Перейти к содержанию
Авторизация  
Pro232

Проникновение в дом, угрозы

Рекомендуемые сообщения

Игрок свободанеба незаконно проник на мою территорию, зашел в мой дом и оставил табличку с угрозами.

На его территории ни я ни мой друг Энити тунели не рыли. Там где мы рыли территория Энтити, которая находит в нашем общем владении.

Прошу разобраться и пресечь нарушения наших территорий, угрозы и незаконные требования от игрока свободанеба.

 

sXAFnvh.png

lcqvAoR.png

Aq6Hw4O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0XJFcMY.png

Мне кажется, тут требуется дополнительное разбирательство из-за взаимных претензий игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

заявка Энтити от 7 апреля. заявка тебеинтересно от 15 апреля

1 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

0XJFcMY.png

Мне кажется, тут требуется дополнительное разбирательство из-за взаимных претензий игроков. 

это он поставил перед домом Энтити такую же надпись. я убрал. потом и у себя внутри дома обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JinenryokuFu сказал:

0XJFcMY.png

Мне кажется, тут требуется дополнительное разбирательство из-за взаимных претензий игроков. 

а какие разбирательства?) есть проникновение и гриф) У Про стоит забор, есть заявка, все чин-чином. К нему пробрался игрок, наследил в доме. Все очевидно)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем да. в моем случае, если не обьединять претензии, то гриф есть. а если объединять, то тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, насколько я вижу, претензии игроков пересекаются в одном маленьком полуострове:

U4sdCC3.png

 

конкретнее тут:

gmvfKRK.png

 

Формально Энтити занял ее первым, но по логике мне кажется, что должен забрать тот, кто сделал постройку. 

Формально, это не заявка Энтити. 

 

Про, ты настаиваешь на тюрьме? Или вы все же как-то цивилизованно решите вопрос с тем, кому принадлежат недра?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я думаю, можно ограничиться предупреждением. по недрам думаю надо провести границу по карте. Энтити не стал требовать освободить его территорию, когда только началось строительство дома. он даже помогал. потом к энтити тоже начались предьявы за проход по соседской территории. хотя соседи по нашей ходили и рыли без зазрения совести. Энтити ничего не говорил. устно решили считать реку границей. но потом свободанеба неоднократно кидал необоснованные предьявы и вот перешел к угрозам и грифу. это не есть хорошо. Надеюсь сейчас он угомонится. Кстати спаунеры и сокровищницы, найденные на территории Энтити, тоже принадлежат ему. Можно обсудить совместное пользование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pro232 сказал:

Я думаю, можно ограничиться предупреждением. по недрам думаю надо провести границу по карте. Энтити не стал требовать освободить его территорию, когда только началось строительство дома. он даже помогал. потом к энтити тоже начались предьявы за проход по соседской территории. хотя соседи по нашей ходили и рыли без зазрения совести. Энтити ничего не говорил. устно решили считать реку границей. но потом свободанеба неоднократно кидал необоснованные предьявы и вот перешел к угрозам и грифу. это не есть хорошо. Надеюсь сейчас он угомонится. Кстати спаунеры и сокровищницы, найденные на территории Энтити, тоже принадлежат ему. Можно обсудить совместное пользование.

Поправлю пару моментов.

Территория, которую отметил энтитити, полностью его. То, что занял я, на карте энтити не отмечено, не было никого великодушия, была попытка с его стороны моментально отжать болото, чего я не позволил сделать (так как на карте он его не отметил). 

Проход по моей территории был разрешен сразу и всегда. Потом, после неоднократных косяков от энтити на территории моего дома, доступ туда был запрещен. Правом прохода по терре насквозь он все так же пользовался, чтобы пробегать на свою другую территорию, Лично я это право до этого момента не забирал. Вот прямо сегодня он пытался объяснить мне, что может сломать стекло-забор, говоря что оно общее, стоя при этом прямо под стеной моего дома. Объясни ему доходчиво держаться своих границ. У человека 2 огромные территории, за которые, я уверен, он не заплатил еще изумруд. Но пытается бегать постоянно в мою сторону. 

Все претензии со стороны свободанеба, по поводу рыл не рыл это надо спрашивать его. Думаю то, что мы здесь решили этот вопрос, его успокоит. Границу провели и сверху и снизу. Сокровищницы не находятся на территории энтити и являются изначально общими, и вам показанными мной и разрешенными уже к использованию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Здравствуйте еще раз. Гриф это воровство и разрушение, не? в данном случае я оставил письмо, не неся никакого ущерба. Я проследил по выкопанным туннелям куда и откуда они ведут. Следы упираются в сеть тоннелей Энтити303 и Про232. Так как они друзья и игрок Про232 частенько находится на границе чужих для него территорий (Территория Энтити и Территория свободанеба и тебеинетересно) оставил предупреждение обоим. В случае непоняток можем спуститься в подвал нашей территории и посмотреть ряд тоннелей на предмет того, кто их выкопал. Я думаю пыла у обоих поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

42 минуты назад, Pro232 сказал:

Кстати спаунеры и сокровищницы, найденные на территории Энтити, тоже принадлежат ему. Можно обсудить совместное пользование.

 

jpeg&fsize=380856&hid=23fa797c42cc44d619

 

Обсуждай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Обсуждать совместное использование будем только с человеком, на чьей территории находится качалка. Про232 тут не при делах. Это раз. Два: местоположение спаунера не причастно к чьей-либо территории. Тут уже скорее правило, типа, кто нашел - того и тапки. Но опять-таки: я ни в коем случае не против использования качалки игроками. Более того, на самой качалке вывешана табличка, мол, пользуейтесь как хотите, только не ломайте. 

З.Ы. В любом случае, факт того, что игроки видели предупреждение зафиксирован. Обе стороны понесут заслуженно наказание в случае рецидива. Со своей стороны обязуюсь не посягать на территорию Энтити303 и Про232. Но и накладываю обратный запрет на нахождение на территории. 

Изменено пользователем svobodaneba
З.Ы.
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

(1) Граница по реке,  (2) недра принадлежат тем, чья терра сверху, (3) по террам проход запрещен, делайте дороги в обход, (4) насчет спаунеров будет отдельная договоренность (лучше зафиксировать это письменно, где-то была тема про договоры игроков). 

Я закрываю и переношу заявку через несколько часов в надежде, что все ознакомились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

17 часов назад, svobodaneba сказал:

В случае непоняток можем спуститься в подвал нашей территории и посмотреть ряд тоннелей на предмет того, кто их выкопал. Я думаю пыла у обоих поубавится.

Я думаю, в этом случае пыла у тебя поубавится, т.к. их мог прорыть тот, кто сделал сокровищницу и железную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×