доступе.

Я понятия не имею, как это сделать :)

Но хочу сделать пару предположений, которые возможно помогут осуществить такую хрень )))

 

 - в открытом доступе есть множество халявных аккаунтов;

 - их легко найти по определённым запросам в поисковых системах (или более сложными путями на тематических ресурсах);

 - все логины/пароли выложены в более менее стандартном виде и их легко обработать;

 - таким образом, можно собирать и систематизировать эти данные в полу-ручном режиме (ведь, надо как-то указывать ресурс и подгонять макрос к конкретным условиям);

 

Теперь главные вопросы:

 

 - с помощью этой (моджанг) и этой (майнкрафт) страниц мы можем отправлять запросы на сброс паролей (при наличии символа "@" в нике отправляем запрос в первую ссылку, иначе - во вторую);

 - это, видимо, не даёт 100% гарантии сброса пароля, однако в большинстве случаев должно побудить владельцев сменить пароль;

 - для чёткости необходимо отправить десятки запросов по каждому логину, чтобы владелец точно их заметил и заподозрил неладное;

 

 = итак, два самых главных вопроса: как автоматизировать сбор и систематизацию данных и как автоматизировать процесс поиска ресурсов с халявными аккаунтами?? :)

Я готов всячески содействовать в этом вопросе, в частности: организацией работ, поиском исполнителей, финансовая поддержка, тестирование и непосредственное выполнение работ ))))

 

P.S.: у меня нет цели лезть в огрод торговли акками с полным доступом за относительно большие деньги, сейчас задача - поразвлечься с халявными акками...

 

План рботы:

 

1. Создать БД о ресурсах с халявными аккаунтами и систематизация хранимой информации;

2. Автоматизировать сбор данных с каждого конрктеного ресурса и систематизировать эти данные;

3. Регулярно собирать и обрабатывать полученные ручками данные в автоматическом режиме;

4. Автоматизировать поиск ресурсов с халявными аккаунтами;

 

Создание БД о ресурсах:

 

 - в ручном режиме отобрать все возможные ресурсы с большим количеством халявных аккаунтов и стандартным способом их выкладывания;

 - систематизировать информацию об аккаунтах и стандартных способах их выкладывания для каждого ресурса;

 

Сбор данных с каждого конкретного ресурса в ручном режиме

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут тема очень сложная, так как я не видел ни одного ресурса, где бы параметры аккаунтов писались в машиночитаемом виде. А в некоторых случаях даже сммена регистра одной буквы ("ПАроль" вместо "Пароль"), например, может все усложнить (зависит от реализации парсера). Хотя, возможно, какой-то процент разбирать можно.

 

Самому стало интересно сделать подобное. Только бы найти пару таких сайтов, где будут более-менее рабочие халявные аккаунты (честно, никогда их не искал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×